Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Почему? Комплект. По ссылке ходи, смотри, читай :)

Да заходил вроде по ссылке , что ты выложил ...Гугл переводчик в описании продукта , перевёл следующее :

Полный большого окруженного автомобильные коврики SUBARU Forester XV специальный автомобиль коврик бесплатная доставка дропшиппинг

 

 

Хрен знает как это понимать :wacko: Да и фотка только одна , с этим одним ковриком... Может у меня открывается , что то другое? :) У тебя в посте на фотке коврик вообще на АУДИ, а на сайте по ссылке какой то чёрный и непонятно на каком авто...Но точно не на XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да заходил вроде по ссылке , что ты выложил ...Гугл переводчик в описании продукта , перевёл следующее :

Полный большого окруженного автомобильные коврики SUBARU Forester XV специальный автомобиль коврик бесплатная доставка дропшиппинг

 

 

Хрен знает как это понимать :wacko: Да и фотка только одна , с этим одним ковриком... Может у меня открывается , что то другое? :) У тебя в посте на фотке коврик вообще на АУДИ, а на сайте по ссылке какой то чёрный и непонятно на каком авто...Но точно не на XV

 

ниже, ниже смотри ;)

там фоток полно :)

[spoiler=фотки]

 

T2x.pKXidbXXXXXXXX_!!724123185.jpgT2nYGEXcxbXXXXXXXX_!!724123185.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже, ниже смотри ;)

там фоток полно :)

[spoiler=фотки]

 

 

 

 

 

 

Ага, теперь вижу , видать вчера был какой- то глюк и я на сайте не мог спускаться вниз !

Коврики конечно защищать будут хорошо , но меня смущает , что они на вид очень мягкие и гибкие ... Есть опасения, а не будет ли проблема при сливе воды , которая скапливается под ногами? Обычно всегда аккуратно вытаскиваю коврик с водой из машины и просто выливаю её за борт,,, а тут эта процедура может не получиться и вода прольётся на пол ... Хотя конечно так это или нет, поймёшь лишь тогда, когда их поузаешь , или хотя бы подержишь в руках. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все свои машины покупаю универсальные резиновые коврики "Лагуна". Обалденные корытца! Пока жена каблуками не проткнёт :D - очень эффективно держат не один литр воды и прочей нечисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что искали так и не появились, но зато появились другие, правда дороже

http://www.aliexpres.../638494698.html

а не будет ли проблема при сливе воды , которая скапливается под ногами?

я думаю - это "летний вариант"

Резиновой основы, вроде, нет. Похоже, они из кожи или кожзама.... - не гуд особенно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле зарегился на этом сайте ... Я так понял , что бы выбрать цвет ковриков , надо им отдельно в "заметках" его написАть ,что ли ?... "оригинально" конечно придумали наши меньшИе братья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле зарегился на этом сайте ... Я так понял , что бы выбрать цвет ковриков , надо им отдельно в "заметках" его написАть ,что ли ?... "оригинально" конечно придумали наши меньшИе братья....

Ага, надо при оформлении заказа указать или они будут играть в "карусэл" :)

 

description:

1.3D design, total fit

2. waterproof,wearproof,durable,antiskid

3.easy to clean up.keep the dust away from your car.

4.5pcs/set

5.3color, beige,black, grey, please let us know which you want. otherwise , we will sent them random. thanks.

Дык я с ковриками езжу :)

Мне пошили за сорок минут в ателье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обзавелась ковриком... из Ашана за 300 р (1 шт)

Три дня в эксплуатации, ттт нареканий нет. :thumbsup: Мягкий, сидит, как влитой, без всяких застежек.

Сверху автопамперс, тоненький, постоянно "убегает". Но и без него нормально.

IMG_0021.JPG

IMG_0023.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто ещё озабочен выбором ковриков посоветую взять отсюда http://www.eva-drive.ru/ .

Сразу оговорюсь, что опыта использования в ХV нет, а на Джазе второй год только положительные впечатления.

Из явных плюсов, то что гряз не катается по ковру, коврики лежат как влитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала купил себе коврики полиуретановые. В комплекте было что-то подобное двум пластиковым саморезам.

Фигня полная. Если не крепить этими саморезами они стабильно передвигались под ногами. И не понравилось то, что небыло коврика на тоннель сзади.

