Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Ой Дядя Миша... Вот каааак супружница выскажет свою претензию по этому поводу :D :D :D :D

По поводу "вишенки" не выскажет-- ей самой этот цвет понравился :wub::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне и встречаться не с кем. :( На весь Крым продано всего 2е XV, обе FG - моя и рыжая. :( Дальше Крыма пока не собираюсь.

 

Будешь в Киеве - сигналь, посигналю в ответ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка признавайтесь, кто держит рыжика на охраняемой стоянке под эстакадой садового кольца на пересечении цветного бульвара?)))

Кстати, я тоже встречал наших( не путать с "нашими"))) всего два раза, и оба рыжие: один раз на Новой Риге за Шаховской, а второй раз здесь!)

Готовьтесь, на следующей неделе Северо-запад Москвы пополнится еще одной морковкой!))) придержите рамочки для нас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару недель тому назад поехал к коллеге в район малоэтажных домов (коттеджей), так вот увидел возле одного рыжика, стоит такой красивый!!! Что самое интересное, на дорогах не встречал после этого, хотя езжу каждый день и много, а городок у нас маленький... Может в гости приезжала машинка, я на номер тогда не обратил внимания... Признавайтесь, кто в Балаково на рыжике приезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мичуринском (ближе к Университетскому) точно кто-то из морковедов живет. Сегодня припаркованная с утра стояла - видел и раньше там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, в 16:00, вышел покурить на улицу и увидел рыжую пятнашку без рейлингов на Андроньевской площади, которая поехала дальше по Костомаровскому переулку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад, в Петрозаводске Субару можно было по пальцам пересчитать. Сейчас их стало очень много. Сегодня видел две ХВ, а Фориков и Аутбеков уже не считаю. Думаю это очень здорово - пусть Субару богатеет - главное, чтобы продолжали в инженерный отдел вкладывать, а не в маркетинговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мичуринском (ближе к Университетскому) точно кто-то из морковедов живет. Сегодня припаркованная с утра стояла - видел и раньше там

Студееенты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад, в Петрозаводске Субару можно было по пальцам пересчитать. Сейчас их стало очень много. Сегодня видел две ХВ, а Фориков и Аутбеков уже не считаю. Думаю это очень здорово - пусть Субару богатеет - главное, чтобы продолжали в инженерный отдел вкладывать, а не в маркетинговый.

В маркетинговый тоже надо-- чтоб доставка была ВОВРЕМЯ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно часика в 14:00 на варшавке в сторону облости после ТТК видал и чуть проехались вместе бардовую машинку с красивой девушкой , без номеров видать ток из салона или на днях :))) Привет тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь пока только с рыжиком из тест-драйва (именно его изначально хотела выкупить из рабства), автосалон в нескольких км от дома. Сегодня спецом играючи поподрезала его, показала, на что способна красотка в потоке, он был искренне рад. :)

Аж сердце ёкнуло, когда увидела, что на нем стоят дополнительные огни http://www.subaru.ru/image_data/accs/xv/thmb/XV12_acs_6_th.jpg Ему очень идет. И дефлектор капота стоял - это не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Петрозаводске уже пять ХВ насчитал. Дилер говорит, что их гораздо больше. В салоне семь штук видел уже оплаченные - ждут когда их заберут. Так-что популярность растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Карелия в лидерах по продажам XV на душу населения.

 

 

Ну, это вряд ли, хотя с нашими дорогами, покупка машины с высоким клиренсом и полным приводом - мера вынужденная.

Поэтому кроссоверов становится все больше. А Субару становятся все более популярны. Если года три назад, встреча с Субару была редкостью, то теперь, когда еду на работу - обязательно встречаются, в основном Форики и Аутбеки, реже Легаси. ХВ тоже появляются, что радует.

В моем доме (20 квартирном) у соседа Аутбек, у его жены ХВ, рассказал, что на охоту часто ездит на ХВ, мол, полегче, проходимость не хуже, экономичнее (1,6 на вариаторе). У моей жены Форик, я уже заказал ХВ, еще один сосед планирует купить Аутбек. Заходил в салон, в пятницу, мужчина оплачивал Форик.

Так что, процент Субару на душу населения действительно высок. Вот бы статистику такую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на конец то и в нашем городке начал встречать XV, а то ощущение было что я один обладатель этой марки в городе. Встретил недавно сразу в один день "вишенку", "рыжика" и скай блю. Порадовало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 вечера на Новорязанском шоссе в Люберцах в сторону Москвы светло-серая. За рулем была кудрявая девушка вроде бы. А номер, номер - почти как мой ник, т.е. как номер какой я хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на нашей улице праздник! А, точнее, в соседнем доме кто-то купил рыжика 1,6. Встретил вначале на выезде, посигналил, поравнялся на перекрестке -девушка вела. А потом увидел, что запаркован недалеко от нас на Лукинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера первый раз (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) встретил машинку на дороге :D ! (Уже писал...до этого только в салонах, а на дороге - ни разу не видел)

Стояла на Таганской площади в районе 16.00. Клубной рамки не было... Цвет - темный (но не уверен что чисто черный...показалось что другой...приглядываться не было времени). Номер **109** **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...