Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще как штрафуют.  :angry: Мне сегодня очередное пришло фото (уже на 1тыр). Что-то апрель выдался, блин, не очень удачным (уже 2 тыр. штрафов, а штраф за 14.04), скоро буду ящик открывать с трепетом.

О, вопрос, а если за письмо не расписывался, забить можно? 

Мне неделю назад пришло "письмо счастья" на 500 рэ с Брянской области(на Пасху с женой ездили в деревню).

Забивай-не забивай,а в базе оно остаётся на два года(если не оплачено).В загранку могут не выпустить,если общая сумма всех неоплаченных штрафов больше 10000рэ(кажись).А через год через суд судебные приставы начинают преследование,так что даже "отсидеться втихаря" эти два года не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не выезд - это нельзя при моей работе... я плачУ и чуть не плАчу... за что, на Киевском шоссе, блин, 104 км вместо 60, 96 на 60, 85 на 60.... просто задолбали. скоро все камеры буду знать наизусть. 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киевском за МКАДом они(камеры) практически через один на пешеходных переходах до Апрелевки.Я там 110 круиз ставлю и не парюсь.И прикалываюсь над торопыжками,которые меня слева-справа обходят(сам по предпоследнему ряду иду в основном) -- вот удивится через пару недель,что проехал по "платной дороге" :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, так я же не про езду в целом, а про камеры и их пролетание на бреющем полёте.

Я понимаю, что добавить, к примеру, за смартфон РСТ пару тысяч - это жалко, а в кабаке пропить за 3 часа пятнаху это нормалёк и даже не задумываешься об этом.

К тому же в лесу можешь нарваться на волков, а можешь и не нарваться, а на камеру при пролёте нарвёшся однозначно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как штрафуют.  :angry: Мне сегодня очередное пришло фото (уже на 1тыр). Что-то апрель выдался, блин, не очень удачным (уже 2 тыр. штрафов, а штраф за 14.04), скоро буду ящик открывать с трепетом.

О, вопрос, а если за письмо не расписывался, забить можно? 

Они всего скорее с простым уведомлением фигачат эти письма счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как штрафуют.  :angry: Мне сегодня очередное пришло фото (уже на 1тыр). Что-то апрель выдался, блин, не очень удачным (уже 2 тыр. штрафов, а штраф за 14.04), скоро буду ящик открывать с трепетом.

О, вопрос, а если за письмо не расписывался, забить можно? 

Так это ж робокоп прислал... Автоматически зафиксировал и прислал. Человек на такое не способен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Soslan, ты десятку настрелял меньше чем за месяц, меня бы жабонька душила 
я оплачиваю периодически, дабы за 10к не перевалить (3 машины у меня, на остальных еще 4к висит в сумме) :) и не за месяц настрелял а за год (если брать то что на скрине) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,когда скорость 200, тахометр в красном секторе? Круто, конечно.. Но я вот подумала, а если в этот момент собака на дорогу выскочит? Где-то я читала, что уже на скорости 80 км/час человек за рулем не успевает принять адекватных мер в критической ситуации.. Ты нам всем все доказал, теперь начинай ездить спокойней. Ну, пожалуйста..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, я если один еду ночью то от монотонности засыпать начинаю, поэтому так езжу.

А музычку включить? Радио? Ну или хотя бы 130км.. Но не 200 же..

Иногда на таких ночных пустых трассах " нагуливают" опыт новички, а их поведение непредсказуемо..

А вообще, что мы тут учим тебя? Взрослый, сам разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, не прет уже музычка, окно открытое, радио, 130. 

на самом деле понимаю что опасно, что быть может всякое, но не могу, нравится

Ну тогда, be careful!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, на 200-х одной рукой на телефон снимаешь? не надо, не контролируешь же ситуацию, да и на таких скоростях никакие системы безопасности не помогут. Что 2108, что Х-трейл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иногда на таких ночных пустых трассах " нагуливают" опыт новички, а их поведение непредсказуемо..

я поэтому отказалась от идее ночью кататься, ибо вот летают же. а вот в 4-5 утра самое то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по штрафам неоплаченным - не знаю как в других регионах, но у нас периодически устраивают карательные акции - ловят народ с неоплаченными штрафами и ведут в суд. 15 суток конечно не дают, но 1-2 запросто + штраф в двойном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton, меня много раз тормозили за нарушения, проверяли штрафы онлайн, видели кучу их не оплаченных, с 13 года даже были (оплатил уже), выписывали новый и отпускали.

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...