Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За два месяца когда начал присматриваться с Субрам не встретил на дороге ни одной XV.

Как только сам сел в неё - стали попадаться каждый день.

В пятницу вечером, когда ехал в Новгород, догнал на повороте в Никольское, чёрную XV без номеров, которая стояла на "выдачу" рядом с моей в салоне.

Посигналил и проехал дальше.

В субботу одну на КАД и одну во Всеволожске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, парковка на Бескудниковском бульваре. Рыжий с серебристыми дисками, 190 регион.

А, судя по дискам, еще и к зиме подготовившийся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гончарной улице второй раз вижу синенькую пятнашку (вроде FG) с молдингами, оклеенным низом дверей, и диффлектором капота. Номера с цифрами 879 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на Садовой, в районе Апрашки, впереди себя увидел коричневую XV - номер 746, за рулём мужчина средних лет.

"Моргнул" ему пару раз , он включил правый поворотник и нырнул в куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть не подрезал черную или темно-серую ХВ-шку с номерами ерв (или ерх, или ехр, но Е было точно))) на внешней стороне садового сразу после моста над цветным бульваром в 20.50 приблизительно. Правда оттормозился и пропустил вперёд. Был не на ХВ. Прости, друг, тебя я просто в зеркало не увидел, хотя старался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вижу в районе 18 ти часов рыжика без рейлингов но с накладками на двери

поворот с Волоколамки на Походный проезд. Пилоту привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подъезде вторая ХВ появилась, адресок подсказал.

Ну вот, на встречи Клуба в Кирове будет с кем ездить и встречаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19:09 видел рыжую пятнашку с рыжей (как мне показалось) девушкой за рулём. Она поворачивала с миусской площади на 1-ю миусскую улицу, а я наоборот. Помахал рукой, но эффекта 0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 ноября в воскресенье видел белую Икс ви на яузской набережной- я пристроился сзади и проехал недолго потом белый свернул направо =)) я сам рыжий =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 ноября На третьем транспортном кольце поймал взгляд машину которая проехала мимо мигая аварийкой, пока сообразила что это пятнашка приветствует было видимо позно , но тем не менее я все же помигала ей в след... Кто ты ???? :) опозновательный знак -дополнительный " стоп" внизу,машина темная. :) :) :) :) . Готова была кинуться не разбирая пути :D :D :D в след- догнать не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...