Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Питере еще ни одной XV не встречал, а на днях был в Белгородской области в небольшом районном городке, так там в один день сразу две встретил. :)

Серебристую не успел даже разглядеть, а черная стояла припаркована, снял на телефон.Номера краснодарского региона,а рамки Субару-центр Ростов-на-Дону.

Минут 15 был возле нее,хозяина так и не увидел.

 

IMG_0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Воронеже нас много :) У меня на двор из пяти домов целых 4 штуки имеется: черная, темно-серая, серебристая, ну и моя оранжевая :)

 

Город миллионеров !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Коллеги!)))) А кто меня одарил визиткой? Среда, утро, Озерковская наб., у стр. 28 ;)

Ага... Вот значит кто обладатель темно-вишнёвой KF=) Выходит не зря бегал с 1 на 5 этаж чтоб распечатать визитку, а потом снова вниз чтоб оставить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Вот значит кто обладатель темно-вишнёвой KF=) Выходит не зря бегал с 1 на 5 этаж чтоб распечатать визитку, а потом снова вниз чтоб оставить;-)

:rolleyes: Хорошая физическая подготовка - залог успеха)))) Спасибо, Дмитрий, было приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по дороге домой из нары в поселке киевском белую двушку, за рулем девушка, догнал поморгал обогнал за рулем девушка, посмотрела на меня как на унылое Г(((

Многие и не понимают, что их приветствуют. У нас в городе вижу несколько, только с двумя удалось поговорить. Одна на белой даже с презрением каким-то посмотрела :mellow:

 

Согласна, жесть. Жалко бедаху, я бы на её месте ревела и билась об пол в истерике. Хотя, нефиг парковаться как быдло.

чего жалеть то. Голова на плечах для чего. Переживала бы не поставила.

 

В Питере еще ни одной XV не встречал, а на днях был в Белгородской области в небольшом районном городке, так там в один день сразу две встретил. :)

Серебристую не успел даже разглядеть, а черная стояла припаркована, снял на телефон.Номера краснодарского региона,а рамки Субару-центр Ростов-на-Дону.

В наших краях такое бывает: мы к ним, они к нам за машинами бегаем.

 

Просто наши дороги еще хуже чем в Волгограде :)

:o Вот не думаю. В Волгограде нет дорог, одни направления. Пока на Цивке по нему проехал, чуть пол машины не оставил :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе XV уже достаточно часто встречаются, но как мне кажется за рулём в большинстве женский пол. Уж не станут ли называть машину женской, как РАВ4 или C-RV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей29, уж не знаю-не знаю ;) Согласна, в Архангельске уже очень много XV, скоро будет еще одна, беленькая... :) Кстати, мне все больше мужской пол за рулем встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей29, уж не знаю-не знаю ;) Согласна, в Архангельске уже очень много XV, скоро будет еще одна, беленькая... :) Кстати, мне все больше мужской пол за рулем встречается.

Ну, наверное на противоположный пол больше внимания!? Желаю скорее сесть за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю на проезжающие авто и в каждой второй за рулем леди,ну так что ж,все марки "женскими" станут?

 

Не сцы...на инфинити, БМВ и т.д. тоже часто дамы встречаются, их же не считают "женскими". Время стало такое. Я заметил, что в выходные за рулем, процентов на 70 наверное, одни женщины за рулем. Потому что мужики похмеляются после пятницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел припаркованную синенькую XVшку на Вагоноремонтной в районе Карельского бульвара. номера вроде на ММ заканчиваются. Еще видел рыжика с девушкой за рулем на Алтуфьевском шоссе и припаркованного рыжика на Дубнинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...