Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Присадки в масло для двигателя


Clark666

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что это обычная реклама. Вдумайтесь в название темы: присадки вместо масла для двигателя! И нечто вроде вечной жизни для двигла! Алилуйя! Думаю в этой теме больше ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Думаю в этой теме больше ловить нечего.

 

Иван, Вам в общем то в этой теме как ясно из ваших сообщений изначально делать было нечего. Как-то уже писал, что не понимаю людей которые в определенной ветке начинают срать не по "Теме", если Вам это не надо (не интересно), зачем Вы здесь. Почитайте другую, более интересную Вам ветку. Эта ветка для обсуждения плюсов и минусов присадок, т.е. для людей уже испробовавших или желающих испробовать какие либо присадки, Вы же определились для себя в этом плане, как ясно уже давно.

И с вариками на икс трейлах не все так гладко как Вы описываете, просто Вам видимо повезло, а так у них была отзывная компания именно по вариаторам, если интересно то почитайте соответствующие форумы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много желающих то нашли? А по поводу везения, так везучих как раз большинство. Тем, кому не повезло единицы. Машину надо беречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Много желающих то нашли?

Иван Вы всетаки не понимаете смысла этой ветки, никто никого не ищет и не привлекает, люди делятся информацией, задают вопросы получают ответы, если это возможно, гадят же они в специально отведенных местах.

Вообще не плохо было если бы модератор почистил тему.

 

 

 


Тем, кому не повезло единицы

Видимо по этой причине отзывная компания, по замене...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О, в теме наконец-то появился эксперт, занимающийся прикладными разработками и исследованиями в области модификации трения и ГМТ в частности уже не один десяток лет. Давайте же послушаем его мнение!

 

Уже не один десяток лет наблюдаю, как сначала внезапно находится панацея от всех бед, а потом зависимые от неё люди либо перекидываются на новую панацею, либо перестают маяться дурью :)  Ещё про ER помню споры лет -цать назад, а воз и ныне там. А ведь есть и куда более олдскульные примеры...

 

20823.jpg

 

З.Ы. После турбины от пылесоса в воздушный фильтр "для наддува" меня уже мало чем можно удивить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Czech,ну-ну. Держите нас в курсе, нам очень интересно! 

 

Меня что удивляет - так это что все почему-то вцепились в этот дикий маркетинг, который на каждом куске мыла щас невменяемый, и говорят - да брехня это все! Ну так конечно брехня, очевидно же. Но фактические реальные свойства самого продукта (мыло - оно моет, например) как-то за кадром остаются. Ну да, это же не интересно совсем, куда интереснее бормотать, мол, как там 10 грамм чота поделают, или вообще пальцами тыкать - "вон там посоны залили себе и движка крыньк", а что там с этим движком до этого было - да зачем это, кому это надо? Поорать ведь не получится тогда, самодовольно взирая с высоты своего псевдовсезнайского олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но фактические реальные свойства самого продукта (мыло - оно моет, например) как-то за кадром остаются.

Я так маракую - хорошая вещь, она как её ни прячь - она себе дорогу пробьет. Эти модификаторы же появляются - умирают, появляется новый - и опять умирает, и так каждый год, и ни один из них "в люди" так и не выбился. Сейчас вот супротеки пиарятся, через год какой-нить наноагент вылезет. Был бы в них смысл - они давно уже бы продавались ведущими масляными брендами и отдельно, и в составе масел. Песни про то что маслоделам они не выгодны, потому что иначе масло не продашь и что они все сговорились гнобить такие целебные жижи - сказки сказочные, тут монополии нет, конкуренция дикая, не до сговоров.

 

Так что ваш реальный опыт использования этих присадок - это конечно круто, но сам смысл их существования идет против логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа....некоторые люди набивают здесь посты явно для того чтобы в их синих овалах появилось побольше звезд, не думая о пользе своих постов....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая польза от ваших? Тут прозвучало про секту, не задумывались почему? Там тоже людям по ушам наездят, ходят они в эту секту, верят во все, что скажут и другим доносят- как же хорошо в их общине. И деньги и квартиры- все туда. Но вот попробуй тронь их и тут начинается хай, типа да вы ничего не понимаете, дремучий народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B,так пробила же уже, нет разве? Посмотрите на рынках - всяких присадок щас как гуталина, на разный лад. Просто мало кто так пиарится, как супротек, это да. Но если продукт пиариться перестал, это же не значит, что он умер. Если б умер - так и на рынке днем с огнем бы не сыскать.

