Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ментамбургер  :z_6:

а мне их жалко стало. представь. ты в своем праве, чуть ли не король на дороге и тут... чуть успеваешь оттормозиться и удар сзади. резалт = и морда, и зад - побиты. ржач в отделении обеспечен и не однократный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться, чтобы по свежему снегу проехать. За неимением лучшего... направления, поехал прокладывать путь на дачу. Едет хорошо, гребет всеми четырьмя лапками.

На следующий день за мной ехала газелька. Заехала только с четвертого раза.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, Вы снимайте. Выложите. Хоть посмотреть на разгул субар. А то я тихо сам с собою, да по дачам в тихую :D

Ничего, я найду поблизости площадку и оттянусь.

Вам хороших эмоций и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда ли размещаю, но если что - модераторы поправят..... В общем рядом со мной заброшенный военный аэродром.... Два дня назад у нас прошел грандиозный ледяной дождь, после этого ударил мороз и для полного счастья всю эту радость припорошил снежок. В общем решил немного покататься. Самое интересное, что сейчас просмотрел ролики, и вроде все чинно и спокойно - без экстрима, а ведь и на ремнях  повисал и в занос несколько раз приличный уходил, а на видеорегистраторе "все спокойненько".... ;)  В общем резина штатная, без шипов, под резиной лед со снегом......

 

Ну вот, ничего не получилось...... Слишком большие файлы (по 200 метров). Подскажите, как сжать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сжать? 

день добрый!

Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.58.  тебе в помощь. особых навыков не требует и на просторах сети есть portable версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео : с точки зрения ПРАВИЛ ДД - все нормально делаешь на дороге, но по жизни - сильно рискуешь. Дураки - вне правил..... А их на дороге если не большинство , то треть точно :cry:  

как с точки зрения ПДД всё нормально, если они с Вольво оказались за сплошной на встречке?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что Владимир из Ростова-на-Дону, то где-то в Ростовской области. Далековато будет на покатушки ехать, а выглядит просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэродром находиться практически прямо на М4, в Батайске (город спутник Ростова-на-Дону, в 10 км.) Официально считается законсервированным, даже есть шлагбаум  на центральном въезде, но все как везде - плиты рулежных дорожек потихоньку распродаются, земля аэродрома захватывается..... Красота там необыкновенная. Еще три фото для иллюстрации - восход в степи летом и первые заморозки. Будете ехать на юга - добро пожаловать, можно будет и переночевать (отдохнуть у меня) и покататься!

Xeyz! Предложение принято!

 

Фото151.jpg

Фото152.jpg

Фото172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, Вы снимайте. Выложите. Хоть посмотреть на разгул субар. А то я тихо сам с собою, да по дачам в тихую :D

Ничего, я найду поблизости площадку и оттянусь.

Вам хороших эмоций и удачи.

Вот тут есть чуток видео))) https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1715&page=10&do=findComment&comment=91720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

subaru, чем писалось? Днем неплохо.

 регистратор каркам какой-то даже модели не обозначено на нём, качество мягко говоря не очень, но и стоит всего 1р. Покупал честно говоря из-за того,что двусторонним скотчем снизу к антирадару  хорошо прилепляется, обзор не уменьшает и снимается вся конструкция одним движением руки.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/UhFQaaycp_I без комментариев

Эх узнаю знакомые места - два раза в год по этим местам проезжаю))) на НГ не поехал - сказал себе - только на XV теперь - летом поеду Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх узнаю знакомые места - два раза в год по этим местам проезжаю))) на НГ не поехал - сказал себе - только на XV теперь - летом поеду

от таких десяток только на XV и увернёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...