Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

;) Олежка,уже их показывали.И ещё неизвестно, есть ли на нашу(на фото другая машина).Ну и цена--- 161 амеровский рубль :blink: +доставка ;)

И как их на мойке мыть :D ? Мойщики их только полдня вытаскивать из машины будут,и не факт,что аккуратно :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот уже прошел ровно месяц , как я заказал на Али ковры ,,, а их всё нет ... Китайцы их наверное на черепахах везут! :D

А чем локкеровские не подошли? И цена адекват :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё же я пробил номер моего заказа, на сайте Почты России ... УРА!!! :dolf_ru_891: Мои ковры оказывается вчера пришли ! Они уже в Москве ! Наверное завтра должны извещение принести !

 

А чем локкеровские не подошли? И цена адекват :)

 

Дядя Миш , они тоже очень не плохие , но я их увидел после того как заказал эти , и мне показалось , что у китайских чуть более высокие борта, они вроде как больше площади защищают ... Да и поверхность у них , как бы велюровая сверху .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их уже нашим девочкам рекомендовал пару-тройку недель назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё же я пробил номер моего заказа, на сайте Почты России ... УРА!!! :dolf_ru_891: Мои ковры оказывается вчера пришли ! Они уже в Москве ! Наверное завтра должны извещение принести !

 

 

 

Дядя Миш , они тоже очень не плохие , но я их увидел после того как заказал эти , и мне показалось , что у китайских чуть более высокие борта, они вроде как больше площади защищают ... Да и поверхность у них , как бы велюровая сверху .

 

 

Нормально! Я свои вчера только забрал :o ровно 3 месяца ехали....

Запах от них есть. Разложил их в гараже, пусть чуть проветрятся.

А так вроде все устраивает, и толщина и качество. Посмотрим как в машине будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Корнет, ковры получили ?

 

Сейчас зашел на сайт "Почты России" пробил номер , и оказывается они только сегодня утром пришли в почтовое отделение по месту моего жительства ! Квитанцию даже ждать не буду , завтра пойду за ними на почту ! :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально! Я свои вчера только забрал :o ровно 3 месяца ехали....

Запах от них есть. Разложил их в гараже, пусть чуть проветрятся.

А так вроде все устраивает, и толщина и качество. Посмотрим как в машине будет

 

Главное , что вообще дошли ! ;) Ну , у меня конечно побыстрее получилось , чуть больше месяца шли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ! Наконец-то забрал с почты свои ковры ... Сделаны они очень прилично , в живую выглядят даже лучше чем на фото, на водительском коврике имеется специальный крючок , что бы коврик не съезжал от педалирования и приклёпана эмблема с тремя иероглифами .

Правда специфический запах пластика действительно есть , сейчас ковры выветриваются на балконе . Хочу сейчас ради интереса постирать один коврик , если после стирки запах исчезнет , тогда постираю остальные . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не заметил , что они был покрыты или пропитаны чем -то . Бросил в ванну, и из душа замочил, потом добавил ферри , потёр щеткой и смыл. Кстати вода не окрасилась вообще , а вид их после стирки совершенно не изменился, какие были до стирки такие и остались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото с кетайского сайта лужица на коврике собралась в большую каплю, будто масло на тефлоне. вот этот эффект остался? надыть проверить. вдруг рекламный ход обусловлен напылением чего на ворс, и смылся при стирке, т.е. не сам ворс водоотталкивающий. в гносеологических целях...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видел этот рекламный ход ... Ну если даже было какое- то напыление, способное удерживать небольшое кол-во воды , в течение какого то времени , то это временно , так как стирать ковры рано или поздно всё равно придётся . ;)

Да и если ,что то пролить и сразу стряхнуть , это одно ,,, но если в мокрую погоду или зимой , в течении поездки между подошвы обуви и покрытием ковра будет вода , думаю часть воды обязательно впитается в ворс , и ничего её не сможет удержать. :unsure:

 

Я ковры еще не поставил в машину , жена говорит может до тёплых времён потерпеть ,,, но всё же наверное поставлю , уж больно хочется их испытать на предмет практичности пользования зимой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а все же какие впечатления от эксплуатации этих ковров в зимнее время ? Вода которая впитывается, потом не замерзает превращая коврики в миникаток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избыток воды покрывающий границу высоты ворса безусловно образует каток. пока уровень льда ниже, скользко не будет. резиновые в таком плане определенно хуже (опять же в регионах, где откровенно морозно), ведь лед любой толщины одинаково скользкий. однако резиновые имеют преимущество, ледяные корки можно стряхнуть (отлетают при изломе коврика), тогда как ворсовый необходимо оттаивать. золотой середины пока нет, дело предпочтений при выборе из двух и более зол...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил и поставил 3D Коврики в салон Subaru XV (11-) (полимерные) L.Locker.Подошли идеально. Щенячий восторг и сожаление ,что не сделал этого раньше.Цена 2000-100 скидка. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел 3D полимерный коврик L.Locker в багажник. отлично заломился бортиком под острый угол в стык спинки задних сидений и полки багажника, чем отодвинул себя от порога пятой двери, не мешая своим высоким бортиком ей закрываться. доволен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 3D Коврики в салон Subaru XV (11-) (полимерные) L.Locker.Подошли идеально

если кетайцы для сезонных говен окажутся посредственными, тоже такие куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...