Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чем неизвестного но нового китайца,

В этом то и суть. Неизвестный не означает плохой. Есть, на мой взгляд, выход. Последить за ними пару лет. Если сыпаться не будет...то будет повод пораскинуть мозгами...Больше машины и больше плюшек за меньшие деньги (сравниваю с вихой семнадцать)  :dolf_ru_657:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но мне новый джимни симпатичен. Да, очень компактный, но в нём и плюсов много: проходимость, маневринность (парковка). И главное, что внутри, что снаружи, на мой взгляд,  он прекрасен. Ваще огонь

 

Suzuki-Jimny-2018-2019-9-min.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник

Короткая база, сильно тряская будет. А вообще , Саня, бери если  нравится тебе на ней ездит. Как говорил Жванецкий " Если тебе не нравится как то меня пахнет, отойди и не нюхай. " :)

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный задний привод с подключаемым вручную передом - не очень для города, где большую часть года лежит снег.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе дело даже не в "скачках", это переживаемо. А вот управляемость.. Больше 60км/ч - всё внимание и усилия сосредоточены на "ловле" этого малыша. А если еще боковой ветер неожиданно дунет ....  :dolf_ru_234:

Своих-то впечатлений у меня маловасто для далёких выводов. Но вот мнения знакомого тест-пилота + знакомого владельца = мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому не для трассы он.

На трассе дело даже не в "скачках", это переживаемо. А вот управляемость.. Больше 60км/ч

 

Господа, в этом то и фишка. Нет в Воркуте трасс. Только ухабы и снега... :D Как раз для малыша джимни.

 

suzuki-jimny-2019-acceleration-exterior-

 

 

5055-jimny.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимни что на фотках приятно удивил, спасибо. Прям даже захотелось такой - что внешка, что салон - огонь. А ведь лет семь-восемь назад сидел в джимни с грустью и тоской в глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прям даже захотелось такой - что внешка, что салон - огонь.
Дык ...вот... же.... :D  :dolf_ru_636:  :dolf_ru_286: Маленький, правда очень, но видимо в этом и есть его фишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфичная - возможно... но что только для фанатов и по совместительству членов Suzuki Jimny клуба - сомневаюсь. Раньше может так оно и было, кстати. Моё субъективное мнение такое - сейчас дорого всё, и я лучше возьму что-то подобное, нежели отдам кровные равону, хавалу, черри и иже с ними. Я так субик и взял. Базу взял, 1.6, когда вполне мог получить от али-экспресс полный фарш лакшери ксенон, память сидений, камеры во всех местах, моторчики-привода на каждом подвижном элементе кузова... да что там. Вон за 1,6 ляма (стоимость базы субика XV-2) можно взять новый Emgrand GT: https://youtu.be/zmfOH0K3lNc

 

В комментариях, кстати, заметьте, что многие пишут: "да за такие деньги можно взять (тайоту, мерс, ауди, нужное подчеркнуть)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, правда очень, но видимо в этом и есть его фишка.

ты сначала попробуй его примерь. Я в предыдущий жимни влез не без приколов

22.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Новая машина, а двери как у запорожца закрываются. Вы меня парни конечно извините,НО не может хорошая БОЛЬШАЯ СОЕВАЯ машина стоить 1.6 рупи. Я конечно понимаю, что хочется много и за дёшево, НО НО НО. Пусть я дурак куплю себе XV за 2,25, но на хозяина этого произведение могу только с сожаление  смотреть. НЕ продать ЭТО потом ни за какие адекватные деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...