Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Оббипикал, но реакции не последовало(((

А это потому, что пора менять бипикалку на бибикалку :)https://suba-xv.ru/in...=120#entry22035

Опять Рожденственка и черная "пятнашка" у МАРХИ. Есть тут архитекторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Часто вижу рыжика 2.0 возле префектуры СЗАО на Народного Ополчения. Копия моей!))) Каждый раз хочу оставить записку, и каждый раз нет ручки!) Ты кто?

Сегодня встретил на хорошевке рыжую пятнашку с двумя симпатичными девушками спереди. Оббипикал, но реакции не последовало(((

Это скорее всего моя женушка с подругой возвращались с работы. Она у меня вчера машинку брала!)) И вообще она у меня серьезная барышня - на дорогах не подмигивает!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 ноября в воскресенье видел белую Икс ви на яузской набережной- я пристроился сзади и проехал недолго потом белый свернул направо =)) я сам рыжий =))

я там часто катаю, 11-го тоже. но вот с тех пор, как пересела на XV - не встретила ни одного собрата! абидна..

вроде смотрю-смотрю в зеркала, ищу-ищу..

в субботу только между химками и зеленоградом ехала параллельным курсом с impreza xv, водитель и пассажир которой всячески приветствовали и с интересом изучали моего коня, отвлекаясь от дороги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербург, только что встретил своего двойника на перекрестке Новоизмайловского и Бассейной, такой же оранжевый и чистый)

Поморгали друг другу :)

Номер 897

 

Еще друзья в рыбацком видели такого же оранжевого, сначала подумали что я, номер похожий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nerox

Часто вижу рыжика 2.0 возле префектуры СЗАО на Народного Ополчения. Копия моей!))) Каждый раз хочу оставить записку, и каждый раз нет ручки!) Ты кто?

 

Antel

Это скорее всего моя женушка с подругой возвращались с работы. Она у меня вчера машинку брала!)) И вообще она у меня серьезная барышня - на дорогах не подмигивает!)))))

Я синенький ЕХХ)

Часто вижу еще рыженькую на боткинском, возле парусов (метро беговая)

А у той рыженькой (возможно твоей) проде номер УХА был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я синенький ЕХХ)

Часто вижу еще рыженькую на боткинском, возле парусов (метро беговая)

А у той рыженькой (возможно твоей) проде номер УХА был

 

Тоже ее видел УХА на полежаевской высаживала подругу) в 17;30 20 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по третьему кольцу,потом по Волгоградке долго ехал рядом с темно-серой XV. Номера(буквы) точно как у меня - E XXX УТ. Водитель - парень. Помахали-посигналили друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел узнавать и пропал. Чой то я волнуюсь :ph34r:

Узнал.Коллега по работе. Шифруется, правда, про мою знал, а про свою не сказал. Другие коллеги его сдали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разглядел. что у девушки на рыжике из соседнего дома в номере машины последние две буквы ХВ. Молодец! Почему еще не здесь - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разглядел. что у девушки на рыжике из соседнего дома в номере машины последние две буквы ХВ. Молодец! Почему еще не здесь - не понимаю.

Визитку ей дай :-) У меня на прошлой машине были последние ХВ, поэтому хотела оставить, но у нас как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день богат на пятнашки. С номерами ХММ опять видел на том же месте что и в прошлый раз (положил визитку). Ещё рыжика на Лесной видал в районе 12-ти и белую на дмитровке у МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я синенький ЕХХ)

Часто вижу еще рыженькую на боткинском, возле парусов (метро беговая)

А у той рыженькой (возможно твоей) проде номер УХА был

может быть... У нас ЕХА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...