Купил себе чисто резиновые вот тут http://legionavto.ru...� 5 ��.&god=12-

Не нарадуюсь. Идеально легли, не скользят, хорошо выглядят. Но один недостаток как и у всех - отсутствует кусочек коврика под педалью газа. (хотя на картинке есть) Наверное сильный перепад уровня пола?! Не знаю почему не могут сделать.

А комплект полиуретановых валяется в гараже. Могу отдать за пиво. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал себе ковры вот в этом месте

http://autokovriki-moskva.ru/avtokovriki/subaru/942/2

 

заверили что идеально подходят... жду доставки на след неделе

Я им звонил, у них срок изготовления был чуть не две ли недели,

у конкурентов за 40 минут с учетом снятия мерок и изготовления лекал сшили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Локкеровские(в багажник и брызговики тоже).Всё встало идеально,особенно понравились задние,они одно целое вместе с резинкой над тоннелем(мусор и вода не будет попадать под коврики,правда на мойке надо следить ,чтобы при выемке не высыпали-вылили всё на ковролин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А я купил неоригинал и в ноги и багажник, переплачивать за символику XV Subaru не собирался.

Единственное "но", коврик водителя иногда норовит уползти под педали, а на задних ковриках нет перемычки между двумя ковриками, после детей приходится чистить обшивку в данном месте (как бы дырку не протерли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А я купил неоригинал и в ноги и багажник, переплачивать за символику XV Subaru не собирался.

Единственное "но", коврик водителя иногда норовит уползти под педали, а на задних ковриках нет перемычки между двумя ковриками, после детей приходится чистить обшивку в данном месте (как бы дырку не протерли).

Перемычки и на оригинальных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А я купил неоригинал и в ноги и багажник, переплачивать за символику XV Subaru не собирался.

Единственное "но", коврик водителя иногда норовит уползти под педали, а на задних ковриках нет перемычки между двумя ковриками, после детей приходится чистить обшивку в данном месте (как бы дырку не протерли).

Перемычки и на оригинальных нет.

Перемычки продаються универсальные из резины,в любом магазине.,у нас 160р.

Локкер рулит ;) (не реклама :ph34r: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейка для тех, кто пытается определиться с выбором типа ковриков в салон (ну, мне показалась интересной :)):

 

 

Немного о ковриках в салоне или почему резиновые коврики не всегда подходят?

В салоне легкового автомобиля, на полу, используются коврики. Коврики предохраняют обивку пола салона от грязи, влаги и пыли. Обычно на полу автомобиля уложен слой теполизоляции, виброизоляции, шумоизоляции и проч. Изолирующие материалы, которые применяются в автомобилестроении, обладают рядом свойств, позволяющих этим материалам долго сохранять все свои свойства. Единственный недостаток подобных материалов – неровная поверхность, затрудняющая уход.

Для защиты обивки пола салона автомобиля собственно и применяются коврики.

Плоские резиновые коврики

Резиновые коврики обычно бывают выполнены в виде практически плоского листа резины, повторяющего своей формой форму пола.

Некоторые коврики с обратной стороны имеют ячеистую структуру, служащую для дополнительного снижения акустического шума.

plus.pngПлюсы плоских резиновых ковриков


  • Простота изготовления;

  • Не гигроскопичны, не промокают;

  • Отлично предохраняют от грязи и от пыли;

  • Простота ухода – грязные коврики достаточно промыть водой из ведра, из шланга, мойкой высокого давления и т.п.

minus.pngМинусы плоских резиновых ковриков


  • Некоторые резиновые коврики «дубеют» на морозе, другие становятся очень скользкими;

  • Плоские резиновые коврики не предохраняют обивку пола от грязи, стекающей с коврика и от воды, стекающей с коврика при таянии снега;

  • Влага долго испаряется с резиновых ковриков, что приводит к запотеванию стёкол зимой.

Резиновые коврики в виде лотков

Плоские резиновые коврики имеют существенный недостаток – с них стекает грязь и вода, попадая на обивку пола салона.

