Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

 

 


потыкал все что можно, ни фига надпись auto не исчезает, комплектация максимальная хз что еще понажимать, выключать тоже пробовал, и включал по разному а аuto остается((

Выключи кнопкой OFF и нажми кнопку MODE. И регулируй на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Аркадий,

На предыдущем форе ребенок открывал колу и брызгами залил панель, все протерли и забыли, но в последствии возникли проблемы с переключением климы. Как раз подошло время ТО, мы пожаловались на проблему, потому что забыли на тот момент о том, что залили. Когда приехали забирать машину, нам показали фотки платы климы, там было все залито как будто туда вылили кружку кофе. Плату промыли спиртом и проблема ушла. Думаю Вам нужно все разбирать и промывать платы спиртом, без разборки скорее всего не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите советом!

Летом был корпоратив, ....

attachicon.gifpost-3550-0-92284900-1439663086.jpg

Вот поэтому прямо в FAQ каждого автомобильного форума нужно вносить такой пункт:

Вино на корпоративы следует провозить в пластиковых 4 л канистрах. Бутылки же оставлять, после слива из них вина, прямо в магазине.

 

P. S. Но, вообще, нужно стараться обходиться водкой или, хотя бы, сухим вином :)  Сахар - смерть и для автомобиля, и для организма!

Ну а если казус случился, то да: сахар хорошо отмывается тёплой водой. Вряд ли в напитках присутствует тонер на спиртовой основе.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нужно стараться обходиться водкой или, хотя бы, сухим вином

Водка в этом плане самый безобидный напиток, а вот сухарик с его кислотой... Для электроники более опасен, чем сладкое! А самое опасное - детские слюни в период, когда зубы режутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой то кнопки у меня тоже а с пульта?

У меня ключ простой, но там кнопки. При нажатии на кнопку которая в ключе замок багажника открывается, но багажник же не на электроприводе. поэтому далее открываю рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сменю ка я тему, запустив параллельный вопрос - если на МФД горит значок "i" (у меня пока только при пустом баке, ттт :)), можно ли увидеть текстовое сообщение и прочесть, у чему относится значок предупреждения или предупреждений, если их несколько? Может, еще какой-то тормозухи мало, или омывайка закончилась (у кого есть такое), может, пятница настала или еще какой полукриминал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, где-то глубоко в менюшки лезть надо (на ходу)? :wacko:

 

На ходу глубоко в менюшки залезть не даст. Японские инженеры предусмотрели такой "русский эксперимент"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не держу ноль

 

Багажник с ключа не открывается а активируется. Сначала нажимаем на ключе а потом открываем кнопкой на ручке, как обычно. Ведь у нас не багажник, у нас пятая дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...