Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@матрос, а причем тут Дастер? вроде изначально этот авто двойник Кашкая с другим дизайном немного и общей платформе. А что достанется нам-вопрос.

Думаю это не конкурент. Так как будет , скорее всего, значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты - их достаточно много на авторынке, чего там обсуждать. Но у наших машин огромное преимущество: они все фанатские! А фанат, он такой, не от мира сего, дрожит и умиляется от наличия тряпочки над рулём, мозги в этот момент не работают...:) О каких Киа, Renault, Ford и пр. вы говорите??? Для истинного субариста конкурентов не существует. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А фанат, он такой, не от мира сего, дрожит и умиляется от наличия тряпочки над рулём, мозги в этот момент не работают.

так про нас ведь и говорят "субанутые"  :laugh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут Дастер?

https://auto.mail.ru/article/59832-v_rossii_nachat_vypusk_novogo_krossovera_na_platforme_dastera/

 

В России начат выпуск нового кроссовера на платформе «Дастера»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitara_s_header.png

Витара-турбо 1.4, 220 Нм, 6 ступ. автомат.

http://www.suzuki-motor.ru/auto/vitara/vitara-s/

Впервые Сузуковцы турбину прицепили... с ПП 1 559 000.

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает, почему во всех похожих изданиях с Субарами ничего не сравнивают? Один и тот же борщ везде...

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня больше напрягает, почему во всех похожих изданиях с Субарами ничего не сравнивают?

видимо из-за того что все таки доля продаж субариков значительно меньше чем тот же хёндай/киа или даже хонда. Не попсовый авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня больше напрягает, почему во всех похожих изданиях с Субарами ничего не сравнивают?
Ты думаешь понравится читателю статья, где автор говорит, что он(читатель) купил ширпотреб, что 4WD в его машине - это фикция, что заплатил за рюшечки и что его будут унижать, как только выпадет снег?

Афффторы люди с пониманием аудитории, знают что неудобный материал редактор не возьмет и не оплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает, почему во всех похожих изданиях с Субарами ничего не сравнивают? Один и тот же борщ везде...

Мне кажется ,потому что нет схожих с нашими авто экземпляров у других производителей. С такими же сбалансированными характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,потому что нет схожих с нашими авто экземпляров у других производителей. С такими же сбалансированными характеристиками.

 

добавил бы, и таким ценником.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из сравнимой комплектации - в XV отсутствует парктроник по кругу и обогрев задних сидений.

Я бы не сказал, что б прям наглухо.

Будем ждать отзыв клубней с тест-драйва.

Я так понимаю, Tucson первых поколений оставил хорошее впечатление о себе дешевизной и надежностью.

Правильный ход, что вернулись к имени через некоторое время.

Зачем нужен парктроник, если камера заднего вида есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет он вроде и не плохо, но с проходимостью (беда) с Субару даже и не пытайтесь сравнивать (лишняя трата времени). Туссан даже 4WD только для города (к сожалению). Но даже при таком раскладе покупателей Туссана будет в разыыыы больше, чем Субару

Да это для дурачков машины (про туссан). Скупой платит дважды. Вроде на бумажке все так красиво расписано, а не деле везде дерьмо :) Ни авд, ни качества, ни безопасности, ни управляемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеат как и фольцваген едут нормально.даже очень . Фольц поло был у мну ...нищтяк. субару лучша тем что полный привод и клиренс будь здоров. А фольц в душе отметился. Правда после ваза 99..

После 99 любая иномарка после 80 года в душе отметится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стала известна стоимость модели Creta, производство которой стартует в Санкт-Петербурге в третьем квартале 2016 года Автомобиль будет предлагаться россиянам с моторами объемом 1,6 и 2 литра в четырех комплектациях по цене от 825 000 рублей.Одна из версий «Креты» называется Comfort, а цены на неё начинаются с отметки 1 050 000 рублей. Именно начиная с этой комплектации покупатели могут заказать двухлитровый 150-сильный мотор, а также получить систему полного привода. Также за доплату в 35 000 рублей клиенты смогут получить пакет «Престиж» (климат-контроль, мультимедиа с сенсорным экраном, отделка кожей руля и рычага КП и т.д.), а заплатив 30 000 рублей — пакет «Безопасность» (боковые подушки и шторки безопасности, ESP и антипробуксовочная система).

7d295c839a8c2e3cf814af820ad32e35_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...