Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

А мне, почему-то последний месяц не попадаются "звездные братья"(XV) !((( АУ!!!! Кстати, водители Фориков постоянно улыбаются и приветствуют большим пальцем!) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, водители Фориков постоянно улыбаются и приветствуют большим пальцем!) :thumbsup:

Надо же... не замечала такого :( Не там езжу, что ли... Народ весь носится с озабоченными лицами, пропустят если и на том спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 декабря был по делам в Рыбинске и там, примерно в 15 часов видел припаркованную около магазина Бигам, черную XV с номерами *222**76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видел белую на Волгоградке, темно-синюю на Проспекте Мира, совсем новенькую, а совсем недавно в подземной парковке поликлиники Будь Здоров кажется черную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вооот и я сегодня встретил рыжика (девочку), обпибикал, обмаргал)), меня заметили и одарили симпотишной улыбкой)) да и здесь нас как минимум двое)) так что скоро мы (казахи) будем просить дополнительную веточку (по аналогии)...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по МКАДу ехал вместе с рыжей пятнашкой Е...ХХ от Волоколамки до поворота на Медведково. Еще сзади слева от номерного знака ведьмочка серебряная наклеена была. Мигал, моргал, догонял, обгонял, отставал.... не обратили на меня внимание! Не нашу какую девушку напугал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK, ну привет, коль не шутишь! ))

 

Перед праздниками, еще в морозы, был в Домодедово и видел рыжика. Но я дорогу переходил, поэтому моргать было нечем ) Номер видел, но писать не буду. Аэропорт, знаете ли, мало ли чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал Ленинградскую, Новгородскую, Вологодскую, Ярославскую, Костромскую области и обратно - не встретил ни одной XV, куда все подевались ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком на повороте с бегового проезда на трешку внешнюю сторону видел припаркованную оранжевую XV, девушка за рулем, привет тебе:)))) наша.......???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день мотался по Питеру, не встретил ни одной XV - подъехал по делам к дому 25/1 на Комендантском пр., выхожу стоит прямо напротив меня беленькая номер М359...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16:00 часов в Москве на ул. Шаболовка Видел Субарик XV с номером К594НЕ152 Прям на против моего офиса)) Пламенный привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье видел на круговом развороте на Таганской площади в 13-30 черную, номер кажется с цифрами 540 или что-то вроде. Ушла с Таганки на Таганскую улицу.

Думаю, это был знак, типа "мы знаем, что ты едешь на тест-драйв Мини-купера, но от нас тебе не уйти!". :P Я конечно шучу, но самое смешное, что ВСЕ мои тест драйвы

конкурентов совпадали со встречами Кросстреков по дороге туда или обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что ВСЕ мои тест драйвы

конкурентов совпадали со встречами Кросстреков по дороге туда или обратно.

Это тебе свыше напоминание :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...