Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Дали мне сегодня копию ПТС и я только дома заметила нессответствие дат там. Дата изготовления авто - 2012, Одобрение типа ТС от 13.08.2012г., Дата выдачи паспорта - 19.09.2012г., тут все логично, а вот дата продажии (передачи) - 28.02.2011г. :blink: Как такое возможно? если не трудно загляните к себе в ПТС что у Вас там написано? Завтра буду зввонить диллеру, выяснять... А может тут кто знает как такое получилось? :wacko::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра московских дилеров обзвоню... спасибо за советы :)

Всех не надо, достаточно в один из Субару или Усер - у них одна база на всех. И Мэйджер есть еще- вот про его базу не знаю, но подозреваю, что тоже такая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали мне сегодня копию ПТС и я только дома заметила нессответствие дат там. Дата изготовления авто - 2012, Одобрение типа ТС от 13.08.2012г., Дата выдачи паспорта - 19.09.2012г., тут все логично, а вот дата продажии (передачи) - 28.02.2011г. :blink: Как такое возможно? если не трудно загляните к себе в ПТС что у Вас там написано? Завтра буду зввонить диллеру, выяснять... А может тут кто знает как такое получилось? :wacko::blink:

 

Дата изготовления авто - 2012, Одобрение типа ТС от 27.03.2012г., Дата выдачи паспорта - 20.08.2012г., вот дата продажи (передачи) - 25.09.2012г от субару-мотрс к Усерис+

27.09.2012 от усервис+ к Автоцентру крылатское

27.09.2012 от крылатского ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата изготовления авто - 2012, Одобрение типа ТС от 27.03.2012г., Дата выдачи паспорта - **(не видно).08.2012г., вот дата продажи (передачи) - 25.09.2011г от субару-мотрс к Усерис+

27.09.2012 от усервис+ к Автоцентру крылатское

27.09.2012 от крылатского ко мне

 

Спасибо, что не поленились посмотреть! Вы не находите странным, что стоит 2011г.? А потом сразу 2012г. Что -то я не понимаю этой логики :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не поленились посмотреть! Вы не находите странным, что стоит 2011г.? А потом сразу 2012г. Что -то я не понимаю этой логики :wacko:

 

Я опечатался :D

У меня все цифры нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диллер сказал, что "дата продажии (передачи) - 28.02.2011г." - это заключение договора между субару-моторс и у-сервисом... Хотелось бы унать у людей которые в Химках покупали авто - у Вас в этой графе тоже 2011г.? Может у какого-нибудь другого диллера тоже даты разные? :unsure:

 

Успокойте меня и мою паранойю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно впервые с такой фигней встречаюсь. Раньше покупал авто в ниссане и киа. Задержек никогда не было. Печалит то, что срок по договору истекает 20 декабря. Если до нового года ПТС не привезут, то дальше новогодние праздники... и все затянется вообще на неопределенный срок. Мне столько допов не набрать будет. Может и судиться в итоге придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писала вчера звонил руководитель по работе с регионами Филиала Пулково

и сообщил о переносе на 13 декабря.

Буквально только что пришло письмо по электронке от Субару Моторс Москва, о том

что планируется на 13-е декабря.

До этого писала в Москву в Субару Моторс 6 раз но получала ответы, что РРТ свяжется и сообщит.

Это первое письмо от Субару Моторс с конкредным сроком. Срок совпадает со сроком салона.

Надеюсь финиш близок.

А вообще сегодня была в салоне, завозила свой проект внесудебного соглашения о компенсации,

менеджеры сказали, что перед новым годом будет большое тотальное "омашивливание",

так как нужно срочно отчитаться перед японцами о продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писала вчера звонил руководитель по работе с регионами Филиала Пулково

и сообщил о переносе на 13 декабря.

Буквально только что пришло письмо по электронке от Субару Моторс Москва, о том

что планируется на 13-е декабря.

До этого писала в Москву в Субару Моторс 6 раз но получала ответы, что РРТ свяжется и сообщит.

Это первое письмо от Субару Моторс с конкредным сроком. Срок совпадает со сроком салона.

Надеюсь финиш близок.

А вообще сегодня была в салоне, завозила свой проект внесудебного соглашения о компенсации,

менеджеры сказали, что перед новым годом будет большое тотальное "омашивливание",

так как нужно срочно отчитаться перед японцами о продажах.

