Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот нашло ваши переписки ранее ктотоговорит вот что......Что такое "сама прошивка"? "Клемы снимать" -- без проблем, вся система живет в 4-х файлах от корня карты памяти -- EB.DAT,RG.DAT,SS.DAT,MM.DAT именно их она и харчит при холодном старте, причём разметка SD'карточки состоит из двух разделов (но это как рудимент, хотя второй раздел она при загрузке тестит). Короче, чтобы голова не была "кирпичём", достаточно подсунуть четыре этих волшебных файла на любой карточке, любого размера. Однако навигационная программа завязана на ещё один волшебный файл (как писал ранее -- /navigation/license/FTEN_G-AVN_EU_SUB@10Q3_PP.lyc), который привязан к идентификационному коду карты памяти (CID), без его правильного содержания навигация работать не будет. Вот и все сектреты. Коды, которые система рисует в отсутствие SD'карты -- загадка. Да, день добрый уважаемые! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хотел попробовать купил флешь но файлов пока добыть не могу. Ссылка на них была но она удолена поэтому пока в поисках.

А как тебе файлы с SD послать? Там они по папкам и подпапкам, огромное количество, а по почте пересылаются только файлы, папки не пересылаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе файлы с SD послать? Там они по папкам и подпапкам, огромное количество, а по почте пересылаются только файлы, папки не пересылаются.

Если можете бросьсте в одну папку их все и заархивируйте в Яндекс почта есть такая услуга как Яндекс диск вот туда её и бросить и открыть ссылку для общего скачивания как я сделал с фото. Чуть выше. Ну и сбросить мне на почту ссылку для скачивания smokes42@yandex.ru а я скучаю. Если почта mail. Можно агентом связался и скинуть мне её через агента. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если майфон запущу буду пробовать выйти в winсе несколько способов описывали на англо сайте буду пробовать.

Изменено пользователем smokes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пуск двигателя на экране возникает заставка спредупреждением, о том, что нельзя пользоваться навигацией во время движения, нужно быть осторожным и т.д. Скажите, а можно это предупреждение отключить? Не всегда вспоминаешь о нем, а потом пытаешься выключить как раз во время движения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планшет не очень удобно постоянно надо убирать--  или кто то уберет вместо вас :) а магнитола стоит и стоит... ну как навигатор конечно не очень я использую навигатор с 2 системами навител и примо.. в Сибири навител по моему мнению лучше больше знает. обновления чаще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики угостите кто нибудь Копией SD карты ...Карта утеряна и магнитола подарена мне..  вот теперь как сапожник без сапог..  Обещал Александр помочь но пока его нет.. может кто еще поделиться ??  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики угостите кто нибудь Копией SD карты ...Карта утеряна и магнитола подарена мне..  вот теперь как сапожник без сапог..  Обещал Александр помочь но пока его нет.. может кто еще поделиться ??  :ph34r:

тут я! тока копия карты на рабочем компе. В понедельник продолжим, попробую скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете бросьсте в одну папку их все и заархивируйте в Яндекс почта есть такая услуга как Яндекс диск вот туда её и бросить и открыть ссылку для общего скачивания как я сделал с фото. Чуть выше. Ну и сбросить мне на почту ссылку для скачивания smokes42@yandex.ru а я скучаю. Если почта mail. Можно агентом связался и скинуть мне её через агента. Как-то так.

А ты разберешься откуда какие или это без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас сидел минут 30 искал этот квадратик - толи я совсем слепой, толи нет его у меня....

Да ни у кого квадратика нет, это предустановлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока переобували машинку, задавал вопросы по музыке с навигацией и по родной флэшке.

Не знаю, есть ли в теме эта инфа, но без наценки ОД цена этой флэшки 27000руб. :blink: .

Неужели такое кто-то купит ;) ?

Я лучше планшет и усилитель поставлю. Тем более, что этот семидюймовый пип-бой всегда со мной :) .

. 3года назад работал личным водителем на БМВ женщину возил. Говорит мне она Алексей я чихол себе на заднее сиденье купила в дилерском центре заберешь. Ага говорю. Приехал к дилера менеджер выскочил давай натягивать я говорю я сам он нет это наша работа .. Когда я посмотрел в чек этот чихол стоил 2 х месяцев моей зарплаты.так что есть люди которым цена не самое важное.. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках нет. Выключить можно попробовать через файл конфигурации. У меня в прошлый раз не получилось.

А может кто знает путь? Подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущий вопрос никто не ответил, увы.....Но попробую задать еще один вопрос. Вчера, пока подсыхал герметик на ПТФ, решил попробовать настроить голосовое управление. После того, как противный голос двадцатый раз попросил повторить одну и ту же команду - плюнул и бросил это дело.... Не могу понять. что делал не так, хотя настраивал с мануалом в руках..... Подскажите доходчиво....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знает ли кто как сделать что бы при езде магнитола показывала видео. Просто поднять ручник не проходит, есть привязка к датчику скорости

Другим словами нужна схема разъемов с описаниями. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано для безопасности!НЕЛЬЗЯ смотреть видео,ТВ во время движения!В служебной бэхе 7-ке было так: во время отстановки(стоянки) передние могут смотреть,но как только машина поехала(набрала прим. 5 км/ч) передний экран глушится(только звук),а задние экраны кажут ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто как сделать что бы при езде магнитола показывала видео. Просто поднять ручник не проходит, есть привязка к датчику скорости

Другим словами нужна схема разъемов с описаниями. 

Спасибо 

в большенстве моделей автомагнитол присутствует провод с наклейкой brake, его просто нужно посадить на массу, и будет все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большенстве моделей автомагнитол присутствует провод с наклейкой brake, его просто нужно посадить на массу, и будет все отлично. 

Не помогает есть провод которое отвечает за движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Много народа поехало прямо на повороте. По любому отвлечет в самый "интересный" момент.

все зависит от человека, просто когда стоишь в пробке и катишься с мин. скоростью экран гаснет. не очень удобно ходя бы до 5км/ч сделали ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...