Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Жалко.... А насчёт девчушек -- когда мозг - чистыйлистбумаги - бесполезно чему-тонаучить.Ну поплачутся,ну позвонят папику,даже повозмущаются и ножкой топнут-мол,ты чё так резко передо мной тормозил!Но научиться чему-то -- неее!Ведь мафынка и Права куплены в один день и явно не ей самой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и меня намедни догнали.... Девчушки какие торопливые стали, даже заморозки и наледь их не останавливаетю Может полученный опыт научит чему то.

Сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер, усилитель, пол повело ( запаска зажата). Дверь задняя целая, что удивительно, все под низ ушло.

На дефектовке буду разбираться, что там еще, к чему готовиться ((

Изменено пользователем sasha_1207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и меня догнали. Бампер под замену со всеми кронштейнами, усилитель и глушитель  тоже.Заднюю дверь по самому низу погнуло-красить. Датчик парктроника один.ОД готов за 80-90т.р. все устранить. Буду ждать выплаты, а потом решу куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня догнали. Бампер под замену со всеми кронштейнами, усилитель и глушитель  тоже.Заднюю дверь по самому низу погнуло-красить. Датчик парктроника один.ОД готов за 80-90т.р. все устранить. Буду ждать выплаты, а потом решу куда ехать.

Обидно под новый год тем более, сопереживаю.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал из Ставрополя в Ростов н/Д. Ужасная авария: фура по встречке смяла 3 машины, первая Шевроле - места водителя нет, одна подушка. Потом в Ростове "блондинка" наклонила бетонный столб, хорошо хоть въехала правой стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня догнали. Бампер под замену со всеми кронштейнами, усилитель и глушитель  тоже.Заднюю дверь по самому низу погнуло-красить. Датчик парктроника один.ОД готов за 80-90т.р. все устранить. Буду ждать выплаты, а потом решу куда ехать.

сочувствую... я вообще как снег выпадает боюсь ездить... именно потому, что могут догнать или чиркнуть сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hant,сочувствую,сейчас весь головняк на тебе,виновнику штраф и всё.Ремонт его машины его проблемы,нечего небо разглядывать за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня догнали. Бампер под замену со всеми кронштейнами, усилитель и глушитель  тоже.Заднюю дверь по самому низу погнуло-красить. Датчик парктроника один.ОД готов за 80-90т.р. все устранить. Буду ждать выплаты, а потом решу куда ехать.

Печалька, не приятно, но не "смертельно"... Машинку можно починить, да под это дело и улучшить, например банку от BRZ с двумя выхлопами поставить ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводил порядок в гараже,нашел свой усилитель под задний бампер. Остался после установки фаркопа. Могу подарить кому надо. Или это в барахолку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие. Предварительно прикинул стоимость деталей : ОД за 50т.р., Экзист-48т.р., Емекс -43т.р. Бампер у ОД около 16т.р. некрашеный + 6-8т.р.покрасить. А глушак от 25 начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе новый глушитель???, да и бампер тоже, все равно красить., или только новое требуется?

Дык он помят изрядно и выхлоп ухо не радует. А бампер и усилитель тоже только под замену. А б/у ставить не хочу - страховая все оплатит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что кузов не повело.

Не такой силы удар был.

 

Серый молодец, держится стойко. Я вот помню ныл хуже бабы, когда меня также догнали.  :dolf_ru_864:

Просто принял ситуацию как есть. Я жив-здоров, а остальное не столь существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, при расстаноаке приоритетов моя жизнь и здоровье стоят на первом месте. Продавать почку и на вырученные деньги ремонтировать машину я не точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...