Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлен Alexander. Вот текущее состояние для тех, кому недоступен XLS

Ник                    Вариант       Количество              Желаемый размер, см (диаметр или длина)
DerAlSem                   1                  1 
Inlog                            9                 1                            10 см
s-da                            4                   1 
s-da                            9                  1                           10 см
MadCat                        9                 2                          10 - 12 см
belyj                             9                 1 
Wolfangel                   1                   2 
Uncle Vova                  4                  2 
Uncle Vova                   9                  2 
**Sergy**                      4                1                                10
Катюша                       9                  2 
Aleksander                     9                  1 
Aleksander                    4                   1 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен Alexander. Вот текущее состояние для тех, кому недоступен XLS

Ник Вариант Количество Желаемый размер, см (диаметр или длина)

DerAlSem 1 1

Inlog 9 1 10 см

s-da 4 1

s-da 9 1 10 см

MadCat 9 2 10 - 12 см

belyj 9 1

Wolfangel 1 2

Uncle Vova 4 2

Uncle Vova 9 2

**Sergy** 4 1 10

Катюша 9 2

Aleksander 9 1

Aleksander 4 1

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, да - я вернулся тут из краткого отпуска, но со своими печатниками не связывался (думал, что мы уже напечатали наклейки) ;)

Насколько понимаю, дело на месте топчется... Активирую тогда свои каналы и отпишусь, что рекомендуют и ск. будет стоить наш мизерный тираж - пока на круг всего 18 наклеек заказано 10-ю форумчанами, и из них 9 - мужики   :mellow: ... Не густо мы клеимся как-то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовалке 135 форумчан "ЗА", а заказов на наклейки всего 20 :( 

Я так понимаю, что тип 1 - это 2 наклейки размером также ~10 см в одном заказе, прямая и инверсная (DerAlSem и Wolfangel) ?

Если напечатаю (к-во с 20% запасом), то тому, кто не заберет лично, отправлю обычной почтой России в конверте (марка за мой счет :dolf_ru_150: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная стадия, не было времени раньше заняться. :(

Советуют 2 варианта

- шелкография, печать сольвентными красками для наружной наклейки (макс крепкая из доступных технологий, чтобы выдерживать мойки и зимнюю эксплуатацию)

- Самое лучшее – "напечатать наклейки на прозрачной пленке и клеить с внутренней стороны".

 

Я не спец, что думаете, какой вариант предпочтительней? - может, правда наклеить изнутри на стекло, и будет вечно?

Или кто-то хочет клеить снаружи на бампера и кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу клеить на заднее стекло (оно с глухой тонировкой - изнутри не будет видно, нужно клеить снаружи)

2 штуки опять подтверждаю (а марки прошу за мой счет, нас много, и нужно быть точными в расчетах. Тебе, Юрий, и так будет б-о-о-льшой респект за помощь в печати и временнЫе затраты на отправку писем).

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение пока такое, я запрашивал с запасом печать итого 25 наклеек для примера. Поскольку у нас в заказе цветные и ч/б в перемежку, итоговая цена может немного варьироваться.

Если нам еще вводить градацию ИЗНУТРИ/СНАРУЖИ, мы сами умрем собирать данные в наш XLS :)

 

Цена за 25 шт. для каждого варианта цветности. Изнутри или снаружи по печати разницы нет.

Наклейки в этом случае, естественно, не боятся никакой мойки и истирания.

Стоимость зависит от количества цветов

1 цвет – 2850 руб / 25 = 114 руб/шт.                (Тип 1 - 2 цвета печати)

2 цвета – 4370 руб./25 = 175 руб/шт                (Остальные типы, цвета черный-рыжий. Будут ли печатники считать белый 3-м цветом, пока не знаю :))

3 цвета – 5930 руб. /25 = 237 руб/шт

 

Так что цены приемлемы, думаю.

Печатаем только для наружной наклейки?

Или и то, и то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение (на будущее) : Для внутренних наклеек, печатающихся на прозрачной пленке, белый тоже цвет. Т.е. в этом случае ЛЮБАЯ наша наклейка будет 3-цветной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-х цветная для наружной наклейки - 2 шт.

необходимую сумму могу перевести на карту сбербанка.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, продолжаю только с наружными наклейками. Итог напишу :) Все буду делать 10 (или 12, решу сам потом) см длиной (диаметром).

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляю и запускаю заказ.

Принято решение:

- печатаем всё для наружной наклейки

- характерный размер 11 см

- варианты 4 и 9 печатаются на НЕПРОЗРАЧНОЙ белой пленке в 2 цвета

- с вариантом 1 (2 инверсных картинки под одним номером) возникла неоднозначность с правой картинкой:

           - фон на правой картинке вместо СЕРОГО считаю БЕЛЫМ

           - можно было печатать на прозрачной пленке, тогда при наклейке были бы видны только черные контуры авто 

           - принял волюнтаристское решение печатать правую часть также на белой НЕПРОЗРАЧНОЙ пленке, контур потом сами вырежете ножницами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-авторы картинок, печатники просят если уж не векторные картинки (сами переведут), то изображения БОЛЕЕ ВЫСОКОГО качества, чем те, которые я взял из XLS файла в шапке темы...

Там плохое разрешение, для перевода в вектор не хватает, говорят, может фигня получиться у нас с качеством...

 

Дайте линк, откуда скачать картинки разрешения повыше или вышлите на мейл в личку ! Чем быстрее, тем лучше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-авторы картинок, печатники просят если уж не векторные картинки (сами переведут), то изображения БОЛЕЕ ВЫСОКОГО качества, чем те, которые я взял из XLS файла в шапке темы...

Там плохое разрешение, для перевода в вектор не хватает, говорят, может фигня получиться у нас с качеством...

 

Дайте линк, откуда скачать картинки разрешения повыше или вышлите на мейл в личку ! Чем быстрее, тем лучше ...

Вот тут есть в кривых https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=373&p=11290&do=findComment&comment=11290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 9 там точно не тот (((((( И Тип1 я не нашел. Но смотрю только jpg, полагая, что они копии eps

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...