Я только что туда звонил, с рассказом о том что творится в Питере. Там все любезно записали и передали так сказать "в работу". результат моей претензии к работе будет озвучен через 3 дня на эл. адрес либо позвонят. Т.е. в понедельник вторник жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они прекрасно вкурсе того, что в РРТ в Питере.

С нашего форума им только ленивый питерский ждун не написал,

а все остальные неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим напомнить, что в случае возникновения недопонимания с дилерами либо неисполнения дилерами своих обязательств мы будем благодарны, если вы опишите вашу ситуацию письмом на str@subaru-motor.ru. Мы приложим усилия, чтобы решить вашу проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим напомнить, что в случае возникновения недопонимания с дилерами либо неисполнения дилерами своих обязательств мы будем благодарны, если вы опишите вашу ситуацию письмом на str@subaru-motor.ru. Мы приложим усилия, чтобы решить вашу проблему

жаль мою не решили ,а я так надеялся на вас!......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уточнить : что никакие бесплатные допы не могут компенсировать *неопределённость*.

и если бы в договоре было написан срок поставки через 45 дней ,я бы не стал платить миллион..на таких условиях..

Меня поневоле сделали участником пирамиды ***рр-т**** типа **ммм**

не завидую себе и будущим "пирамидчикам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто в Химках машину не покупал? Повторю вопрос, очень актуально:

 

Диллер сказал, что "дата продажии (передачи) - 28.02.2011г." - это заключение договора между субару-моторс и у-сервисом... Хотелось бы унать у людей которые в Химках покупали авто - у Вас в этой графе тоже 2011г.? Может у какого-нибудь другого диллера тоже даты разные?

 

Успокойте меня и мою паранойю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду успокаивать, скорее, наоборот. Вам НАДО ехать в Химки со всеми документами и разбираться на месте с менеджером, как машина 2012 гв была перепродана в 2011. Пускай документы перепродажи поднимают, они же сделку как-то оформляли. Если ошибка в дате (что вероятнее всего)- пускай исправляют (печать обязательно на исправления и "исправленному верить") а еще лучше, Заменят. И понастойчивее. Не можете сами разбираться - берите с собой папу/мужа/друга. Иначе никак. И не тяните, а то потом при последующей продаже или других каких-то обстоятельствах вообще не разберетесь с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто в Химках машину не покупал? Повторю вопрос, очень актуально:

 

Диллер сказал, что "дата продажии (передачи) - 28.02.2011г." - это заключение договора между субару-моторс и у-сервисом... Хотелось бы унать у людей которые в Химках покупали авто - у Вас в этой графе тоже 2011г.? Может у какого-нибудь другого диллера тоже даты разные?

 

Успокойте меня и мою паранойю

Я покупал. Сейчас гляну

...

Яночка, отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Химки... Если скажут, что так и должно быть, то заставлю их показать мне ПТС от всех XV что у них есть на данный момент. Спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Химки... Если скажут, что так и должно быть, то заставлю их показать мне ПТС от всех XV что у них есть на данный момент. Спасибо откликнувшимся!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто-нибудь с Архангельск-РРТ ждет ПТС? Сам жду ПТС с начала ноября просрочка где-то с 23-го. Уже успел на недельку в отпуск съездить, сегодня вернулся и позвонил в салон ответили что 14-го ждут партию ПТС как я понял на все машины что в наличии. У кого-нибудь есть подтверждение данной информации, заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто-нибудь с Архангельск-РРТ ждет ПТС? Сам жду ПТС с начала ноября просрочка где-то с 23-го. Уже успел на недельку в отпуск съездить, сегодня вернулся и позвонил в салон ответили что 14-го ждут партию ПТС как я понял на все машины что в наличии. У кого-нибудь есть подтверждение данной информации, заранее спасибо!!!

Заказывал по 70% предоплате авто 1.6 xv. В срок договора (предварительного) не уложились. Решил не ждать ибо предварительный договор расплывчат и взял авто 2.0 из наличия. Жду ПТС. Срок договора истекает 20.12.2012 г. Морально готовлюсь к просрочке. Про партию ПТС кроме как на форумя лично я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...