Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

Piligrim67

Sms1381

 

Парни, а мож рассмотреть вариант бронирования какого-нибудь... Сам уже вынашиваю мысли....Только думал каким-нибудь 3Мом заклеить от солнца лоб изнутри, а снаружи какой-нибудь плёнкой от сколов.
Только вот непонятно, как она (от сколов) поведёт себя на солнце...... Вдруг желтеть начнёт.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Piligrim67

Sms1381

 

Парни, а мож рассмотреть вариант бронирования какого-нибудь... Сам уже вынашиваю мысли....Только думал каким-нибудь 3Мом заклеить от солнца лоб изнутри, а снаружи какой-нибудь плёнкой от сколов.

Только вот непонятно, как она (от сколов) поведёт себя на солнце...... Вдруг желтеть начнёт.... 

Пока не знаю, есть ли смысл заморачиваться... посмотрим как дальше будет. В конце концов есть КАСКО, если что, поменяю по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а код не подскажешь, чтоб в екзисте найти

Без проблем :). Он такой же как на XV. 72880FG000. По этому номеру куча замен выскакивает в них и увидешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John39, отписывался уже... все так, но в "пресс-релизе", если его можно так назвать, указана единая приборка для всех версий 2,0 и 2,5, кроме 2,0i - белая подсветка, синий экран. Однако ж у меня красная. Так, лишний повод побрюжжать.

У меня, кстати, тоже красная приборка и индикатора ближнего нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приборка серая и подсвечивается белым, выложите кто нить фотку "неправильной" приборки. А то я уже сомневаюсь в цвете своей приборки.  :o

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одинаковые у нас приборки с Форем.Чё вы спорите?Действительно подсветка зависит от комплектухи.А в высших у XV тоже нет сигнальной лампы ближнего.Единственно увидел отличия по Жениному(евГений) Форю,что у него центральные "пяточкИ" стрелок с хромом по окружности,а в XV чисто черные.

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет индикатора ближнего света, а я думал просто лампочка перегорела. Неужели не могли его туда поставить? Экономят на всем, но мне все равно машина нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одинаковые у нас приборки с Форем.Чё вы спорите?Действительно подсветка зависит от комплектухи.А в высших у XV тоже нет сигнальной лампы ближнего.Единственно увидел отличия по Жениному(евГений) Форю,что у него центральные "пяточкИ" стрелок с хромом по окружности,а в XV чисто черные.

В высших форях есть сигнальная лампа, сам видел. Я тоже думал, что перегорела (вроде вначале мне показалось, что была %)). Поехал в салон, там разобрались. У меня на приборке даже нет места под этот сигнал (если смотреть на освещенную панель, то там видно какие индикаторы имеются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приборка серая и подсвечивается белым, выложите кто нить фотку "неправильной" приборки. А то я уже сомневаюсь в цвете своей приборки.  :o

 

IMAG0035.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая приборка на NW (предпоследняя комплектация с 2.5) :)

 

post-102-0-27589500-1399545615_thumb.jpg

 

Есть лампа включения габаритных огней...она же - ближний свет...есть отдельная лампа дальнего света. Ну, понятно, есть еще ПТФ (ближний/дальний). Других ламп, касающихся головного света нет, равно как и места под них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не обратил внимание что комплектаций на новый форь стало меньше? Раньше с двигателем 2.5 было три комплектации, сейчас две. По двигателю 2.0 не помню сколько раньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@евГений, мне кажется Вы что-то путаете, раньше комплектаций было с десяток.

С двигателем 2.0л: 1)без никто 2)с ксеноном 3)с кожей и ксеноном 4)со спорт-пакетом 5) с навигацией

С 2,5л: 1) без кожи 2)с кожей 3)со спорт-пакетом 2/3 комплектации

И турбо.

У меня уже все бамажки потерялись или остались на работе, сейчас и скажу точно..

-----------

Ну по сайту Субару.ру ничего не поменялось:

Комплектации:

2.0i 1A

2.0i-L VF BM KJ

2.0i-S NM GJ

2.5i-L CB CS KR

2.5i-S NS GR

2.0XT  NS GR

-------------------

Ценник прибавил еще 30тыщ. Зато сайт обновили, включая 3д визуализацию цвета.

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5i-S NS GR

Эх...в том то и дело. У меня - NW, которая была между NS (на тряпке + 6 динамиков без усилка) и GR (у нее, в дополнении к моей есть нафигация и люк). Получается что она убрали промежуточную...как комплектация FG у пятнашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...