Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Признавайтесь, чья машинка стоит сейчас в сервисе на Ленинском проспекте 88 с номерами 054 :)? Цвет - темно серый, куплена в Мэйджере. Установлены хромированные полосы в бампере переднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела оранжевую без номеров сегодня на третьем кольце. Ехала за-рядом с ней, девушка за рулем. Свернули на Севастопольский,,, А там на BP видела - стоит еще оранжевая!!! но с номерами, водителя не увидела, а так бы поприветствовала - классная машинка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Эх, вам хорошо. Вас в Москве много, видитесь часто. Я у себя в городе видел много XV, все дамы. И могал, и сигналил. Смотрят как чуму XX века. С одной только пообщался, да и то 1мин -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретилась возле Огородного проезда одна серебристая с серъезным дядькой-очкариком, бибикнул, посмотрел в мою сторону так, с презрением. Сегодня догнал на ТТК белую, с дамой за рулем, тоже оббибикал (точнее обмип-мипил, бибика у нас смешная). Чего-то дофига у нас в нерезиновске иксвишек, тока встречающиеся не здороваются. Хотя, когда ездил на иже-4х4, тоже приветствуя полноприводных собратьев, не всегда получал взаимность, а ведь полнолапый иж - это вообще нефиговый эксклюзив был - всего 3000 шт. их было. Но когда с форумскими встречались ,то почти всегда останавливались и чуть не обнимались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Смотрят как чуму XX века.

посмотрел в мою сторону так, с презрением. Сегодня догнал на ТТК белую, с дамой за рулем, тоже оббибикал (точнее обмип-мипил, бибика у нас смешная). Чего-то дофига у нас в нерезиновске иксвишек, тока встречающиеся не здороваются.

Дремучий у нас народ ещё ,ребят :huh::D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на мопеде начал ездить - удивлялся, что мопедисты, да и на серьезных байках приветствуют бибиканьем, а на перекрестках/светофорах - рукой или головой махнут.

А тут - на одинаковой машинке едешь, не самой частой, а зачастую в ответ на просто взгляд получаешь неудовольствие.

 

В Ново-Переделкино теперь еще белая и еще одна оранжевая прибавилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В район Верхней Сыромятнической где-то в 17 запарковался напротив ТЦ ГолденГросс и когда переходил дорогу, был любезно пропущен мужчиной на черном авто, от неожиданности успел только поприветствовать взмахом руки. Потом в районе 18 на парковке у курского вокзала был замечен рыжик с нижегородскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у работы на Яковоапостольском переулке видел черную ХВ. По-быстрому распечатал визитку на принтере и оставил под стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Нижнем Новгороде только вышел с Ж\Д вокзала в 10.40 и вижу "морковка" у ТЦ "Республика".

в Москве встречал всего два раза, а тут в Нижнем третий, чем приятно удивлен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Нижнем Новгороде только вышел с Ж\Д вокзала в 10.40 и вижу "морковка" у ТЦ "Республика".

в Москве встречал всего два раза, а тут в Нижнем третий, чем приятно удивлен :-)

В Москве часто вижу, так что мне кажется много их тут уже.

Пару раз видел серую на ленинградке и международном ш.(вроде одна и таже)

На юннатов рыжик припаркованный стоит.

На моховой в начале месяца тоже рыжика, парень был за рулем. Потом вроде ушел то ли на никитскую, толи на тверскую

Эт только те, что вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад в 12-30примерно, в Подольске около макдональдса меня об-бибикал мужчина на черной ХВ, номер вроде начинается на 47х, на что я ему ручкой помахала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в театр российской армии и увидел белую xv с блатным номером 555, ну ладно думаю еще 25 метров прошел и увидел оранжевую с номером 718 и того на участке 40 метров 3 xv. Чето машина совсем не редкая. :-)

 

0_a6971_31b5e46c_orig.jpg

«IMG_1555.JPG» на Яндекс.Фотках

 

0_a6970_99a13819_orig.jpg

«IMG_1554.JPG» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день подряд вижу на Хорошевском шоссе. Видимо там работает.

Кто ты сосед? :D Давай дружить. Надо будет в следующий раз визитку сунуть под дворник.

0_a27b2_9ee473e_XXL.jpg

 

Привет, соседи! А я думаю, кто визитку так аккуратнько положил? :rolleyes:

Все верно - работаю я там. :) Живу недалеко. У нас во дворе еще парочка таких же рыжих имеется…

Владельцев не видела. Теперь я в ваших рядах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились в калуге два одиночества))) Тёмно-серенькая за рулем блондинка... так улыбались друг другу и осматривали машины, что чуть из открытых окон не повываливались....задумался о безопасности, но приятненькоооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дмитровке из области в районе клязьминской эстакады видел то ли черную то ли темно-серую ХВ с номерами 587. Признавайтесь кто? Сигналить не стал через два ряда пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад в 12-30примерно, в Подольске около макдональдса меня об-бибикал мужчина на черной ХВ, номер вроде начинается на 47х, на что я ему ручкой помахала))))

 

Эт я был ;). В Подольске тусуюсь время от времени, так что до новых встреч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на ленинградке в сторону центра видел белую XV с мужчиной за рулем с номером ХВВ бибикнули друг другу (ехали рядом)... Первый раз так встретил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...