Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово!!! :) Ток брать не надо - и так много уже после таких вот роликов :D

:)

Кстати, этот "шокирующий" заезд в гору можно посмотреть на видео не с моего регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Переход в не самом удачном месте надо сказать, но Сергей ты рванул не слабо, хотя велосипедиста заранее видел, в данном случае ты не совсем прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рванул как обычно. А как иначе пересекать 4 полосы? Я, конечно, привык к такому поведению велосипедистов (переезжают, а не переходят). Вот и вопрос родился в данной ситуации: а кем был велосипедист, водителем транспортного средства, движущимся по тротуару, или пешеходом? По ПДД, он должен был слезть с велосипеда и перейти по переходу ведя велосипед. Мне так хотелось поставить на паркинг, выйти и сломать хотя-бы колесо этому чуваку (как в одном из роликов на youtube). Тут я хотя бы его видел, а есть места где они выскакивают из кустов. Это вообще жесть! 

 

P.S. Как правило я им желаю всю жизнь на велосипеде и ездить (или пешком ходить, в случае пешехода). Я вот тоже раньше был пешеходом, но не ставил водителей в неприятные ситуации. Поэтому вопрос про культуру не был задан просто так.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот и вопрос родился в данной ситуации: а кем был велосипедист
Так он изобразил пешехода первые метры, не сходя с велосипеда :) .Клоунов хватает,слава богу у тебя обошлось без головняка ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как мигающий красный ;)

Я думал, что мигающего красного не бывает и это шутка, но сегодня увидел :huh:

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я через неделю посмотрю снова, но пока похоже на штатную работу. Желтый и зеленый ведь исправны были. Но кто так запрограммировал красный? Посмотрю ПДД, но что-то мне подсказывает, что такое поведение светофора не совпадает с буквой правил.

 

п.6.2.

  • КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

 

т.е. в принципе возможен, но при этом подозрение, что в данном пункте речь идет о сигнале светофора на ж/д переезде.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигающий красный предусмотрен правилами, но в большинстве случаев его не делают. Так же как преход от красного к зеленому может быть через желтый, а может быть и без желтого. и то и другое допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


А где написано, что просто так?

ну там же безусловное ДА... Т.е. ДА в любой ситуации, в то числе и просто так..

 

вот если я протягиваю что-то в руке и говорю - НА! то народ просто берет и не спрашивает что почем и за что...

так и тут...

 

И вообще - что пристал? НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ CORSA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездили на рыбалку,можно сказать лёгкое бездорожье,

но местами,была колея где я честно скажу волновался,но машина не подвела.В салоне трое взрослых,багажник загружен полностью.Видео длинноватое получилось,но хоть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...