Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Ferrocenik,он наверно в зеркала только губы красит.Меня в такой же ситуации,только когда я при обгоне  поровнялся, молодой член решил яму объехать,теперь ненавижу Лада Калина.Первым,что спросил инспектор у "гонщика" - у тебя зеркала есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В конце надо было бы "с ветерком" по луже пройтись,чтоб немного "охладить" водятла полуседана

Да как бы злости сначала не было, да и я так специально никогда не делаю. Конкретно к этому водителю вроде бы как и злобы нет, но как подумаю, что в машине ехал со своей семьей.... :dolf_ru_974:

 

 

 


Ferrocenik,он наверно в зеркала только губы красит.

Если он про них вообще в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы злости сначала не было, да и я так специально никогда не делаю. Конкретно к этому водителю вроде бы как и злобы нет, но как подумаю, что в машине ехал со своей семьей.... :dolf_ru_974:

 

 

 

Если он про них вообще в курсе

У меня чуть сердце не инфаркта миакарда :laugh:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"объезжальщик луж" без включения поворотника чуть не спровоцировал ДТП.

ну незнай... в таких условиях обгонять имхо можно только будучи уверен что тебя видят...

сам виноват не менее объезжальщика имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам виноват не менее объезжальщика имхо

а он не должен был убедиться в отсутствии обгоняющего и включить поворотник перед маневром? а ведь он переместился не на 30 см, а полностью занял встречную для себя полосу. можно не отвечать.

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не должен был убедиться в отсутствии обгоняющего и включить поворотник перед маневром? а ведь он переместился не на 30 см, а полностью занял встречную для себя полосу. можно не отвечать.

Всё б ничего, только сам знаешь брат какие у нас "полосы" . Я очконул бы так обгонять в том месте. Представь я тапку в пол (двуха) ускорение быстрее чем 1.6. И мандец. Тут бы он меня и встретил. Поэтому даже если он и не прав (по правилам) но учитывать наши  "дорожные" условия это точно нужно. Дружище тебе на будущее урок махонький. Но вообще рад, что без дтп. Жалко было бы единственного рыжика в городе, честно. :huh:  Тем более бедуина на поло.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не должен был убедиться в отсутствии обгоняющего и включить поворотник перед маневром? а ведь он переместился не на 30 см, а полностью занял встречную для себя полосу. можно не отвечать.

Должен. Но ты должен был убедиться, что он убедился и тебя видит, как бы не глупо это звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но ты должен был убедиться, что он убедился и тебя видит

он должен был подмигнуть мне в зеркало? ну не всегда так получается, для этого и есть зеркала, поворотники и водитель, в конце концов. В корне не согласен, что в данной ситуации я неправ, тем более по ПДД. Рисковал? да, наверное. Но делал все правильно, просто не повезло с невнимательным водителем. Но каждый имеет конечно право на свое мнение. Предлагаю не спорить в этой теме, дабы не засорять. Судя по комментариям на другом автофоруме большинство людей поддерживает мою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он должен был подмигнуть мне в зеркало? ну не всегда так получается, для этого и есть зеркала, поворотники и водитель, в конце концов. В корне не согласен, что в данной ситуации я неправ, тем более по ПДД. Рисковал? да, наверное. Но делал все правильно, просто не повезло с невнимательным водителем. Но каждый имеет конечно право на свое мнение. Предлагаю не спорить в этой теме, дабы не засорять. Судя по комментариям на другом автофоруме большинство людей поддерживает мою правоту.

Считаю, что да. ;)  Водитель поло не убедился в безопасности манёвра. Хотя знаешь, в том месте он вряд ли ожидал, что его станут обгонять. Уверен, всё его внимание на тот миг было сосредоточено, как раз на препятствии впереди.   Сто пудово . Даже самый трезвый и умный, должен всё равно быть реалистом. Вывод очевиден. Это не твой и не его косяк. Это говняные дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он должен был подмигнуть мне в зеркало?

зачастую можно интуитивно легко понять, видит он тебя или не видит. Особенно в таких ситуациях, когда каждый обгоняемый норовит повернуть налево.

Есть такое негласное правило - водитель должен на дороге думать не только за себя, но и за других водителей.

А ты не подумал за него. Лужу у него видел? Манеру его езды видел? Маневр для него был очевиден? Его уход влево был предсказуем. Случилось так, как и должно было случиться, хорошо что всё обошлось.

Судя по комментариям на другом автофоруме большинство людей поддерживает мою правоту.

а что мне другие форумы. Ты видео выложил, там всё видно, это моё мнение, никому не навязываю. Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть такое негласное правило - водитель должен на дороге думать не только за себя, но и за других водителей.

Это да, так и стараюсь делать.

 

 


Лужу у него видел?

Заранее нет.

 

 


Манеру его езды видел? Маневр для него был очевиден? Его уход влево был предсказуем.

Для меня нет

 

 


Случилось так, как и должно было случиться

не согласен

 

 


хорошо что всё обошлось.

согласен

 

 


Ты видео выложил, там всё видно, это моё мнение, никому не навязываю.

я свое тоже и Ваше мнение услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, так и стараюсь делать.

 

 

Заранее нет.

 

 

Для меня нет

 

 

не согласен

 

 

согласен

 

 

я свое тоже и Ваше мнение услышал

Владимир всё верно излагает. Я вот иногда думаю... когда прыть "разыгралась...""Может на денёк поставить в стойло коня то" Бурлило же когда зачем то решил понтонуться обгоном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, да обычно, если обгон не запрещен и поток едет медленнее меня - я обгоняю. Если бы я хотел "понтоваться обгонами", то купил бы не ХВ с 1.6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги убитые, ездить приходиться как получится. ДТП очень много из-за этого дерьма. Всё, ща на чиновников-говнюков начну... А у них отмаз один. "денег нету". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


решил понтонуться обгоном ?
Сань ты не прав! Иногда есть разумная скорость движения,не было чтоли??? Не едет,а ползёт,ну блин просто ползёт!!! Ну ведь ТЫ обгоняешь без понтов!? :dolf_ru_114:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда встанешь на горло собственной песни и обгоняешь без понтов... :)

Интересное изречение "горло собственной песни" Это когда попёрло прыть русской души что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное изречение "горло собственной песни" Это когда попёрло прыть русской души что ли?

Во-во, оно самое! Это как хочется чихнуть, а низ-зя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...