Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Присадки в топливо


Ghost

Рекомендуемые сообщения

 

 


не я про присадки начал

Ну раз уж такой детский сад начался, то как раз Вы вот в этом посте и начали, пожалуйста не продолжайте.

Если Вам так нравится нападать на разъяснения Руслана то делайте это хотя бы в тех двух ветках в которых обсуждают присадки, а лучше в личке.

Честно, я бы уже давно прекратил отвечать на Ваши выпады, но у Руслана железное терпение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если предложение в силе, готов принять и поэкспериментировать, но лучше не на 100 литров а на 120, как раз на 2 бака))

к сожалению упаковка на 100 и 400 литров!  единственное в 100 литровой там еще миллилитров 20 должно влезть в бутылку, я могу долить но придется упаковку заводскую вскрывать в этом случае!? а то потом скажут что я  туда ракетное топливо запихал :)

ну и почтовое отправление 150 рэ с Вас!

WP_20150914_006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж такой детский сад начался, то как раз Вы вот в этом посте и начали, пожалуйста не продолжайте.

@jmot, хочешь поставить меня на место, делай это корректно. Начал не я и не в этом посте.

изволь:

 

Плюс есть отличная возможность для атмо и турбо машин снять просто присадкой к бензину САТ (катализатор дожига) - атмо -10 % мощности (что фактически и является прошивкой) и турбо - 5 % мощности и экономичности.

Потрудись полистать страницы.

 

 

но у Руслана железное терпение

Если бы ты добавил еще и бескорыстное, я б наверное разрыдался.

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай ка вот мнение вменяемых людей:

http://forum.academ.info/index.php?showtopic=233045

Что тут читать людей троешников, людей неудачников, которые сидят в интернете как Вы и ничего не создали в своей жизни :) то есть Вы ставите под сомнение человека который создал теорию водородного износа и создал целый пласт металло-керамических составов, человека главного отвечающего за военные сплавы 25 лет с горсткой троешников в интернете, с Вашей оценкой адекватных людей, так как они под Вашу базу подходят :) продолжайте дальше и к Вам люди потянутся Шерлок ;) А я постою много значительно в сторонке и посмотрю на все это ;) если Вы финала не видите то я уже его знаю ... Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы ставите под сомнение человека который создал теорию водородного износа

Гаркунов Дмитрий Николаевич

 

Автор 2-х научных открытий:

  • явление «избирательного переноса» (эффект безызносности)
  • «водородное изнашивание металлов»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Ученого же Яковлев Геннадий Михайлович советская наука не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его ответ

Ща не только поймут, но еще и разобьют в пух и прах) Тут, как оказалось, целый консилиум из физиков ядерщиков, химиков и прочих ученых. Разговоры уже пошли на молекулярном уровне, везде сплошное нано, все друг на друга лаются))

 

Изменено пользователем Aspard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут, как оказалось, целый консилиум из физиков ядерщиков, химиков и прочих ученых.
Странные речи, Илья.

Ладно, уровень конфликтогенов трудно, но нужно понижать. Будем внимать речам "апостолов от продаж" с широко открытыми глазами (от восхищения или от удивления в зависимости от веса "перлов").

Эх... если бы модераторы особо крутые "изречения" в анекдоты перемещали, вообще лепота была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща не только поймут, но еще и разобьют в пух и прах) Тут, как оказалось, целый консилиум из физиков ядерщиков, химиков и прочих ученых. Разговоры уже пошли на молекулярном уровне, везде сплошное нано, все друг на друга лаются))

нано это просто маленький размер означает больше ничего, ну ребята блин , как вы хотите чтобы фракция через масляный фильтр проходила!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хочешь поставить меня на место
\

На место Вас пускай модераторы ставят.

 

 


Потрудись полистать страницы.

Поменьше флудили, меньше листать пришлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


главного отвечающего за военные сплавы 25 лет

Это, надо полагать, должность такая?

 

 


Вы ставите под сомнение человека который создал

...В настоящее время Яковлевым разработана кварковая периодическая таблица химических элементов, на базе которой основано множество его изобретений и открытий. Данная таблица — это усовершенствованная и модифицированная таблица химических элементов Менделеева, основанная на новейшем мировоззрении и учениях фундаментальной физики...

 

Да уж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не признаный Гений ,видимо.

Обижаете! Такая глыба!

В 1998 г. в Горэлектротрансе города Санкт–Петербурга проходил конкурс на тему: «Увеличение моторесурса агрегатов трамвайно–троллейбусного парка». Изначально подали заявки 12 участников, но после того, как узнали, что в конкурсе принимает участие Яковлев, многие сняли свои кандидатуры. Из оставшихся 6 номинантов на победу, в процессе жесткого отбора, первое место занял состав, автором которого был Геннадий Михайлович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь тоже реклама присадок... В тормозную жидкость не порекомендуете присадочку, чтобы на весь срок службы и магистраль девственно чистая? А, Руслан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению упаковка на 100 и 400 литров!  единственное в 100 литровой там еще миллилитров 20 должно влезть в бутылку, я могу долить но придется упаковку заводскую вскрывать в этом случае!? а то потом скажут что я  туда ракетное топливо запихал :)

ну и почтовое отправление 150 рэ с Вас!

