Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

 Я ещё потом когда нибудь научусь пользоваться функцией хэндс фри, и будет полный отпад тачка.  :laugh:

А чё там научиваться? :) Прописывай телефон в машине(мануал в помощь) и общайся по громкой связи,микрофон уже стоит в машине :dolf_ru_178: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И потом машинка сама будет блютуситься.

 

Я сбрасывал фото знакомому по bluetooth, а потом сел в машину, еду и тут звонок в динамиках. Чуть не подскочил :) Но автоматом нажал кнопку на руле... (моторные навыки наработались быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, самая приятное это когда разговор не закончился а машину надо покидать - связь не обрывается а переходит на телефон без нажатий каких либо кнопак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина не в той теме .... нарушаю...правила....ребяяят, а есть у нас в клубе тема про хэндс фри? В мануале нашёл на стр. 5-49 ( у меня сиcтема D). Блина тут на несколько страниц гемороя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина тут на несколько страниц гемороя

На пальцах объяснять столько же. :)

Но один раз установил и руки свободны. :dolf_ru_153:

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно  по светлому только надо, а у нас полярная ночь. На часок другой вроде посветлеет, а в это время на работе. А вечером уже ни хрена не видно. С фонарями и лампочками только нужно и с книгой жизни (мануал) бацать хэндс фри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, сам писал, что оффтоп, зачем продолжаешь? Топай в профильную ветку...  ;)

осторожно...уже в смотрящие записался..( тут есть уже. Каждый сверчок знай свой шесток. Ветку я просил, молчат..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, это шутка.

 

 

- полагаю, что это она - https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=55

Это поговорка, с намёком на не допустимость действий выходящих за рамки полномочий того или иного субъекта международного права :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-da

Ссылка не подошла друг (лайк тебе всё равно), у меня штатная магнитола (D). Но это уже не важно. С утра я уже сделал громкую связь хэндс фри... Это круто, уже звонили и я звонил офигенно, Терь не нужно паниковать за рулём, когда тебе например шэф звонит, или ты не знаешь кто и  поэтому всё равно нужно ответить. Извините за ни ф тему. Я закончил  :wub:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,

я вот здесь читал про хэнд фри:

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=938&p=6211

 

но поженить телефон с машиной (Motorola Moto X) пока не получилось.

 

когда машину забирал сие хотел менеджер сделать.

тоже не получилось.

ни с Moto X, ни с Nexus 4, который Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С утра я уже сделал громкую связь хэндс фри.... Извините за ни ф тему.

Ну вот и славненько! Нас для этого и прислали на землю- помогать Людям! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это поговорка, с намёком на не допустимость действий выходящих за рамки полномочий
а есть еще такая поговорка "Не суди, да не судим будешь" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще такая поговорка "Не суди, да не судим будешь" :)

Есть ещё куча всяких поговорок и тоже не в тему :dolf_ru_264: как вышеуказанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писали или нет- обогрев заднего стекла никакой. Иногда за цикл его работы нифига не оттаивает. Очень слабый обогрев заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писали или нет- обогрев заднего стекла никакой. Иногда за цикл его работы нифига не оттаивает. Очень слабый обогрев заднего стекла.

при -40 не пробовал, но при -20 отлично лед за задней двери оттаивает, равно, как и на зоне покоя дворников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...