Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите чтобы если что быть готовым, дилер когда насчитывает дни просрочки учитывает все дни (и выходные) или только банковские?

дилер может считать как угодно и в свою пользу

по закону считаем календарные

https://suba-xv.ru/in...owtopic=574&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... всех приветствую! Хотя потихоньку читая все это в ужас прихожу! Я заказал по предварительному договору XV 1.6. Обещали доставить машину за 5 дней (типа уже автовоз готов и не смотрите на сроки предварительного договора, мол просто формальность). Естественно ничего я не дождался, а время тикает... В предварительном договоре есть пара хитрых пунктиков, позволяющих его значительно продлить. В итоге плюнул на ожидание и взял авто 2.0 из бывших в наличии в салоне, доплатив естественно. Окончательный договор как у всех на 14 банковских дней, но почитав на форуме о проблемах готовлюсь к длительному ожиданию ПТС, написанию претензии с требованиями компенсации. Хотя может и пронесет. ;) Надежда умирает последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... всех приветствую! Хотя потихоньку читая все это в ужас прихожу!

Хотя может и пронесет. ;) Надежда умирает последней...

Контора не РРТ,надеемся? ;):huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер может считать как угодно и в свою пользу

по закону считаем календарные

https://suba-xv.ru/in...owtopic=574&hl=

Не вижу в Законе словосочетания "календарные дни", хоть убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... всех приветствую! Хотя потихоньку читая все это в ужас прихожу! Я заказал по предварительному договору XV 1.6. Обещали доставить машину за 5 дней (типа уже автовоз готов и не смотрите на сроки предварительного договора, мол просто формальность). Естественно ничего я не дождался, а время тикает... В предварительном договоре есть пара хитрых пунктиков, позволяющих его значительно продлить. В итоге плюнул на ожидание и взял авто 2.0 из бывших в наличии в салоне, доплатив естественно. Окончательный договор как у всех на 14 банковских дней, но почитав на форуме о проблемах готовлюсь к длительному ожиданию ПТС, написанию претензии с требованиями компенсации. Хотя может и пронесет. ;) Надежда умирает последней...

 

Владимир, добрый день! Не могли бы Вы описать подробности своей покупки на str@subaru-motor.ru? Приложим усилия, чтобы дилер выполнил свои обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 20-ый день просрочки.

Претензию отвезла.

Готовлю жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Если до 7-го ничего не произойдет, буду отправлять.

Потому что сил больше нет. Уже 2 обещаных срока выдачи не исполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в Законе словосочетания "календарные дни", хоть убей.

 

Если в Законе не указаны иные: "критические дни", "рыбные дни", "банковские дни" и т.д, значит календарные - других в нашем календаре не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на рецепшене ставят печать на второй экз. и расписываются (если лично привозить).

Я постараюсь к Директору пробиться и ему ЛИЧНО выразить свои пожелания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь к Директору пробиться и ему ЛИЧНО выразить свои пожелания ))

 

Сообщите пожалуйста о результатах.

Мне говорят, что до конца этой недели ждут крупный выкуп ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожалуйста о результатах.

Мне говорят, что до конца этой недели ждут крупный выкуп ПТС.

Завтра напишу как прошел поход к Директору. Да да ... мне вчера тоже об этом сказали что в пятницу и понедельник будут крупные выкупы ПТС... может и порадуют нас ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра напишу как прошел поход к Директору. Да да ... мне вчера тоже об этом сказали что в пятницу и понедельник будут крупные выкупы ПТС... может и порадуют нас ))).

Уже в пятницу и понедельник!

А 30-го ноября звонил Клещев Евгений (зам. руковолителя) и уверял, что в среду-пятницу.

Срок все отползает и отползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в пятницу и понедельник!

А 30-го ноября звонил Клещев Евгений (зам. руковолителя) и уверял, что в среду-пятницу.

Срок все отползает и отползает.

... а так всегда и происходит в течении полумесяца в моём случае. У меня РРТ Шувалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая SSS написал вам в личку вы видимо не просмотрели...повторюсь какой у вас салон дилера?

 

В личку пока ничего не дошло.

У меня ООО "РРТ "Северо-Запад" Филиал "РРТ" Пулково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) У меня RRT Шувалово - динамо с показом авто, который на стоянке от них в километре!! Благодаря хитрому пункту в предварительном договоре что "сроки поставки могут незначительно увеличиваться" уже вторую неделю не могут привезти в салон с какими то нелепыми отговорками...что-то будет дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) У меня RRT Шувалово - динамо с показом авто, который на стоянке от них в километре!! Благодаря хитрому пункту в предварительном договоре что "сроки поставки могут незначительно увеличиваться" уже вторую неделю не могут привезти в салон с какими то нелепыми отговорками...что-то будет дальше....

 

А что Вам мешает заключить основной договор купли-продажи, если машина есть в наличии ???

Я заключал договор не видя машину, её привезли в Пулково за неделю до окончания срока выдачи ПТС.

На первой странице договора будет копия ПТС с номером VIN и двигателя - этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает нежелание дилера это сделать!!! БРЕД!!! Но вот так у них!! Пока машина не в салоне - основной договор заключить не можем!!! После того, как пригрозил забрать деньги - согласились показать что машина в наличии (были сомнения что мне просто врут что она в городе). Каково было моё удивление когда я узнал что стоянка где находится авто в КИЛОМЕТРЕ от салона!! Сроки показа вышли 30 ноября!! Эти клоуны сначала врали что они формируют автовоз, потом что машина в самом дальнем углу и чтоб привезти нужно типа дождаться когда другие развезут!!! МАРАЗМ!! Когда меня привезли туда, (а это кстати центр предпродажной подготовки субару для всего Питера) я увидел что прекрасно можно подъехать и погрузить!!! Я пребывал в шоке!!! НИ одного разумного объяснения невозможности доставки не приходит мне в голову!!! Читают тут представители субару??КАК ТАК можно работать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...