Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

машина могет! разок повернул крутовато (опыт вождения в зимних условиях без шипов (пятилетняя шиповка:-), без соли/химии, по суперузким улочкам под крутыми углами имеется), видимо уж больно многое она мне прощает, на небольшой скорости без особой наледи повело.. после этого ттт.

народ от снега в ступоре, при мне не заметили друг друга во дворе при разъезде-тюкнулись. Пришлось объезжать через бордюр. Малец прошелся защитой, но преодолел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас без вариантов снег не уйдёт до июня минимум  :ph34r: Лопата... вещь конечно.... но даже в поло не было. А у нас в багажнике что не положишь всё лишнее :huh: Не люблю багажник захламлять .... Да и если станет на мертво, как правило лопата не спасёт, нужно будет трактор искать :o  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, трактор иногда тоже не поможет :D вчера наблюдала как один трактор чистил дорогу и застрял. Спустя час к нему подъехал другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас снег пошел, наконец-то. Правда дороги уже почистили. ;-(

 

Посмотрю, как езда на слякоти и по снегу. Не все дороги чистят, поэтому сегодня попозже выеду и прокатнусь с удовольствием. ;-)))))))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас снег пошел, наконец-то. Правда дороги уже почистили. ;-(

 

Посмотрю, как езда на слякоти и по снегу. Не все дороги чистят, поэтому сегодня попозже выеду и прокатнусь с удовольствием. ;-)))))))

Судя по всему снег Вам долго искать придётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и чистят и солью посыпают. Солью внизу, "под горой" особо, автобан и в городах. У нас наверху, на основной дороге, а так просто машина чистит и мы перед домами.

 

Вообще-то снега у нас иногда так много бывает, что на поля уже некуда его вывозить. У тех, кот. трактора имеют, вывозят его на поля.

 

Сейчас бы выехала на пробу, но брат попозже в гости ненадолго приедет. Вот с ним одновременно потом и выедем. По езжу по Альбам( не Альпы, кот. Все знают. Альб так наз. швабский есть еще ).

 

Если найду старые фотки, когда дочь к смеху меня фотографировала, при уборке снега перед домом, то закачаю сюда. Там действительно много снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня на дачу ездил за инструментами. снегу насыпало местами по 22 см+ Почему так точно? Да потому, что туда ехал первым по нетронутому снегу, а обратно смотрю на колею, а она местами приглажена по середине защитой. В общем получил удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех жителей Северной Столицы с наступлением погоды в стиле Субару !

Вчера на повороте начал обходить Форик, водитель - женщина , увидев мою наглость тоже пришпорила, но на следующем светофоре я был первым.

Ее это так задело , что она на красный выехала за пешеходный переход и всала передо мной ! Я посмеялся , ну а на зеленый я " тапку в пол " и с небольшим сносом передней оси опять ушел в перед, Счастья полные штаны у меня !

А потом на светофоре Тойота Хайлендер хотела меня обогнать, но то-ли дядя стеснялся, то-ли тойота слабовата, вообщем я у него выиграл !

А может все дело в моей безбашенности , кручу в таких ситуациях мотор до 5500-6000 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех жителей Северной Столицы с наступлением погоды в стиле Субару !

Вчера на повороте начал обходить Форик, водитель - женщина , увидев мою наглость тоже пришпорила, но на следующем светофоре я был первым.

Ее это так задело , что она на красный выехала за пешеходный переход и всала передо мной ! Я посмеялся , ну а на зеленый я " тапку в пол " и с небольшим сносом передней оси опять ушел в перед, Счастья полные штаны у меня !

А потом на светофоре Тойота Хайлендер хотела меня обогнать, но то-ли дядя стеснялся, то-ли тойота слабовата, вообщем я у него выиграл !

А может все дело в моей безбашенности , кручу в таких ситуациях мотор до 5500-6000 ? 

На свифте изгаляешься друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , на Свифте. Когда выпадает снег, у меня настроение поднимается , и башню сносит !

Тачку ждёшь? Если так, то что так долго с весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я не жду . Я надеялся, на покупку подержанного Субару , но с последними перетрубациями с валютой и повышением ставок по кредиту ... Вообщем пока надеюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я не жду . Я надеялся, на покупку подержанного Субару , но с последними перетрубациями с валютой и повышением ставок по кредиту ... Вообщем пока надеюсь ...

Ахринеть.. :blush: Знаешь брат....  :unsure: Я когда три с половиной года назад  захотел нормальный полноприводный автомобиль японского или европейского производства, с высоким дорожным просветом, а денег было только на 10 процентов от его стоимости.... то я понял, что это не реально. Но ! Через год я взял новый поло седан поскольку денег было только на бюджетный седан. Через ещё два года я уже взял то, о чём мечтал.. Новенький японский кроссовер субару с постоянным полным приводом на все колёса и высоким клиренсом. Главное цель... средства будут нужно лишь проявить всё своё упорство и силу воли. Ну и духа конечно ;) . Так что могу дать один совет... Стремись и упорствуй.... не бойся брать дополнительную работу.. один  раз живём, а значит ездить должны на .. по крайней мере,  субарах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятаааа, у нас настоящий снег пошел! Субаровская погода, снег идет без остановки! Вчера вышло солнышко и подтаял снежок на очищенных дорогах. Так и не смогла вчера опробовать машину, слишком удобно и красиво было ехать, дороги почти сухие, а вокруг бело и снега много.

 

А воотттт сегодня, особенно после трех дней рождественских праздников здесь с неработающими магазинами, как раз закупиться до полна и на нашу горку домой.

 

Отпишусь после покупки и поездки. Еще поеду в другой город, чуть больше 50км от нас и вот эти км в хорошую погоду езжу 110-130 км.❄️❄️

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятаааа, у нас настоящий снег пошел! Субаровская погода, снег идет без остановки! Вчера вышло солнышко и подтаял снежок на очищенных дорогах. Так и не смогла вчера опробовать машину, слишком удобно и красиво было ехать, дороги почти сухие, а вокруг бело и снега много.

 

А воотттт сегодня, особенно после трех дней рождественских праздников здесь с неработающими магазинами, как раз закупиться до полна и на нашу горку домой.

 

Отпишусь после покупки и поездки. Еще поеду в другой город, чуть больше 50км от нас и вот эти км в хорошую погоду езжу 110-130 км.❄️❄️

ну вот уже счастье очень близко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...