Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Нужны кому родные резиновые ковры?

именно родные, не локеры? если да, то как грится, резерв до выяснения

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня заказал Llocker взамен штатных ковров.
Износостойкость у них никакая.... За 12 тыщ. пробега дыра в водительском ковре, в которую ооочень хорошо попадает вода под ковёр....

В общем, разочарован: резина, конечно, мягкая, на этом плюсы заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, это что ж нужно сделать чтобы локеровский коврик двигался? у меня второй год на зиму локеры - не сдвигались ни разу - бортики мешают (ты их обрезал? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно родные, не локеры? если да, то как грится, резерв до выяснения

 

да, в салоне вместе с авто брал, с надписью XV. Отдам самовывозом даром, если нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самостоятельным перемещением по полу

Меня так напрягали ковры Novline..... именно поэтому отказался от их приобретения в пользу Lockerов.

 

@Lumih, это что ж нужно сделать чтобы локеровский коврик двигался? у меня второй год на зиму локеры - не сдвигались ни разу - бортики мешают (ты их обрезал? :) )

Вот именно из таких постов исходил, когда принимал решение о покупке   :)))

 

Нуу, как говорится, будем посмотреть.....

Если будут елозить, буду колхозить заклёпки.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, двигаются локеры, но немного, заметил по водительскому коврику... Но абсолютно не критично, может на сантиметр уходит коврик вверх, и то, скорее всего это происходит когда из машины выхожу, тогда нога немного упирается в коврик... Но зато у них хорошие бортики и вся грязь остается внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил клипсу-кнопку под водительским креслом, купил 2, поставил одну, хватило. Вторая про запас ;). Ничего не скользит и не съезжает. И поколхозить опять же 5 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если ворсовые, то купите "Сотру 3Д", лежат идеально и никогда никуда их не сдвинешь. Никаких клипс не надо. Вся нижняя поверхность, как липучка сделана. Я доволен ими, как удав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда снег, вода хлюпает, как сушить (некогда же по ночи, и заморачиваться не хочется)? На выходные домой брать и по квартире раскладывать? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ковриков китайских или вот этих:

 

 


Кто-нибудь использует такие коврики? http://crosstrade.ru...product/kovrikiили такие? http://crosstrade.ru...iki-vorsovye-3d

Ставил по весне  - до зимы отлично служили. А сейчас металлическая пластинка под пятку стала ржаветь. Судя по всему это от реагентов московских, так как до этого воду они переносили спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда снег, вода хлюпает, как сушить (некогда же по ночи, и заморачиваться не хочется)? На выходные домой брать и по квартире раскладывать? :o

С тех пор, как на зиму на Пежо сменил резиновые на ворсовые, перекрестился и на всю оставшуюся жизнь зарёкся ставить резиновые ковры!

Тот снег, который стекает с обуви, в процессе езды, обдувом печки и высушивается. Ничего под ногами не хлюпает, ничего не стекает под сиденье при резком ускорении, ничего под педали не хлюпает при торможении!

Когда жуткая грязища на улице, кидаю сверху копеечные одноразовые салфетки с наполнителем, чтоб лишний раз ковры не чистить. А так, их так же на мойках стирают, пылесосятся идеально. (я имею в виду "Сотра 3Д") Держат почти 3 литра влаги!

За всю зиму, ниразу не сушил и не чистил! Израсходовал три комплекта одноразовых салфеток на сумму 93 рубля.

 

В любом случае, выбор остаётся за вами! Но я ещё помню, как в "девятке" у меня отгнил крепёж сиденья, потому что на него хлюпала вода с коврика! И пачка газет под ковриками, это было норма жизни.

К стати, Субару тоже нифига не оцинкованная...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorsovye-3d пробег 13000 - "полет" нормальный -   

 

неправильно сцитировал

На ворсовых нет же металлической пластинки - потому и нормально летает )))

я про ковры 3D под дермантин сделанные с металлической пластинкой под пятку.

attachicon.gif 2014-04-18 18.18.07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На ворсовых нет же металлической пластинки

На моих какая то пластиковая. Жёсткая такая...

Об металлическую боюсь туфли сотруться! Хотя надо рассмотреть вариант вырезать лазером из нержавейки декоративной и закрепить там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было таких, вроде - все ставили Локеры резиновые с бортиками :( Если только Наталия не вышила их своими руками, тогда они стали родными, эксклюзивными, и тогда они любому нужны ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...