Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

А нет, всё таки одно напрашивается...Прекрасно зная о возможной просрочке с поставкой ПТС - дилер СПЕЦИАЛЬНО тянет с заключением основного договора!!! Представительство Субару Мотор ау??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мешает нежелание дилера это сделать!!! БРЕД!!! Но вот так у них!! Пока машина не в салоне - основной договор заключить не можем!!! После того, как пригрозил забрать деньги - согласились показать что машина в наличии (были сомнения что мне просто врут что она в городе). Каково было моё удивление когда я узнал что стоянка где находится авто в КИЛОМЕТРЕ от салона!! Сроки показа вышли 30 ноября!! Эти клоуны сначала врали что они формируют автовоз, потом что машина в самом дальнем углу и чтоб привезти нужно типа дождаться когда другие развезут!!! МАРАЗМ!! Когда меня привезли туда, (а это кстати центр предпродажной подготовки субару для всего Питера) я увидел что прекрасно можно подъехать и погрузить!!! Я пребывал в шоке!!! НИ одного разумного объяснения невозможности доставки не приходит мне в голову!!! Читают тут представители субару??КАК ТАК можно работать ??

 

У меня для Вас есть объяснение. Вы же уже 70 % заплатили. Зачем торопиться с Вами основной договор заключать. Ведь после его заключения начнут течь 14 рабочих дней на доставку ПТС. Тем кто 25 тыс. до показа заплатил очень быстро машины показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и самое главное что меня убило - комментарий главного менеджера по продажам на эту ситуацию!! "- А чего вы нервничаете?? У нас все по графику!!! По какому графику, когда 30 ноября срок поставки истёк? Ну, у нас же есть в договоре что "сроки могут увеличиваться"? Ваш автомобиль прям завтра, ну край после завтра привезём!!!" Эту отговорку слышу уже неделю с различными пояснениями (см. пост выше)....Слов нет... один мат...О чём еще можно разговаривать с ними после этого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) У меня RRT Шувалово - динамо с показом авто, который на стоянке от них в километре!! Благодаря хитрому пункту в предварительном договоре что "сроки поставки могут незначительно увеличиваться" уже вторую неделю не могут привезти в салон с какими то нелепыми отговорками...что-то будет дальше....

Меня специально возили в понедельник в «Центр предпродажной подготовки» на ул. Симонова и показали автомобиль. Как объяснили менеджеры, автомобиль в салон привозят после получения ПТС. Жду ПТС. Оплата 100%. Салон Субару-Лахта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для Вас есть объяснение. Вы же уже 70 % заплатили. Зачем торопиться с Вами основной договор заключать. Ведь после его заключения начнут течь 14 рабочих дней на доставку ПТС. Тем кто 25 тыс. до показа заплатил очень быстро машины показали.

уже написал выше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня специально возили в понедельник в «Центр предпродажной подготовки» на ул. Симонова и показали автомобиль. Как объяснили менеджеры, автомобиль в салон привозят после получения ПТС. Жду ПТС. Оплата 100%. Салон Субару-Лахта.

О как !!! Ещё одна версия !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае - со мной не торопятся заключать основной договор!! Версия моя и sss о том что дилер знает что будет задержка ПТС кажется наиболее логичной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что массовый выкуп ПТС происходит раз в месяц. В течение месяца - единичные.

Если в этом месяце не успеваешь, то скорее всего ждешь следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Позвонили, сказали что машина в салоне - можно заключать основной договор ! Хоть что то сдвинулось с мертвой точки...))

Наверно,Форум наш прочли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что массовый выкуп ПТС происходит раз в месяц. В течение месяца - единичные.

Если в этом месяце не успеваешь, то скорее всего ждешь следующего.

Сходил в салон. оставил претензию, приняли зарегестрировали. Но сказали что на этой и не след неделе не светит мне ничего получить. ГАДЫ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно - если не успеют в этом году ? в следующем машина будет прошлогодняя уже!!!! что тогда? какие санкции применять?

 

В нормальных салонах "Прошлогодние" машины продают со значительной скидкой - дата подписания акта приёмки автомобиля считается датой продажи, а не дата заключения договора.

При этом " Год изготовления ТС" в ПТС не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальных салонах "Прошлогодние" машины продают со значительной скидкой - дата подписания акта приёмки автомобиля считается датой продажи, а не дата заключения договора.

При этом " Год изготовления ТС" в ПТС не изменяется.

интересно как вы себе это представляете если 100 % суммы уже уплачено, просрочка по ПТС около 100 к на момент НГ. Ну допустим 100 к они допами возместят, а дальше что ? Ещё и денег вернут?

P.S. Ситуация гипотетическая. Пока. Надеюсь до этого не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня массовый завоз машин. Мою тоже привезли. Про ПТС нет информации.

моя стоит уже месяц на стоянке и чего? То что машина в наличии еще не гарантирует её скорую выдачу клиенту. Читайте ветку как люди мучаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в салон. оставил претензию, приняли зарегестрировали. Но сказали что на этой и не след неделе не светит мне ничего получить. ГАДЫ !!!

 

А у Вас на сейчас сколько просрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Позвонили, сказали что машина в салоне - можно заключать основной договор ! Хоть что то сдвинулось с мертвой точки...))

В каком салоне?И от куда привезли?Просто мне с 20 ноября обещают привезти из Москвы и пока тишина :z_8:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру оплатил 1 ноября 100% и до сих пор жду ...рр-т ярославль

получается 14 банковских дней истекли 21.11, просрочка на сегодня 15 календ. дней.примерно по 5к в день..75 к у вас уже в кармане)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком салоне?И от куда привезли?Просто мне с 20 ноября обещают привезти из Москвы и пока тишина :z_8:

РРТ Шувалово. Привезли со стоянки в Питере. Потрудитесь почитать ветку с 8 стр. - я там все написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали выкуп 11 декабря птс +доставка.....

я думаю в рр-т система выдавать авто через 45 кал.дней...

и это подтверждается сообщениями на форуме!!!

 

ещё раз задумайтесь и не покупайте у рр-т

 

 

Предупреждение!

Неуважение к Администрации Форума!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали выкуп 11 декабря птс +доставка.....

я думаю в рр-т система выдавать авто через 45 кал.дней...

и это подтверждается сообщениями на форуме!!!

 

ещё раз задумайтесь и не покупайте у рр-т

К сожалению большинство приходят на форум УЖЕ связавшись с этой шарашкиной конторой...Сам начитался только после того, как первый взнос внес...Потом хотел забрать, но уболтали что всё будет ОК и заплатил 70%. Чуда не произошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...