Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, лаааадно про размеры..

Кто ездил на классике Жигулях, ошарашен вовсе не будет. Особенно на водительском месте.

 

26545194.jpg

 

26545195.jpg

Классный агрегат, я на Кубе и в Греции катался на таких на экскурсии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл сейчас по улице и увидел Kaptur с диодным головным светом. Удивился. Дай думаю посмотрю почём опиум для народа. В базе такой агрегат стоит 1 334 990. Это два литра с автоматом. Слегка охренел и пошёл смотреть что же там предлагают за эти деньги. А предлагают вот что: 2 литра на АКП4. Если мне память не изменяет, то это AL4, которую допиливали много лет и так не допилили. Ну и вообще за такие деньги минимум надо 5 ступней, а лучше 6. Дальше я пошёл играться с конфигуратором и наконфигрурировал почти на полтора миллиона - это я ещё не самые дорогие опции брал. Я как-то лазил по допам на сайте Субару и офигевал от цены. Но это было выше моего понимания. Светочка в багажник больше трех тысяч. А ещё я ничего не хочу сказать, но кто-то стырил дизайн дисков субару. Что от пятнашки, что от лесника. PS. Конечно одна машина покупателя точно нашла, но я в каршениге ездил на Каптюре: табуретка ещё та. Вся кондовая какая-то. Динамику конечно сравнивать бесполезно, там одногогие 1,6 на вариаторе или автомате.

Screenshot_2019-05-22-21-49-42-111_com.opera.browser.png

Screenshot_2019-05-22-21-44-58-212_com.opera.browser.png

Screenshot_2019-05-22-21-44-52-516_com.opera.browser.png

Screenshot_2019-05-22-21-44-45-889_com.opera.browser.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+устаревшая платформа, странная эргономика, и тд и тп.

Ну кондовая и живучая платформа - это скорее плюс, в наших условиях. Эргономика вполне нормальная, хотя я долго времени за рулём не проводил, максимум час и то в пробке. Но рулится конечно хреново. У меня коллега просматривал на одноногий каптюр 1,6 на палке. После того как прокатились вчетвером из аэропорта на нём - передумал. Он вообще унылый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут и не только сетки. Дело хозяйское, одним брызговики , другим сетки, а некоторым подножки или  пороги . ;)  Да мало ли чего в пылу азарта купить можно, а ведь бывает, что хочется прямо сейчас. Лично я всегда заказываю у соевых, качество не хуже, да и цена подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных побывал с товарищем в WV смотрели Тигуан,оффроад за 2200 2.0 бензин 180 л.с в очень хорошей комплектации  С первого взгляда  махнул бы не глядя, но как вспомню про турбину и масляный аппетит сразу все хотелки куда то убегают. Машина на тесте новая, сверчки уже поют и пробег всего в районе 6000. А как манагер бедняга пел песни во славу вага :) . Я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы вообще склонны к ломанию последнее время...

тут туарег у знакомого, загорелся датчик низкого уровня масла, капот открыл долил, все равно горит, и так 1.5 литра, а оказалось что там датчик открытия капота заклинил, и турик не понимает что капот открыли и показания датчиков не сбрасывает, пока вдхи не плеснули и его не отпустило :) при этом турику лет 5 всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...