Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Проходимость и крепость XV или проверка боем )


Рекомендуемые сообщения

Да что-то никогда до этого(до XV) не задумывался о браслетах :dolf_ru_858: .Да и сидя полностью на днище,разве они помогут? :huh:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Три раза за зиму засадил свою субару так что приходилось вытаскивать на буксире :angry: . Что то хваленная субаровская проходимость не помогла :D . Никогда так не садился ни на девятке ни на калине и никогда не возил с собой трос и лопату. А на субарике пришлось попотеть вытягивая его из таких мест куда ни один другой паркетник не рискнул залазить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ни один другой паркетник не рискнул залазить

И ты на калине мимо них, без лопаты и троса. А еще на фронте интересный случай был... Subaru XV не внедорожник.

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не садился ни на девятке ни на калине и никогда не возил с собой трос и лопату. А на субарике пришлось попотеть

Так на девятке и калине и не заедешь в те места,куда ты(да и мы тоже :dolf_ru_858: ) XVиху загоняем :dolf_ru_891:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза за зиму засадил свою субару так что приходилось вытаскивать на буксире :angry: . Что то хваленная субаровская проходимость не помогла :D . Никогда так не садился ни на девятке ни на калине и никогда не возил с собой трос и лопату. А на субарике пришлось попотеть вытягивая его из таких мест куда ни один другой паркетник не рискнул залазить :D

 

Вместе в крузуком лезли в одну кашу, так я проехал, а он ещё месил некоторое время, а потом долго ходил вокру машины и удивлялся, как это я пролез, а он нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я лоханулся сегодня утром. :wacko: Разъезжались с кем-то на узкой улочке, я слишком активно хотел его пропустить и в итоге подавая назад остановился ровно в момент появления на парктронике 0.0 и истошного писка. Похоже, что слегка прижался задним бампером к припаркованной машине. Вышел, посмотрел, все цело, тьфу-тьфу-тьфу, и моя и чужая. Только датчик парктроника один чуть-чуть выскочил, но был тут же вдавлен на место. Хорошо все-таки, что у нас задний бампер такой мягкий.

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф,но всё же проходимость.Может кому из рыбаков понравится: http://xn--b1adqqcbm...ideo.php?id=528

 

Я, хорошо знаком с конструктором и катался на этом Чебураторе, он шёл к этой машине без малого 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал на игру Ак барс - Трактор (к великому сожалению Барсы продули), но я не об этом.... Ну так вот..... До начала игры остается 30 минут, а в Казани как на зло перед универсиадой перекопаны все дороги как будто во время войны. До ледовой арены осталось совсем немного и тут я попадаю в огроменную пробку... Понимая, что точно не успею, мозг начинал думать объездные пути. Но кроме как объехать пробку по внутриквартальным дорогам шансов не было.... А чтобы заехать во двор нужно было развернуться через два бордюра, и дальше проехать по очень существенной каше (земля/лужа и т.д.). Никогда в жизни не делал такого... Сижу сомневаюсь..... И тут случается удивительная штука, впереди ехавший чувак на Форестере видимо размышлял о том же.... Короче после того, как вся пробка облизавшись сидела и завидовала чуваку на Форике, который вообще без каких либо проблем проехал то, куда не многие бы сунулись, поехал я. Заскочив передними колесами на поребрик, с минимальной пробуксовкой забрался в грязь и благополучно съехал на противоположную дорогу. Получил массу удовольствия... Посмотрел в восхищенные глаза зрителям в пробке и поехал болеть за любимую команду :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера пробил переднее левое. Чувствуется сильно (правда и спустило полностью). Это к тому, что из-за электроники и полного привода можно не почувствовать, что спустило.

Менял на докатку, Домкрат цел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх... у нас дождь. Снег скопившийся за зиму осел превратившись в снего грязе мокрую массу. На работе въезд с "черного хода" не чистят. Утром заехали две нивы, мурано, паджерик спорт, паджерик, спортаж и субару ;). Днем ещё Камазами помесили всё это богатство На обед выезжали, паджерик утащил спартаж, остальные своим ходом выбрались. После обеда приехали паджерик, нива и субару. Жду вечера, надеюсь выбраться своим ходом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_234: :dolf_ru_234: :dolf_ru_234: Сегодня по говнам лазил, за нивой поехал "по лужам", вода через капот сверху пошла, машина прет как танк, но номер вместе с рамкой оторвало :(, если не найду ахтунг :dolf_ru_234: :dolf_ru_234: :dolf_ru_234:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_234: :dolf_ru_234: :dolf_ru_234: Сегодня по говнам лазил, за нивой поехал "по лужам", вода через капот сверху пошла, машина прет как танк, но номер вместе с рамкой оторвало :(, если не найду ахтунг :dolf_ru_234: :dolf_ru_234: :dolf_ru_234:

Поищи людей с металлоискателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ездил, искал, там три больших лужи, глубина ппц, камазы по мосты вводе проезжают, стояли с братом смотрели, ох... как офигевали, каким образом мы там проехали, мне другой номер камазисты предлагали, говорят: периодически выплывают номера :), телефон оставил, жду пока...

 

P.S. в броднях ходил по воде при моем росте 1,78 вода выше колена поднималась, в общем проходимость на 100% ... только номера надо на саморезы к бамперу крепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_234: :dolf_ru_234: :dolf_ru_234: Сегодня по говнам лазил, за нивой поехал "по лужам", вода через капот сверху пошла, машина прет как танк, но номер вместе с рамкой оторвало :(, если не найду ахтунг :dolf_ru_234: :dolf_ru_234: :dolf_ru_234:

Если не найдешь - закажи дубликат в конторе по изготовлению

или пиши заявление на утерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдешь - закажи дубликат в конторе по изготовлению

Законно дубликаты изготавливаются только после сдачи двух номеров. Все остальное незаконно. Но это тема для другого подфорума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...