Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, чем отличается салон в 1,6 СС вариатор, от выше комплектаций и объёма? Нет шторки где подстаканники которая скрывает их, и дисплей не цветной? Или я ошибаюсь, или что то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, чем отличается салон в 1,6 СС вариатор, от выше комплектаций и объёма? Нет шторки где подстаканники которая скрывает их, и дисплей не цветной? Или я ошибаюсь, или что то ещё?

Посмотри здесь http://subaru.ru/lineup/xv2012/price/price

Сразу видно, что есть и чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрактный вопрос, есть дальше комплектации с 2,0, есть премиум, разницу между всеми долго перечислять: проще, действительно, таблицу выше посмотреть. Там, где нет цветного экрана - есть только маленький информационный дисплей, соответственно, некоторые самостоятельные настройки тоже не получится сделать и камеры тоже нет. Ткань на сиденьях в 1,6, на мой взгляд, просто ужос из синтетики для машины под лям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про салон кожа, тряпка это всё понятно, камеры тоже. А например у подстаканников не закрывается задвижкой, и экран обычный. Именно то что не указывают в сравнении в брошюрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такие мелочи сами как-то в голову не приходят, лучше спрашивай и мы тебе расскажем каждый о своей комплектации по-подробнее.

На СС 2л задвижка на подстаканниках есть и на заднем подлокотнике (откидном) подстаканники есть.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, такие мелочи сами как-то в голову не приходят, лучше спрашивай и мы тебе расскажем каждый о своей комплектации по-подробнее.

На СС 2л задвижка на подстаканниках есть и на заднем подлокотнике (откидном) подстаканники есть.

Йёу, эт чё, у меня на CD сзади подлокотник есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!!!!!!!!!

Не знал.

Если что, мануалы по старой российской традиции не читаю. Максимум бегло просматриваю.

Надо кстати таки почитать :D

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

комплектация СС 2.0

как подключать телефон к машине чтоб через блютус принимать звонки, скорее всего эти вопросы уже обсуждались и ни раз

Изменено пользователем fragboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подключать телефон к машине чтоб через блютус принимать звонки, скорее всего эти вопросы уже обсуждались и ни раз

эту тему почитай https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=938entry2756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос )))

я телефон подключил к машине и получается, музыку слушал с него.

после работы решил тоже послушать музыку, а он его не видит, пришлось удалять устройство и обратно подключать? каждый раз по новой что ли надо делать? или я что то не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после работы решил тоже послушать музыку, а он его не видит, пришлось удалять устройство и обратно подключать?

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=934&st=260#entry66122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, собираюсь прикупить XV в Москве. Машинка первая, поэтому буду задавать глупые вопросы:)

1. Какие допы являются жизненно необходимыми (окромя ковриков:-P). Нужно ли ставить всякие защиты пуза, если я не собираюсь рассекать по бездорожьям, иногда только на сельские дороги выбираться буду.

2. Какую сигналку ставить - имеет ли смысл ставить крутые спутниковые штуки, или нет?

3. Есть ли альтернатива установки допов не у дилера? А то цены там кусачие:)

4. Много ли допилки напильником после покупки - там сверчки всякие?

5. Возможна ли установка пневпоупоров под капот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собираюсь прикупить XV в Москве. Машинка первая, поэтому буду задавать глупые вопросы:)

Вопросы не глупые :), но почему бы не воспользоваться поиском на форуме :wacko:?

 

1. Какие допы являются жизненно необходимыми (окромя ковриков:-P). Нужно ли ставить всякие защиты пуза, если я не собираюсь рассекать по бездорожьям, иногда только на сельские дороги выбираться буду.

По обязательным допам, по необходимости установки защит

 

2. Какую сигналку ставить - имеет ли смысл ставить крутые спутниковые штуки, или нет?

Немалые полемики описаны, для начала, тут, да и тут кое-то межно прочитать

 

3. Есть ли альтернатива установки допов не у дилера? А то цены там кусачие:)

Пожалуйста! И тут, и тут, и вообще, можно раздел почитать, в темах люди как правило пишут где покупали

 

 

4. Много ли допилки напильником после покупки - там сверчки всякие?

Рекомендую прочитать эту темку для начала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео смотрел как чувак отключал VDC, так вот когда он провернул ключ зажигания у него появились писки (тинь тинь тинь) (вроде как тестирование системы) у меня почему нет такого, хотя на старом субаре было такое. Это опция ? или это как включать можно?

комплектация СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...