Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

 

 


Теперь надо держать в уме такую бяку от шлангов.

Да, неприятно! Вот тебе и Япономать! Даже если шланги в Китае заказывают, должна же быть хотя бы выборочная проверка партии при входном контроле. Надо будет глянуть на свои при смене резины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

было сравнение с этой занятной балалайкой..??? :D

https://youtu.be/ML7_WvwN77g

 

парни правильно сказали - если ценник будет в пределах 2-х млн рублей, то это интересно..

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

было сравнение с этой занятной балалайкой..??? :D

 

Что там у вас в Питере с влажностью, у данного производителя это фирменная "болячка" ?)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ценник будет немного меньше, надеюсь. А качество практически уже на уровне, насколько я владею информацией. Полностью оцинкованная, технологии и инженеры вольво. Собрано без автовазо-уазо-жопоруков, все зазоры ровные, минимальные и одинаковые. Металл нормальный, как у всех, окрашено хорошо.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Атласе посидел, когда Джилли стояли в одном шоуруме с Субару. Вполне себе годнота стала, но 1,5 млн максимальной комплектации как-то еще трудно воспринимаются. Может это уже и замшелые фобии из 90-х. Ведь в Китае уже мало чего недорогого делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничё так мафынка стала. Смущает 2,4 с расходом 15 по городу. А турбовый двигун...ценник приближается к корейцам. И тут вопросы сразу: насрать на недопривод корейцев или насрать на недокореец китайцев... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничё так мафынка стала. Смущает 2,4 с расходом 15 по городу. А турбовый двигун...ценник приближается к корейцам. И тут вопросы сразу: насрать на недопривод корейцев или насрать на недокореец китайцев... :D

Он архаичен на фоне конкурентов. Тяжелый и неэкономичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или купить субаря в минималке

С двигателем 1.6 ? Не, не катит. для полуторатонной машины на полном приводе 1.6 маловато. А двуха от 2 лямов соответственно. Да и на кой мне этот хэчбек в обновлённом фантике за таки бабки? Если теперь и буду чего брать, то только сузуки джимни  :D Дети поразъедутся, а мне с женой за глаза этого малыша...

 

2019-suzuki-jimny-is-out-for-suv-blood-i

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все зазоры ровные, минимальные и одинаковые. 

Пока стоит ровно). Сейчас не найду ролик, но смотрел - диагоналка, зазоры двери багажника кардинально разные, по замку очень чувствуется.

 

Ведь в Китае уже мало чего недорогого делают.

 

В Беларуси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


диагоналка, зазоры двери багажника кардинально разные, по замку очень чувствуется.
Это жёсткость кузова? Нормально это, у многих авто такое же происходит если раскорячить по диагонали. Слегка смещаются зазоры под нагрузкой, не вижу в этом проблему. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, ну я за новыми авто не гонюсь :) вполне себе и на вторичке взять намного дешевле нового но с малыми пробегами, собственно так свою и взял за 900, с пробегом 42к :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...