Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поподробнее плз, как выяснил? Снимал, что ли? Меня тоже это интересовало, но точно никто не знает, в-общем-то все говорили, что железо.

очень просто, стучим по капоту потом по крылу потом по двери и все! А начал постукивать после того как обратил внимание на зазор где крыло и стойка лобового сходятся.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( сцуко, у нас переднии крылья из пластика :dolf_ru_947: не ожидал от субару. :dolf_ru_1019: заметил после 3 месяцев эксплатации... зачем пластик???

Точно,точно.Мне летом это показалось,когда на даче постукивал по передней двери(после покраски) и случайно стукнул и по крылу :wacko: .Звук явно был разным,сравнил ещё и с капотом(тот же эффект).Пришёл к выводу,что передние крылья пластмассовые.Забыл летом об "этом открытии" :huh: написать.Артём опередил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Пластмасса. На переднем справа обнаружил царапину 0,5 мм глубиной. :dolf_ru_947:

Одно успокоило,- был бы металл- вот это бы уже была проблема. :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого железные -- сделаны для "чистой" Европы",а пластмасс для нас-- у нас же ТАКОООЙ гадостью дороги поливают,хоть крылья передние гнить не будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Пластмасса. На переднем справа обнаружил царапину 0,5 мм глубиной. :dolf_ru_947:

Одно успокоило,- был бы металл- вот это бы уже была проблема. :dolf_ru_891:

 

Извиняюсь, с бампером попутал :blush: . Чуть ниже стыка с крылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрела фото - похоже, что металл. Пластмасса или гнется или трескает :(

А с чего крыльям ржаветь? Что-то не наблюдала такого, помнится.. :( Но я всегда сколы подкрашиваю, может, поэтому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитом проверю завтра(если не забуду :) ).Но звук -то действительно другой от переднего крыла идёт(даже с задним сравнивали,и с бамперами)Вот с бамперами похожий звук. :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда сколы подкрашиваю

Марин, расскажи чем подкрашиваешь, где купить и сколько стоит.

Заранее спасибо.

P.S. а-то царапины появляются, хочется закрасить, а при моем цвете проблема, наверное, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так целая тема есть про ЛКП, там отписывались ;)https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=71&st=240

Если made in USA, то обязательно 2 тюбика должно быть, но все-равно цвет идеально не совпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так целая тема есть про ЛКП, там отписывались ;)https://suba-xv.ru/in...topic=71&st=240

Приведенная ссылка не работает. Скажи хоть название, буду искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот....Теперь мне еще не нравится отсутствие даже в самой полной комплектации функции автоматической блокировки дверей. В наших условиях это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы это объяснить попонятней...... Вот не нужна мне сигналка. В силу разных причин - ну не разу не нужна. В моем понимании, машина стоимостью более 1 млн. рублей уже по определению должна иметь некоторый набор функций!! Тем более, если эти функции связанные с безопасностью находящихся в машине, тем более, что стоит такая функция для производителя - копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании ... должна иметь ...

Это Субару, сударь. Многие здесь имеют разные мнения о комплектации, но общее мнение, как мне показалось, одно: "Лучше управляемая, безопасная машина с прогнозируемым поведением, чем куча хромированных рюшечек. И ради первого можно мириться с недостаточным количеством второго". Если кто-то не согласен, то пусть выше написанное будет IMHO.

P.S. мягкий пластик появился не так давно на Субару, но это не было определяющим критерием выбора именно этой марки, что могут подтвердить (или опровергнуть) более весомо владельцы субар постарше.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы это объяснить попонятней...... Вот не нужна мне сигналка. В силу разных причин - ну не разу не нужна. В моем понимании, машина стоимостью более 1 млн. рублей уже по определению должна иметь некоторый набор функций!! Тем более, если эти функции связанные с безопасностью находящихся в машине, тем более, что стоит такая функция для производителя - копейки!

Гммм... Как мне об'ясняли, любая машина, представляющая интерес для угонщиков, покупается или еще там как, но тщательным образом все эти "функции от производителя" изучаются, со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних моделях не нравятся рамочные окна , безрамочные более подчеркивали индивидуальность марки , но были отданы в угоду безопасности , в общем не критично , смириться можно , мое личное мнение рамочные окна минус ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безрамочные окна - головная боль будущих владельцев. Я 5 лет с ними мучился. Там подогни, здесь разбери, но всё одно - ветер в голове.

А так-то рад видеть в клубе настоящего субанутого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...