Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну-ну. как раз я такими был не доволен, а теперь, так совсем не доволен.

перед визитом к ОД со стыда стоковые резиновые "салфетки" постелил.

ЛЛокер рулит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Купил недавно себе XV. К сожалению, живу в провинции и не могу найти коврики, а если заказывать, то ждать нужно около 2 недель.

Может кто-нибудь может посоветовать от какого автомобиля можно подобрать коврики...

вазовские с надписью SAMARA на водительское место подходят(на другие не пробовал, но думаю все подойдут) стоят 200р.поштучно.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, изначально в автомобиле идут какие-нибудь ворсовые/резиновые ковры в салон? от ЛЛокера куплены, но не ехать же с ними в салон за машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, Миша, а бумажки со следами?

мне ехать не домой, а в гибдд и так далее(сигналки, автозапуски, море, отпуск и потом только домой через 2-3 месяца))))))) ну бумажки так бумажки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой пачку старых газет,расстелишь везде под ноги всем.Ну,пару-тройку раз заменишь.Зато дома тебя будут ждать новые Локкеры :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял проблемы. Четыре коврика скатал в рулон, и за машинкой!..  ;)

В спортивную сумку средних размеров легко поместятся.А сумку потОм можно ещё под что-то использовать в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Конечно интересно.

 

Взял такие же Сеинтекс себе. Езжу немного, поэтому грязи под педалью газа нет особо, а так ковры отличные - толстая резина, подпятник, не ёрзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Subarist, а я себе "макспидера" заказал  :wacko: придут, посмотрим, как сядут. Раньше очень нравились. 

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

владельцы светлых салонов помогите с выбором, как смотрятся черные резиновые коврики на светлом салоне? рассматриваем вариант купить локер (цена-качество, плюс в наличии можно рядом купить), но они только черные :( сомнения не будут ли они инородным предметом??? хотя торпеда сверху же черная и ковролин вроде тоже черный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально смотрятся, имхо, традиционно :) Ворс под ногами все равно черный, если даже без ковров. Светлых резиновых (если) как-то не встречал по жизни (с черными пятнами грязи от ног осенью)  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


коврики на светлом салоне? рассматриваем вариант купить локер
а у меня ворсовые (цвет и материал почти как штатный низ)- первые раз кто садится в авто - говорят - ой а что у вас нет ковриков?:-) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


говорят - ой а что у вас нет ковриков?:-)
И вот тут-то ты выигрываешь на спор 100 руб! :D

Только, полагаю, ворсовые у тебя только на лето, а не на грязь и зиму... Я как-то с пампервим автомобильным ездил зимой, помогает, но не понравился, маленький, скользит, под педаль газа съезжает, опасно ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только, полагаю, ворсовые у тебя только на лето
больше 100 рублей :-) неа предполагаю попробовать и зимой - правда уже успел  не много в феврале :-) - надоело лужи выливать  с резиновых ковриков :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...