Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что, лучше ездить с мокрыми ворсовыми

а что на резиновых быстро сырость проходит или лед не образуется?))) ни разу не ездил на ворсовых так что по любому проверю практичность...  по крайне мене пока летом устраивают - грязь/песок по салону не распыляется (бортики есть) - моются отлично и сушатся быстро (можно и пылесосом высушить)...   

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я как-то с пампервим автомобильным ездил зимой, помогает, но не понравился, маленький, скользит, под педаль газа съезжает, опасно ...

у них есть и большой размер. Я 2 больших брал на осень зиму (не на XV, но и тут, если прикинуть должны сесть хорошо). Можно липучку двусторонним приклеить к ворсу, или двусторонним к обычным коврам... было бы желание.

Правда, сейчас то у меня "модные" и золотые по цене. Гарантия 10 лет). Выглядят очень надежно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на резиновых быстро сырость проходит или лед не образуется?)))

Утром с резиновых лед скинул за борт и никакой сырости нет пока снова снега не натащишь. А вот с ворсовыми так не получится.

А летом езжу на ворсовых.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как нормальных светлых ковров резиновых все равно нет, то пока остановимся на черных локерах, а там к следующему лету на заказ ворсовые светлые сделаем. вопрос в принципе, возник потому как на предыдущей машине был светлый салон в том числе и ковролин, и светлые резиновые смотрелись очень гармонично... черные явно были бы инородным телом. спасибо всем ответившим.

п.с не думала, что мой вопрос снова поднимет полемику резиновые vs ворсовые ковры ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


светлый салон
так как присутствует и черный цвет - черные коврики тоже смотрятся ... я тоже думал заказать светлые но есть минус - у них нет бортиков а без бортиков все кругом будет грязно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думал заказать светлые но есть минус - у них нет бортиков
К партнерам в тюнинг - могут оклеить коврики защитной пленкой, винилом, покрасить, слева приделать сушилку для сменной обуви, что угодно... ;)

Коврики у нас еще никто не тюнинговал :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


не думала, что мой вопрос снова поднимет полемику резиновые vs ворсовые ковры ))

Все в порядке у меня термопластиковые с текстурой карбона =)

http://www.etrailer.com/mat-2013_Subaru_XV+Crosstrek.htm 

вообще, можно полистать здесь модели ковров. В РФ не доставляют, но будет на что ориентироваться в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа автолюбители обращаюсь к вам за помощью. Не могу отыскать комплект ковриков на правый руль, буду благодарен любой информации. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа автолюбители обращаюсь к вам за помощью. Не могу отыскать комплект ковриков на правый руль, буду благодарен любой информации. Спасибо. 

Можно поспрашивать у наших партнеров, возможно у них есть + будет скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего пошить на заказ, если ворсовые. Поискать у ебея и прочих поставщиков, попробовать спросить в Субарупартс под заказ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это надо по колено в говнах лазить с такими ковриками...

 

при всём уважении к продукции субару, по колено она не сможет... максимум по щиколотку..  :D

 

 


Не моё.

 

аналогично...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, они не из резины, а какой-то сорт пластика (как обладатель похожего, но производства Canada, выглядят они очень и очень красиво). Доступны в нескольких цветах (не знаю кол-во, но продавец просил указать цвет машины и салона для подбора). А если посмотреть на ковши, то они как раз в тех местах, где до грусти видеть "потертости".
К примеру мои лучше, но у них нет перемычки между задними. Уши у задних (где у нас краска) там постоянно кто-то чиркает каблучками и шпилькой. Не говорю уже о прилегающем борте. Думаю, он сделан унификатором для машин, у которых с "подлокотника" есть воздуходув, для распределения воздуха.
А боковая спереди - отдельный вопрос. Может, кому-то неактуальный, но у меня там с пассажирской стороны "черточки", прямо с боку панели. Уж не знаю при посадке ли, либо в движении, но факт. 
Если на другой борт посмотреть, он удлинен ровно по порог. По крайней мере при выходе его цепляют постоянно, хоть от этой проблемы избавление).
Не нравится только одно: вырез под педалью газа, думаю, там будет скапливаться.
ps в общем, мне они показались очень классными. По сути, они везде перекрывают ворс. Плохо или хорошо? Тут у каждого свое мнение. Мне показалось авто лучше выглядит, чем с резинкой от локера. И не в говнах дело, а в эффекте "будто там и лежало"

 


844524979_244.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём уважении к продукции субару, по колено она не сможет... максимум по щиколотку.. :D

Имелось в виду про пассажиров которые полазят по говнам ногами а потом залезут в машину... ;)

 

и хватит флудить :dolf_ru_184:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся - у меня весь ковролин на заднем ряду по бокам постоянно в грязи из-за частой перевозки детей (борт у них как ступенька).

А где такие купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NRomiks, я обычно подобное не для рекламы выкладываю, а ради обсуждения.

Но так-то это Китай. Зато на страничке много информации (даже ради интереса).

http://www.aliexpress.com/store/product/2013-new-style-JEEP-compass-Subaru-xv-13-forester-mat-three-piece-full-mat-2012-forester/327937_887405320.html 

ps по поводу цены. За Китай 5.5тыр (с доставкой) - не знаю. За свои отдал даже больше - не жалею. Если б нашел эти раньше, то, наверное, купил бы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные коврики и классная подача, прямо захотелось купить! Хотя не знаю, зачем - просто красиво, борта закрывает! Еще и бежевые взять в цвет салона, сменную чистую обувь-тапочки заведу  :) Хотя у меня новые Локкеры еще,  сегодня забрал с Экзиста кнопки, чтобы коврик водительский закрепить, думал в выхожные поразвлекаться  ;)

Но положил новые себе в корзину, пусть лежит, может, какая распродажа будет :)

 

Кому нужны практически новые Локкеры ? :D

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегодня забрал с Экзиста кнопки, чтобы коврик водительский закрепить

Я позавчера поставил крепления родные от ворсовых ковриков, локер завел под них, а на них закрепил родной, чтобы не ерзал по локеру - перестали ерзать оба, и локер в том числе.
они его прижали плотненько. Хотя кнопки классный вариант на любой авто и любой коврик - это полюбому! надо ими запастить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...