Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

Нажми при выключенном зажигании или вовсе без ключа.

Спасибо, попробую отпишусь.

 

НАверняка есть гдето и про это, но мануала нет под рукой, загорелась буква И желтая, что нужно сделать?

4f23692b273942efb361bc7a75b0036e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Под рулем есть три клавиши управления экраном. Средняя с такой же буковкой. Если ее дернуть, то на дисплее будет отображен полный текст сообщения. Может бензина мало или воды в омывайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулем есть три клавиши управления экраном. Средняя с такой же буковкой. Если ее дернуть, то на дисплее будет отображен полный текст сообщения. Может бензина мало или воды в омывайке.

именно воды и небыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми при выключенном зажигании или вовсе без ключа.

Сработало. При выключенном зажигании можно сделать этой кнопкой три действия:

1. Просмотреть и обнулить одометр "А"

2. тоже "В"

3. Вкл/выкл ход полный ход стрелок при тесте приборки на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы про одну и ту же кнопку говорим? я писал про ту, что справа на приборке

Да, она, правая. В выключенном состоянии зажигания кнопка "селект" выполняет именно то что указано в посте №1405.

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, не знаю, в какой теме вопрос задать- задам здесь: в момент включения зажигания ( с кнопки) и при срабатывании дворников, когда стоишь на светофоре, почему-то реагирует педаль тормоза, чувствую ногой. Она как -будто вздрагивает на доли секунды. Так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,поскольку нога на тормозе, то она и чувствует вибрацию по кузову... Шумновато наши дворники работают... Думаю только в этом причина!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81, нет, это не вибрация, а какой-то одномоментный "провальчик", очень кратковременный. И при заводке машины замечаю еще легкий толчок в руле. Электрику не может замыкать? Это появилось и с педалью тормоза и с рулем ( я стала замечать) после ТО -1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумных дворников не замечал, чесслово. Не громче шумят, чем на других машинах. А вот по педали тормоза - провальчик обязан быть - это отрабатывает вакуумный усилитель тормозов. Если нет этого провала - вот тогда и стоит беспокоиться. 

Толчок в руле тоже замечал пару раз. Но только если при запуске мотора руль стоял неровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль при запуске чуть вздрагивает -- это включается электроусилитель(на 2.0).Педаль тормоза чуть утопает -- это срабатывает система антиотката.Не парься,вообщем. ;) .А замечать стала -- так с каждым днём всё более чувствуешь машинку и начинаешь к ней прислушиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, успокоили меня. Хотя я почти догадывалась об электроусилителе, но теперь перестану беспокоиться. Спасибки большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladink, не знаю, какие критерии ты применил для оценки моего уровня... Как бы 21 год активного водительского стажа и 19 авто за спиной, думаю, не в счет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladink, не знаю, какие критерии ты применил для оценки моего уровня... Как бы 21 год активного водительского стажа и 19 авто за спиной, думаю, не в счет.

 

Ни в коей мере не умаляю Вашего опыта!!!

 

Но есть ПЕВЦЫ, а есть исполнители песен. Так же и с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить работу двигателя, но при этом не отключать полностью зажигание? (не знаю.. правильно ли объясняю. Хочу заглушить авто, но музыку оставить, проще говоря).

С кнопки только полностью глушится( Тормоз выжимаю, всё равно полностью глушится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажмите на кнопку без тормоза (один раз)

упс, машину перед этим все равно придется заглушить

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...