 

А вот по поводу продаж - я думаю не так все просто. Ну и потом - кого вы считаете ведущими масляными брендами? Лично я, например, считаю таковыми всяких Marly-Xenum, Bardahl, Totek, Motul, Liquimoly - они реально "ведущие", мейнстримеры, так сказать. И они продают как раз. А остальные "ширпотребщики" просто уже смотрят выстрелило/нет и подбирают за ними, если что.

 

Вот картинка в тему, например, только на расщелину не смотрите - это я не смог без нее найти быстро:

08.png

 

 

 

Интересная тема! А почему нет присадки в бензин? Тоже интересно было бы

 

Вы про топик на форуме или про сами присадки? Второе, вообще говоря, тоже есть

Изменено пользователем mirinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта тема не устраивает?), где - то писали, и про присадки и про спирт и пр. Согласен с тем, что в подобные темы лучше отписываться по конкретным результатам использования, хотя и так понятно, что технических исследований никто проводить не будет., стоп-течи хоть визуально результат видно.

Я лично эффективность присадок не отрицаю, но и прям вот - вот подтвердить не могу.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, я могу ошибаться, но "Очиститель системы питания/клапанов" и "присадки в бензин" как-то не сразу и свяжешь между собой - если свяжешь вообще =) собственно, пока тему не открыл, думал, что это какой-то прибор/устройство, если чисто по заголовку смотреть.

Изменено пользователем mirinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marly-Xenum, Bardahl, Totek, Motul, Liquimoly - они реально "ведущие", мейнстримеры, так сказать. И они продают как раз.

А остальные "ширпотребщики" просто уже смотрят выстрелило/нет и подбирают за ними, если что.

так я про то и говорю - что-то ни одна присадка до сих пор не выстрелила, подбирать нечего.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, для покупателей-потребителей аналогичная картинка есть, искать уж не буду. Но там тоже где-то слева на ней есть "Евангелисты" и еще кто-то - типа те, кто первыми начинают пользоваться технологией и продвигать(рекламировать) в массы. Технологию, заметьте, продвигать, не конкретный продукт. Вот тот же bmwservice взять - я думаю, в последние годы ощутимо вырос спрос на подобные штуки именно благодаря его публикациям. Тот же местечковый наш офис супротековский взять - я когда летом к ним приезжал, говорят, мол, каждую неделю новую партию привозим, все разбирают. А когда год назад зимой приезжал, то говорили - ну, мол, берут периодически. Мб и врали, конечно, летом-то, я хз - но а может и нет.

 

Ну и картинки коррелируют друг с другом, разумеется, - ибо если нет спроса, то смысл ширпотребщикам вкладываться в создание нового цикла производства ради пары психов? Именно это, я думаю, и есть основная причина - почему не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это, я думаю, и есть основная причина - почему не продают.

 

илона давыдова - все выучили английский

зеленый кофе - все похудели

циркониевый браслет - все оздоровились

как пёрло, сколько восхищенных поклонников и продвигателей было...

И где всё это?

 

А вот если бы по илоне давыдовой стали учить в институтах, зеленый кофе выписывать в рецептах, а из циркония делать браслеты для популярных часовых брендов - тогда был бы другой разговор.

 

какая судьба у супротека?

 

Я думаю в этом причина, почему ширпотребщики не хотят это продавать.

 

Холивар попер, я завязываю 

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, не совсем понял, к чему это все. Но в целом - разумеется, продукт/технология может остаться и нишевым, если я правильно понял. Но это не значит, что продукт/технология плохи - просто мало кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


A-B, не совсем понял, к чему это все.

Кто то у нас жаловался, что девки на тачку не ведутся. Может вместо супротека аликапс нужо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже людям по ушам наездят

 

Иван я уже в который раз пишу, что пролонг я сам лично испытывал на машинке трения, думаю по ушам это когда купил залил, а что да как хер его знает. Про супротек я ничего сказать не могу, но и голословно обвинять людей, которые его заливают и чувствуют эффект,в том, что это все плацебо,  я тоже не хочу. Вот когда испробую супротек тогда и буду вступать в полемику по фактам.

 

 

И где всё это?

Ну к примеру если брать те же автобаферы, в рекламе которых меня поначалу обвиняли и отношения к продажам которых я не имею, у хендая получили даже партнамбер.

А полемика в ветке была примерно такая же, надо отдать должное Сергею из Екатеринбурга, который поначалу тоже был резко против баферов, но потратил деньги и установил их себе, думаю с целью не быть голословным в постах на форуме, а уже как раз конкретно мол поставил и где эффект, но эффект его порадовал и он об этом написал.

Изменено пользователем jmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...