куда засылать рябчиков, в личку черкните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В новосибе можно посмотреть несколько марочек бенза местного по логам сводная табличка ;)
Авто субару атмо 254 мотор вроде!

В Новосибе местные ребята логи снимали ;)

image.jpg

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перейти с 95 лукойла (заправлялся последние 5 лет только этим бензом) на 95 от роснефти.

 

Но сначала решил попробовать поюзать пол бака без присадки (выяснить, вонючесть бенза зависит от неё или нет, ибо уж ОООч вонючий лукойл).

 

Залил полбака - и офигел!!! Как будто шпалу привязали, плюс, эластичности ноль.... Где "ехало" на третьей, теперь вторая онли.....  Запах, кстати, не изменился....

 

В общем, следующие полбака будут от роснефти, а затем полный бак от роснефти с присадкой, ОДНОЗНАЧНО.

 

@Lumih 

 

У тебя получилось заюзать сабж? Как ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Мурманске лукойловский считается одним из лучших бензинов, заправляюсь только на их заправках, роснефть берет бенз на местной нефтебазе. Коллега ездил на шеви-ниве, полетел катализатор, у ОД ему сказали что если бы вы предоставили чеки, что заправлялись только на лукойле то был бы гарантийный случай, а так нет, заправлялись не качественным бензином. Меня это тогда все очень удивило, т.е. шеви-нивы делаются у нас, но не для нашего говенного бенза...)))

Мои впечатления от САТ, на прошитой машине, эффекта как от прошивки я не почувствовал, ну это понятно машина уже прошитая, но могу сказать точно машина стала ехать по другому, ей как бы легче стало, компьютер наверное показал бы эти изменения лучше. Вчера жена залила САТ в свою машину, думаю сегодня-завтра будет результат и впечатления, у нее машина не прошитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Мурманске лукойловский считается одним из лучших бензинов, заправляюсь только на их заправках, роснефть берет бенз на местной нефтебазе. Коллега ездил на шеви-ниве, полетел катализатор.

 

5 лет назад у нас лукойл был самым лучшим. Роснефть на высоких оборотах попахивала желтками... Но, говорят, сейчас ситуация изменилась.. Вот хочу попробовать.

По поводу катализатора, у брата жены умер каталик на калине на 50 тыщах пробега... В 99% случаях заливал 95 на лукойле - вот не знаю, совпадение, так получилось или это автоваз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото сертификатов своих местных тех бензов которыми заправляетесь, посмотрим какой бенз лучше ;) с точки зрения чистоты с сат-ом по барабану все будет чисто внутри, а вот минимизировать расход бензина нужно смотреть на состав бензина по сертификату хотя бы, хотя там часто вранье, но все же! Опять же на каком бензине пооучается минимальный расход при прочих равных, тот бензин и будет ЛУЧШИМ и с точки зрения чистоты, там будет меньше ароматических углеводородов, которые при горении дают кокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот для примера попробовали померить присадку САТ к бензину на проф. анализаторе октана Шатокс для АЗС.

 

Результаты не буду оценивать, косвенный показатель, но результат он замерил и показал следующие цифры....

Чистый прямогонный бензин с нефте завода без каких либо присадок 74 октаном, точнее прибор показал 74,3 октана!

П.с. Делали мои знакомые, занимающиеся профессионально бензином.

 

https://vk.com/video?z=video2198906_456239018%2Fb945616f1d789a1555%2Fpl_updates

 

Чистый 74 - https://vk.com/video?z=video2198906_456239019%2F2bdfb45b58901229c7%2Fpl_updates

74 + САТ - https://vk.com/video?z=video2198906_456239020%2F33aae59280da5ed0a9%2Fpl_updates

 

Октан поднимался в течение 10 примерно минут все видео не снимали, кусками так как октан показывал не сразу но на видео виден рост постоянный, но есть фото конечного результата, вот ниже загружу - 76, 3 октана итог ......

image.jpg

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для примера попробовали померить присадку САТ к бензину на проф. анализаторе октана Шатокс для АЗС.

 

 

Позавчера брат супруги залил 50 мл САТа в свою калину с приородвиглом. Когда я его спросил позавчера, ну как? Он ответил, что как будто ничего не почувствовал (проехал 10 км после заправкм и поставил машину в гараж). Вчера перезвонил сам, и сказал «беру свои слова обратно,автомобиль изменился до неузнаваемости:нажал и ушел в точку :)» орфографию сохранил.

Изменено пользователем Temich
Перенес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, субару без этой лабуды не едет, а калина с ней в точку уходит. Эликсир счастья прямо!

 

 


прибор показал 74,3 октана

 

 


вот ниже загружу - 76, 3 октана итог

(один октана), (два октана), (два целых, три десятых октана)...

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да, субару без этой лабуды не едет, а калина с ней в точку уходит. Эликсир счастья прямо!

 

я вот не пойму, Вам человек предлагает выслать, чтобы попробовать, но Вам это не надо, пробовать Вы не хотите, но точно уверенны что лить САТ нельзя. К чему такие посты, попробуйте, а потом уже говорите, "я заливал, не работает" или "я заливал, работает", а пустозвонство к чему?

 

И к слову на SUBARU работает, проверено на 4 машинах, 2 XV, аутбек и форь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...