Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

именно, австралиец

 

у меня когда ключ зажигания провернешь, стрелка пробегает до конца и обратно и все, и завожу

 

звуков ни каких нет

Изменено пользователем fragboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео смотрел как чувак отключал VDC, так вот когда он провернул ключ зажигания у него появились писки (тинь тинь тинь)

А дверь у чувака закрыта была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кнопкой - есть занудное пищание машины, когда выключена не до конца (в первом положении), а дверь открыта. Но это не проверка, а предупреждающий сигнал, как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, когда проворачиваю ключ зажигания хоть с открытой хоть с закрытой нет у меня, звуков по тестированию как раньше. скорее всего не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех но они бестолковые

Не соглашусь :dolf_ru_184: .Просто надо самому их подрегулировать:одну "писалку" направить на ближний,другую на дальний(методом проб и ошибок)(в каждом блоке по две "писалки").Есть тема на Форуме(поиск в помощь :dolf_ru_860: ).Я так себе сделал.Если в грязную погоду ночью чувствую ослабление светового потока,то брызнул на фары и освещённость явно становится больше,приемлемей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео смотрел как чувак отключал VDC, так вот когда он провернул ключ зажигания у него появились писки (тинь тинь тинь) (вроде как тестирование системы) у меня почему нет такого, хотя на старом субаре было такое. Это опция ? или это как включать можно?

комплектация СС

В этом видео никаких посторонних устройств не видно?Может самодиагностика доп/устройств типа рд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил , что задняя левая дверь с салона не открывается.подумал что глючит, заблокировал-разблокировал дверные замки,все равно не открывается. Завтра поеду к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео никаких посторонних устройств не видно?Может самодиагностика доп/устройств типа рд.

 

Нет, это не посторонние приборы. это тот самый родной звук субарика когда включаешь зажигание

у меня на легасе 1998 года такой же звук когда проворачиваешь ключ зажигания.

 

сейчас найду видео с этим звуком.

 

 

http://www.youtube.com/embed/FLMLcoesO7w

 

прошу Вас посмотреть, и дать свои комментарий у вас есть такой звук или нет?

Изменено пользователем fragboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично рычажком каждая отдельно закрывается. Так и езжу - левая задняя заблокирована, правая задняя - нет :)

Рычажки находятся в торце каждой двери.

Изменено пользователем korazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту, довольно часто пассажиры выходя/садясь в авто каким-то образом цепляют этот блокиратор., потом ко мне с вопросом "почему ты нас не выпускаешь из машины?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассажиры выходя/садясь в авто каким-то образом цепляют этот блокиратор.

некоторые, паразиты, специально это делают. Как-то возил свадьбу, так там один из таких паразитов раз пять двери блокировал, причем обе. Я их разблокирую - на следующей остановке - опять пассажиры выйти не могут... Так я его и не вычислил, зато набегался двери пасанам и писюхам открывать что тот лакей, только ливреи не хватало...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...