Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И они такииие плоскодонки... :unsure: .Не для нашего климата,однозначно.

Почему плоскодонки? Они с бортиками. У меня тоже такие есть, правда я локеры поставил тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не мешай продавцу и не сбивай цену !!! Да, бортиков нет, однако есть надпись XV, и продавец/поставщик наш ого-го  !!! Мы полжизни платим не за товар (оптимальное качество), а за бренд. Начиная с самого утра - чистки зубов и бритья ;) И за процесс покупки и удовольствие, получаемое при этом, часто вне зависимости от товара   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плоскодонки? Они с бортиками. У меня тоже такие есть, правда я локеры поставил тоже)))

Если они "с бортиками",зачем тогда Локкеры поставил? :blink:  :dolf_ru_150: У меня в блюдцах чайных бортики выше,чем в этих родных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они "с бортиками",зачем тогда Локкеры поставил? :blink:  :dolf_ru_150: У меня в блюдцах чайных бортики выше,чем в этих родных ;)

Купил локеры потому что под педалью газа вырез, а так вполне устраивали! Так что блюдца тут не причем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продавец,

Это не отменяет остального текста и мысли моего поста - получить подарок из рук IceDancer :)

Все нонешние уже с коврами, а вот новичкам это интересно, кто только из салона, набредут на пост и предложение  ;)

PS: Наташа, брось предложение еще и в раздел продаж с ценой 1 руб или как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кого интересует хороший текстиль, опять появились тут. Правда цена подросла, но они того стоят. Я у них брал когда то за 3200. Отправляют ТК в регионы. Рекомендую!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елозят, елозят - на неск см вперед ! Не критично, однако как-то под педалью газа мешают иногда. Потому и поставил кнопку под сидушку (одной хватило), чтобы их закрепить - дешево и сердито, опять же возможность поколхозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы "резиновых" ЛЛокеров не подскажите, что за выгрыз примерно под педаль газа сделан в коврике?

049048049053049054054051048.jpg 

На Форь только появились и тоже с таким выгрызом, не будет ли туда вся грязь ссыпаться? С родными го проездил, хватит, условно деньги отработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы "резиновых" ЛЛокеров не подскажите, что за выгрыз примерно под педаль газа сделан в коврике?

049048049053049054054051048.jpg

На Форь только появились и тоже с таким выгрызом, не будет ли туда вся грязь ссыпаться? С родными го проездил, хватит, условно деньги отработали.

Где "выгрыз"? Под педаль газа не выгрыз, а по форме "ступенька", причем, что важно без разреза как на многих других коврах, что есть большой плюс, потому как грязь с правого башмака остается в коврике, и не сыпется(льется) в этот самый разрез. Доволен локерами как удав. Еще один плюс что ковров, что брызговиком, они почти не замерзают, твердеют,конечно, на морозе слегка, но не ломаются и деревянными не становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...