Этих недостатков лишены резиновые коврики, выполненные в виде лотков. Резиновые коврики снабжаются бортиками высотой 5-7 см. Эти бортики предохраняют обивку пола салона от грязи, заносимой с обувью и от влаги растаявшего снега.

plus.pngПлюсы резиновых ковриков-лотков


  • Великолепно предохраняют от пыли, воды и грязи;

  • Не гигроскопичны, не промокают;

  • Простота ухода – грязные коврики достаточно промыть водой из ведра, из шланга, мойкой высокого давления и т.п.

minus.pngМинусы резиновых ковриков-лотков


  • Некоторые резиновые коврики «дубеют» на морозе, а некоторые могут стать скользкими;

  • Влага долго испаряется с резиновых ковриков, что приводит к запотеванию стёкол зимой.

Плоские текстильные коврики

Для некоторых автомобилей выпускаются не только резиновые, но и текстильные коврики. Плоские текстильные коврики обладают уникальными свойствами.

Прежде всего, плоские текстильные коврики обладают развитой поверхностью, с которой отлично испаряется влага. Влажный воздух быстро удаляется из салона автомобиля, благодаря современной системе вентиляции. Текстильные коврики отлично подходят для эксплуатации в зимнее время.

Плоские текстильные коврики лучше всего подходят для эксплуатации в городских условиях, когда в автомобиль на обуви заносится немного грязи, воды или снега.

plus.pngПлюсы плоских текстильных ковриков


  • Не «дубеют» на морозе;

  • С плоских текстильных ковриков благодаря развитой поверхности быстро и легко испаряется влага, поэтому стёкла в салоне не запотевают осенью и не покрываются инеем зимой;

  • За современными текстильными ковриками легко ухаживать и содержать их в чистоте.

minus.pngМинусы плоских текстильных ковриков


  • Встречаются некачественные текстильные коврики, которые быстро теряют форму и сминаются;

  • Не подходят для эксплуатации автомобиля вне дорог, потому что быстро пачкаются грязью, заносимой в автомобиль с обувью.

Комбинированные коврики

Плоские текстильные коврики имеют один недостаток – они не подходят для эксплуатации автомобиля вне дорог. Причина этого – плоские текстильные коврики не предохраняют обивку пола от грязи, стекающей с коврика и от воды, стекающей с коврика при таянии снега.

Недостатки плоских текстильных ковриков устранены в конструкции комбинированных ковриков. Конструкция комбинированных ковриков устроена таким образом, что они объединяют достоинства резиновых ковриков-лотков и плоских текстильных ковриков.

Комбинированные коврики изготавливаются на полиуретановой основе и представляют собой лоток. Наружная поверхность полиуретанового лотка выполнена как обычный текстильный коврик. Благодаря развитой текстильной поверхности с такого коврика легко и быстро испаряется влага.

Если автомобиль эксплуатируется вне дорог, то грязь или снег, попадающий в салон автомобиля на обуви, остаётся в лотке и не пачкает обивку пола.

plus.pngПлюсы комбинированных ковриков


  • Сочетают достоинства как текстильных, так и резиновых ковриков-лотков;

  • Комбинированные коврики предохраняют обивку пола от грязи, стекающей с коврика и от воды, стекающей с коврика при таянии снега;

  • С текстильных ковриков благодаря развитой поверхности быстро и легко испаряется влага, поэтому стёкла в салоне не запотевают осенью и не покрываются инеем зимой;

  • Легко моются при помощи мойки высокого давления.

minus.pngМинусы комбинированных ковриков


  • Некоторые комбинированные коврики «дубеют» на морозе.

Какие коврики выбрать?

Для эксплуатации в городе лучше всего подходят текстильные коврики. Они практичны, легко очищаются от грязи. С таких ковриков легко испаряется влага. Поэтому стекла в салоне не будут запотевать. В тёплом климате можно использовать плоские резиновые коврики.

При эксплуатации автомобиля за пределами асфальта хорошо использовать коврики, выполненные в виде лотков. В тёплом климате отлично работают резиновые лотки. За ними просто ухаживать. Такие резиновые коврики-лотки очень практичны.

Комбинированные коврики практичны при эксплуатации, как зимой, так и летом. С таких ковриков легко испаряется влага. Поэтому стекла в салоне не будут запотевать. Комбинированные коврики предохраняют обивку пола от грязи, стекающей с коврика и от воды, стекающей с коврика при таянии снега.

(Источник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резиновые коврики от официала

Сидят ровно, не ёрзают

Вот только снег тает и т.к. бортики не высокие и пологие, вода попадает под коврики, что аж бесит(( приходится салфетками и горячим воздуком уберать влагу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...