Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Присадки в масло для двигателя


Clark666

Рекомендуемые сообщения

Да я не обвиняю вовсе, просто предупреждаю. Фанатично верить, что двиг после этого будет вечно жить не стоит. В лучшем случае если присадка поможет, лишь бы не в худшем. Поэтому уговаривать, типа попробуйте- с ним лучше, никого небуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знатоки, прокомментируйте:

 

Они наверное залили не так :) его ?

 

Скоро таких видео будет много, считаю.

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное залили не так :) его ?

Каэшна. Какие-то дяди васи гаражные пиарятся, я вас умоляю. Они и не заливали, поди. Или конкурентами куплены. А скорее всего даже и то и другое.

Изменено пользователем mirinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какие сам пробовал именно промывки, а не присадки в масло?

Вчера в ассортименте Shell нашел промывку. Только с ней ездить нельзя: залить, дать поработать двигателю строго на холостом ходу 5 минут и слить масло с заменой фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ghost, я супротек-промывку из ролика выше заливал между заливками самого супротека, типа как рекомендовано - но больше для галочки. Соответственно, и результат не смотрел. Да и что она там вымоет, в новом-то движке незасранном(я надеюсь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считал, что Субористы - это люди интеллектуально и технически подкованные.

Ну чтобы песок засыпать в двигатель, ну это из серии "МММ-платит!!1".

Изменено пользователем Barr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считал, что Субористы - это люди интеллектуально и технически подкованные.

Ну чтобы песок засыпать в двигатель, ну это из серии "МММ-платит!!1".

А ТЫ Barr попробуй залить!!!

Мне и моей XV понравилось!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ТЫ Barr попробуй залить!!!

Мне и моей XV понравилось!!!!!

Мне тоже в 2011 году с пеной у рта доказывали что МММ работает. В 2012 оно загнулось и тысячи побежали в полицию с заявлениями что их на@бали.

Ведь заруку никто никого не тянул, вкладывать в МММ деньги. В итоге, полиция такими заявлениями подтирали одно место.

Тут похожая ситуация, за 3000 рублей вы сами своими руками убиваете двигатель.

МММ проработал год, может чуть больше, дальше никто никому ничего был не должен.

Изменено пользователем Barr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне тоже в 2011 году с пеной у рта доказывали что МММ работает. В 2012 оно загнулось и тысячи побежали в полицию с заявлениями что их на@бали.

Ведь заруку никто никого не тянул, вкладывать в МММ деньги. В итоге, полиция такими заявлениями подтирали одно место.

Тут похожая ситуация, за 3000 рублей вы сами своими руками убиваете двигатель.

МММ проработал год, может чуть больше, дальше никто никому ничего был не должен.

Сейчас тебя тоже в черный список занесут! :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебя тоже в черный список занесут! :dolf_ru_184:

За что?

Ведь мой пост выше, был о том, что нет никаких гарантий что с двигателем эта добавка (не присадка) ничего плохого не сделает.

Сам производитель КАТЕГОРИЧЕСКИ не дает это гарантию.

Поэтому я провел связь с пирамидой МММ по одурачиванию населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по промывкам. на некоторой европейской технике с "большими движками" (грузовики, автобусы) действительно есть рекомендация о промывке во время замены масла. но там есть одно но - промывать нужно тем же маслом, что будет использоваться в последствии :laugh: прикол в том, что масло из двигателя (в данном случае с промывкой) во время замены сливается не полностью, соответственно часть этой промывки останется там на очень долгое время и не понятно как оно будет влиять на свойства масла.

 

сами решайте мыть или не мыть.

 

по поводу долговечности движка/коробки - если так переживаете, то лучше чаще меняйте масло и всё. с характеристиками масла лучше не играться. если даже действительно трение меньше становится, то эт совсем не значит, что технике от этого хорошо станет.

 

то, что в рекламе всякие Давидычи бред откровенный несут, наверное должно быть понятно любому здравомыслящему человеку  :laugh: типа это не присадка, с маслом не смешивается, разносится по двигателю святым духом, откладывается только там где нужно, восстанавливает металлические поверхности и т.п.  :laugh: 

 

хотя я об этом всём тут уже писал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, это гораздо дешевле, чем рекламироваться по телевизору.

если реклама супротека будет по первому каналу во время какого-нибудь финала ЧМ - это да, дорого :laugh:

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это гораздо дешевле, чем рекламироваться по телевизору.

 

Я это очень хорошо знаю, так как работаю с рекламой. Но и ютуб нынче не дешев. Особенно у Гоблина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично был свидетелем заливания ХАДО в гудящий мост древнего паджерика на последнем издыхании. Мост гудеть практически перестал, и крякнул уже у счастливого покупателя данного ведра, через достаточно небольшой пробег. Машина продана дороже, чем была бы продана с гудящим мостом, а цена баночки этого #@вна тогда была рублей двести. По-моему нано-эффект налицо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...