Перейти к содержанию
Old Subaru XV

4 года на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С телефона не подгружается фотка. Доберусь до дома и скину.

А ты в субу 92 не лей. Лей норм бензу. Лукойл это не бензин!! По крайней мере в моем городе. Все в Газпром начали катать. Лей 95 джидрайв и посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стыдно признаваться, нов это же время 90тыс на автозаводской ОД меня развели на коробку - гул страшный стоял при езде. (все удовольствие не официально вышло 80тыс) только позже уже узнал, что это все было из-за подшипника((((((
то подшипник, что в крышке вариатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона не подгружается фотка. Доберусь до дома и скину.

А ты в субу 92 не лей. Лей норм бензу. Лукойл это не бензин!! По крайней мере в моем городе. Все в Газпром начали катать. Лей 95 джидрайв и посмотри

Мне после одной-единственной заправки на ГПН четыре года назад ОДы выскочившие ошибки компом снимали.А вот с Луком никаких проблем нет -- заправляюсь на АЗС по всей Ленинградке и Пятнице,по Киевке,в прошлом году по М-4 и по Туапсе-Сочи.И что-то не верится разница в расходе на сотню,если сравнивать 92-й и 95-й. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего до человека докопались..?? :)

это как в анекдоте:

 

 

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.

- И как часто Вы теперь имеете секс?

- Ну-у... раз в две-три недели.

- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.

- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.

- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заканчивал школу - самый мощный комп был 333 целка с оперативой 32 метра. Не уверен, что в те времена были троли.

Вобщем хватит тут не по теме флудить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну вот и Я достиг отметки владения авто 4 года. В первые два года ничего не ломалось, занимался улучшением салона и ставил распорки для жесткости. Описано в соответствующих темах. На 3-м году провернуло вкладыши, замена шот блока по гарантии. После этого не лью масло 0W20, перешел на 5w30. (Это моя философия,каждый ездит на чем хочет) Масла всегда менял на 5-7 т. Движок прошел примерно 15000. Сейчас пробег двигателя в районе 3000 , постоянно прислушиваюсь - как то он работает не так. Ловлю себя что это просто фантомные галлюцинации. А ведь гарантия уже кончилась. Очко сжимается от цен на новый шот блок 600 000 руб. В этом году 19000 км заменил колодки передние на NIBK . Порвался задний сайлентблок передних рычагов (слева), морозы сильные доходят до -40, очень рад что остальные резинки уцелели. А в остальном мелочевка за весь период владения с 2015 г. сдохла лампа стоп сигнала и на задней щетки резинка рассохлась и рассыпалась. Так что машину можно считать надежной, а вот движок считаю говяным. Вот как то так попытался вкратце описать что происходило с авто за 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 0w-20 такие траблы с движком у тебя случились?

2-й цилинд тук тук . Даный тип масла не соответствует тяжелым северным условиям и не годится для езды в агрессивном режиме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много тем про масло, расписывать здесь не буду. 0w20 годится только для езды в "пенсионерском режиме" . ИМХО

P.S.Это моя философия,каждый ездит на чем хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вторая цифирь 30, а не 20. А вот первая цифирь, 0 вместо 5, по идее, для запуска в хорошие морозы как раз... Это если только на параметры вязкости смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...