Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня сняла на IPad дорогу ежедневную, если не лень- посмотрите. Кажется, что езда небыстрая, на самом деле от 100 до 135 км/час.

На первом куске: впереди Врыкса ( я ее в конце дороги обошла таки, но это не вошло в видео. Жаль...)

На втором куске: "упоротый олень" на корейце - ни себе, ни людям ...

Третий кусок: почти аварийная ситуация...

Четвертый: не дают разогнаться, блин...

trim.C3F4409C-6598-4C80-91A8-7F62ACFAF74F.MOV

trim.6ADE7915-F4DE-48B2-844A-F2DF8F59216B.MOV

trim.F15B5B52-7076-4045-B706-8838434CB1B9.MOV

trim.84D8E079-104C-4FA6-A7E4-C95900CF4E77.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ставят знак обгон запрещен на дороге, где встречка за отбойником? Или я туплю?

Там собираются сделать съезды-разъезды, будут вскрывать эту дорогу. Поэтому обычных для такого дела знаков понавтыкали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость не ощущается, но начинается с 80 км/ч и до 160

http://www.youtube.com/watch?v=UIQRtDoDpgU на батон колбасы снято правда, но обычно так езжу

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,а ты в курсе,во сколько таньге тебе эта "поездочка по "платной" дороге обошлась?Я знаю там минимум ТРИ камеры по замеру скорости,которые ты прошёл с ветерком.И с учётом того,что скорость на этих участках превышалась от 20 до 40км/ч -- то 1500 рэ ты "заслужил" честно :ph34r:  ;) .Но скорость у тебя была выше,чем на 40км/ч разрешённая.А значит сумма вырастает от 3 до 10 килорублей.С пассажирами-то поделишься штрафами или сам осилишь? B).

ПыСы.Кстати,я тоже так могу... и езжу(и очень желательно одному,без пассажиров).Но только там, где нет 100% камер и засад ДПС.Например, Новая Ленинградка(единственно,могут стоять гайцы на пересечении с бетонкой,но там знаки о снижении скорости есть) ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, Спасибо! :)

@IceDancer, а разве нет?

@Деда Миша, проскочил только одну, в конце видео на 110км/ч и то ничего не пришло. а вообще когда так езжу (а езжу под настроение) то не обращаю внимания на камеры. штрафов за эти две поездки нет.:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость не ощущается, но начинается с 80 км/ч и до 160

http://www.youtube.com/watch?v=UIQRtDoDpgU на батон колбасы снято правда, но обычно так езжу

С таким же гонщиком да не пересечься тебе желаю. Очень ты рискуешь. Зато шампанское потом рекой видимо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, а я радуюсь когда такие попадаются, не скучно ехать:) когда еду не один (с "гонщиком") поворотники включаю всегда, по зеркалам смотрю чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, 1-ю камеру(разрешённая 60) ты прошёл перед тоннелем Шереметьевская-Октябрьская(там где автобус в первом ряду),но там вроде скорость у тебя ещё "в допуске".

2-ю пролетел перед Рижской эстакадой(разрешённая 60,после неё - 80)(там где скорая со светомузыкой);

3-ю после этой эстакады(разрешённая 80),

и наконец 4-я(разрешённая 80,хотя в тоннеле вроде 60 разрешённая,но могу ошибаться) -- после тоннеля перед съездом на Русаковскую,но тут у тебя запись обрывается. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я не взял 2.0, а то так же бы гонял. На одном скрине штрафов больше чем у меня за всю жизнь.

а я на против рад. Хочешь не гоняешь, хочешь делаешь всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они субаристов за превышение не штрафуют. Им на политзанятиях всё объяснили... если сел за руль субару....  прощай мозг. :D

Еще как штрафуют.  :angry: Мне сегодня очередное пришло фото (уже на 1тыр). Что-то апрель выдался, блин, не очень удачным (уже 2 тыр. штрафов, а штраф за 14.04), скоро буду ящик открывать с трепетом.

О, вопрос, а если за письмо не расписывался, забить можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...