Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Кому оригинальные коврики (резина) покупал вместе с автомобилем пользовался четыре месяца (практически новые :-), поменял на WeatherTech. Отдам безвозмездно, самовывоз Москва (Запад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На лето себе такие прикупил.http://www.megasuv.r...ubric/43/15827/
Как легли? Брал себе такие, легли плохо - уперлись в рейки (направляющие) сидений. Может связано с комплектацией, или годом выпуска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нормально легли.
Сергей, спасибо за фото. Странная ситуация. У меня не ложатся, задние вообще заламываются по бортам. Насколько я понял, у тебя авто 14 г.в. Вроде ковры те-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за фото. Странная ситуация. У меня не ложатся, задние вообще заламываются по бортам. Насколько я понял, у тебя авто 14 г.в. Вроде ковры те-же.

Сегодня глянул на задние коврики. У меня передняя часть заходит в углубление под салазками передних сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

пошил половички-ворсовички. В детсве мечтал о бейсболке с вышивкой, сейчас за день пошивают и ковры и вышивают, что пожелаешь (Logo Kenstyle)

20150821_172153.jpg

20150821_180102.jpg

20150821_175926.jpg

20150821_175939.jpg

20150821_180208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот постоянно интересует такой вопрос: те,кто использует ворсовые ковры,каждый день их пылесосят? :huh:  Иначе они в конце недели просто серыми от пыли и грязи с обуви станут.А тогда(если раз в неделю пылесосить(может и стирать) они быстро просто серыми(выцветшими) станут.Или я ошибаюсь?

И ещё.А как выглядят такие ковры в дождь и после него,когда на обуви порой килограмм грязи и воды заносишь в машину?Или у всех дороги с порошком моють,як в европах? :huh:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, отвечаю по порядку:

1) нет, раз в неделю! Или на мойке в комплексе. Чаще просто щёткой смахиваю!

2)не выцветают! Ошибаетесь!

3)замечательно выглядят! Не хуже резиновых! Так как специальные салфетки (грязе-влаговпитывающие) ещё никто не отменял!

 

Использую "Сотра 3Д" и никогда в жизни больше не застелю резиновые! С меня хватит резинового говна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салфетки,пакеты,целлофан итд ....,ну тогда понятно... :D (тогда уж всю машину сразу в целлофан или салфетками-прокладками обклеить -- и будет вам щасте :D

А каким образом резина в говно превращается?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж всю машину сразу в целлофан или салфетками-прокладками обклеить

Какой нафиг целофан?! Не смешите народ!

Вы наверное за столом тоже салфетками не пользуетесь, по старинке, рукавом?! ;)

 

Не сама резина в говно превращается, а то что под ней. Так как вся вода с грязью зимой, при трогании, или торможении, улетает под коврик!

Короче, попробуйте сами и сравните...

мои ковры в лёгкую держат более 3х литров воды(заявлено 5л) на любом повороте! А сколько держат "локеры" и им подобные подстилки?!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот постоянно интересует такой вопрос: те,кто использует ворсовые ковры,каждый день их пылесосят? :huh:  Иначе они в конце недели просто серыми от пыли и грязи с обуви станут.А тогда(если раз в неделю пылесосить(может и стирать) они быстро просто серыми(выцветшими) станут.Или я ошибаюсь?

И ещё.А как выглядят такие ковры в дождь и после него,когда на обуви порой килограмм грязи и воды заносишь в машину?Или у всех дороги с порошком моють,як в европах? :huh:  ;)

1) выбиваю, иногда керхером мою. салон - пылесошу регулярно

2) не выцветают, серыми становятся перед мойкой

3) в сезон дождей меняю на резиновые локеровские. иначе просто жуть. салфетки? нет, не пользовал. и думаю, что при глинистом грунте не помогут

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салфетки? нет, не пользовал. и думаю, что при глинистом грунте не помогут

Сергей, попробуй! Будешь приятно удивлён!

Салфетки трёхслойные, жёсткие, в трубочку не скатываются. Слой промокашки, слой 3 мм. типа прессованной пробки(она держит влагу), и опять промокашка...

Мне на осень-зиму хватило 4 комплекта салфеток. На оптовке стоят 30 руб. в рознице 50-70.

 

Всё, спорьте дальше без меня! Не хочу доказывать, что трава зелёная...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг целофан?! Не смешите народ!

Вы наверное за столом тоже салфетками не пользуетесь, по старинке, рукавом?! ;)

 

Не сама резина в говно превращается, а то что под ней. Так как вся вода с грязью зимой, при трогании, или торможении, улетает под коврик!

Короче, попробуйте сами и сравните...

мои ковры в лёгкую держат более 3х литров воды(заявлено 5л) на любом повороте! А сколько держат "локеры" и им подобные подстилки?!

Три зимы и три лета использую Локкеры(а зима у нас по-снежнее и по-мокрее будет,чем в Белгороде,думаю ;) ) и ничего из них под них не выливается почему-то :huh: .А стекает всё "гавно" в оригинальных безбортовых(видимо их ты спутал с Локкерами ;) )Каждую весну,как потеплеет,начинаю сам пылесосить пол под ковриками -- до сих пор он черный ворсовый,без единого белёсого пятна от воды просоленной реагентами(как новый с завода) ;) .А у тебя до сих пор ворсовый заводской пол девственно чистый и как новый с завода? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот постоянно интересует такой вопрос: те,кто использует ворсовые ковры,каждый день их пылесосят? :huh:  Иначе они в конце недели просто серыми от пыли и грязи с обуви станут.А тогда(если раз в неделю пылесосить(может и стирать) они быстро просто серыми(выцветшими) станут.Или я ошибаюсь?

И ещё.А как выглядят такие ковры в дождь и после него,когда на обуви порой килограмм грязи и воды заносишь в машину?Или у всех дороги с порошком моють,як в европах? :huh:  ;)

Я не отвечу на эти вопросы, т.к. до сих пор были резиновые коврики, но надоело по зиме салфетками под ними обкладывать, а без них ковролин сыреет и замерзает, можно и лючок не открыть на морозе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...