Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 


новая XV будет  меньше  " кушать "
Она однозначно будет меньше кушать! (при прочих равных) Там же мотор другой. Другая система впрыска, она более эффективная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она однозначно будет меньше кушать! (при прочих равных) Там же мотор другой. Другая система впрыска, она более эффективная.

  Вот это и радует. :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом эта топливная система гораздо более требовательна к качеству бензина.Говяный бенз быстро приговорит её к несовсем дешёвому ремонту :dolf_ru_1019:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом эта топливная система гораздо более требовательна к качеству бензина.Говяный бенз быстро приговорит её к несовсем дешёвому ремонту :dolf_ru_1019:  B)

А это не радует, может на Лукойле не будут дрянь продавать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не скрою от Вас, коллег по форуму, что пришлось взять автокредит. Но,захотелось попробовать марку Субару.
Если нельзя, но очень хочется, значит можно. Одобрям...кредит на такого коня не западло... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом эта топливная система гораздо более требовательна к качеству бензина.Говяный бенз быстро приговорит её к несовсем дешёвому ремонту :dolf_ru_1019:  B)

Не факт! По аналогичной системе сделано в Тоёте Селике ещё 89го года! Так вот мы с товарищем туда чё тока не лили... Ток что не писали в бак и пиво не заливали! :D  А она всё ездила и ездила... Закончилось тем, что новый хозяин через несколько лет спалил мотор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай,Олег.На Селике распределённый(многоточечный) впрыск,а на XV -- непосредственный.А это,как говорят в Одессе,две большие разницы. Поизучай матчасть  :dolf_ru_657:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране 10.0 расход , похоже я вообще ползаю.

Што то многовато.у меня средний расход 8.5 л.Сегодня было 900 км. :blink:

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и температура на улице сейчас отл. в 30 градусов.

Разница конечно в температуре  большая.но я тоже не трогаюсь пока машина не прогрееться.но 10л вроде многовато.да и пробки на дорогах у нас не меньше чем в Москве. На работу еду 18 км от 40 минут до 1.5 часа.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница конечно в температуре  большая.но я тоже не трогаюсь пока машина не прогрееться.но 10л вроде многовато.да и пробки на дорогах у нас не меньше чем в Москве. На работу еду 18 км от 40 минут до 1.5 часа.

   Место жительства  нужно перенести ближе к работе и расход сразу упадёт :D , как ты до этого раньше не догадался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пробег с расходом походу попутал, братан :dolf_ru_864:

  Может и напутал,  до твоего поста думал, чем меньше проедешь тем меньше бензина потратишь. Я вообще-то  пошутил, не заметно ? ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, аднака!

 Да, пятница, только у тебя она веселей :D , у нас тоска, хотели в Лаго Наки поехать не срослось, сидим дома . А жаль.  ;) Ну ничего, завтра в баню, там и повеселимся. :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что речь про новую машину, но может всё-таки тематические вопросы будем задавать в соответствующих разделах?

Очередная тема для флуда получилась.

Может ее прикрыть пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , надо про новую XV , есть же различия . Кто то уже расскажет новые нюансы и прочее Про XV2.

Там вот и температура масла есть и воды (тосола)

4260837695.jpg

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...