Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

 Я себе взял пока 1 комплект - примеривался, вроде, одной клипсф должно хватить, чтобы коврик не ёрзал. Причина - легче отстегивать при мойке :) Не хватит по жизни, поставлю второй комплект.  :ph34r: Или куплю вааще новые ковры с Али  :dolf_ru_1019:

 

 


перестали ерзать оба, и локер в том числе.
У тебя 2 слоя ковров сейчас? Зачем? Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


У тебя 2 слоя ковров сейчас? Зачем?
Люблю босиком ездить на чистых ворсовых, когда еду на рыбалку или осень наступает - ворсовые убираю в багажник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне некомфортно босиком на педали давить
в сланцах сажусь, а по трассе снимаю и на круизе местами - а ножки не на резине стоят :) это у меня привычка уже лет 10 наверное - не люблю резину под ногами, а ворс жалко в грязь... вот так и совмещаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто сможет помочь ?

Нужен партномер креплений ковриков, такие как у Марины и Малкина Сергея, номер должен быть на них написан.

Официалы одарили оригинальными коврами, но дали чудо заморезы вместо этих крюков.

post-2598-0-30313900-1403892799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крючках нет номера, наверное, они идут в комплекте с дорогими ориг. коврами (очень мягкие, у них рисунок точками и обратная сторона шипованая, под крючки два как бы столбика-они надеваются на крючки). А одаряют дешёвыми, с которыми в комплекте идут эти чудо-саморезы. На фотке, кстати, дешёвые, без "столбиков" под эти крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крючках нет номера, наверное, они идут в комплекте с дорогими ориг. коврами (очень мягкие, у них рисунок точками и обратная сторона шипованая, под крючки два как бы столбика-они надеваются на крючки). А одаряют дешёвыми, с которыми в комплекте идут эти чудо-саморезы. На фотке, кстати, дешёвые, без "столбиков" под эти крепления.

Марина спасибо. "Одарили" за кровные )). Рисунок погляжу, но столбики как раз точно есть, вот что нашел, сомневаюсь они ли

For use with Legacy Floor Mat   J501SAJ200

For use with Legacy Floor Mat J501SAJ200.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие ОД с коврами подарил, но так и лежат, ковры по ковролину не ездят, нижняя часть как-то хорошо цепляется за ковролин, как текстильная "липучка".

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как поставил кнопки-таблетки сам за 5 копеек по наводке форумчан (Exist, VAG-клипсы крепления коврика салона), так и проблем нет! :) И всем рекомендую, круто и фирменно получается, и практически любой девушке под силу поставить !!!!!

PS: Сейчас в новую Мокку придут ковры Локкер, тоже закажу клипсы (в Мокке уже есть в полу родные торчащие штырьки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как поставил кнопки-таблетки сам за 5 копеек по наводке форумчан (Exist, VAG-клипсы крепления коврика салона), так и проблем нет! :) И всем рекомендую, круто и фирменно получается, и практически любой девушке под силу поставить !!!!!

PS: Сейчас в новую Мокку придут ковры Локкер, тоже закажу клипсы (в Мокке уже есть в полу родные торчащие штырьки)

У меня еще ворсовые с отверстиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadCat, забавный у тебя линк :)
Клипсы я брал эти, 2 шт (2 комплекта). Поставил только один, вполне хватило. Будет нечего делать летом, поставлю второй :)
Не 300р, все много проще, менее сотни ;)
Клипсы.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал последние 10 страниц, но все обсуждают резиновые коврики. не нравятся.

хочу ворсовые, с толстым ворсом, на резиновой основе, с дырочками на водительском для фиксации (как на оригинальных)

есть такие?

 

"оригинальные премиум" оказались плохими и дорогими, ворс тонкий, очень быстро протерлась резина (оригинальные для импрезы прслужили 4 года, и только потом появилась дыра под правой пяткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело к зиме идет, а о ворсовых коврах зимой уже столько написано (резиновые зимой гораздо практичнее), а в конце зимы (ее длительность в России от 4 до 7 месяцев) будем говорить о ворсовых :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да закажите ворсистые... сошют за 15 минут... еще накладку под пятку сделают и символику субару вышьют... все удовольствие около 3000...только держаться не на крючках, а на липучках покраям ....я именно так и сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcf1,я заказывал на территории рынка запчастей в районе озерной улицы... а так думаю на кунцевском точно есть такая услуга!!! Заказывал из самого дорогого материала, плюс вставка под правую ногу... предложили даже вышивку субару xv, но отказался, так как спешил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понял... на сайте посмотрел... Но качество мне понравилось... моются хорошо и сохнут быстро... так что на зиму их и оставлю... родные резиновые под педалью газа незакрывают совсем, для чего такие делают непонятно!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить свои 5 кафель про коврики. Вдумайтесь - "коврики". А коврик ни как с резиной не ассоциируется. Сразу на ум приходит мягкое и ворсистое. Так вот к чему я все это?! В 90е я катался на праворуких. И зачастую они приходили с Японии именно с ковриками. Так вот именно ворсистые коврики самые практичные нежели резиновые. Зимой когда снег падает кладу газетку, она смешивается со снегом и быстро его впитывает, потом начинает активно сушить, далее приехал, газетку выкинул, коврик стряхнул сеткой и вуаля, чистота. Летом тоже самое. Когда нет осадков ездим в нормальном режиме без газеток. А это время резина, снег и в салоне каша из грязи воды и льда, Лето каша из грязи и грязные брюки и туфли, а если сандали так черная пятка. Даже если быть чистоплюем и выбрасывать все это, то все равно резинка остается грязна и ее только мыть, ни какие щетки не спасут. И самое главное как ни странно от резиновых больше пыли в салоне когда они высыхают и ноги начинают растирать грязь в мелкую дисперсию.

Ворсистые коврики также моются, меньше пылят, не скрипят, быстро сохнут и выглядят уютнее и богаче. Другое дело что в японских они качеством лучше, и где такие взять в европейской части. Лично у меня ворсистые черные в цвет с обшивкой, и в салоне чистота и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...