Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

Удивлен. Недавно заезжал задним ходом на более высокий бордюр:ничего такого не было. У меня XV 2.0 CVT. Наверное немного по диагонали заезжал. При случае поэксперементирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Последний Праворульщик, какой я молодец, что купил МКПП. мне бы было стыдно перед недоприводами при случае за "постоянный полный привод". тут бы даже мой Логан заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При случае поэксперементирую.

Не переусердствуй. Это аналог stall - теста, больше 10 секунд газовать нельзя, гидротрансформатор спалить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeyz, А на маздах разноцветные экраны это нормально. А еще Вы забыли, что и диски стремные, да к тому же они еще и крашенные !!!!1!!11 И не важно, что камера отличная, при парковке задом же "пик-пик-пик" нету! Т.е. то что водитель - рак, раньше было проблемой водителя, а теперь это уже недостаток машины. Да и в салоне пожмотились на супер-пупер посеребряную пластмассу, негоже негоже 

 

---------------------------------

Товарищи, насколько у нас грубо работает АБС? Сегодня  сползал по крутой (градусов 30-40) и кривой (поперечный уклон) песчаной горке, и почувствовал и услышал такое "тр-тр-тррррррр" да и жена тоже. Брюхо цепляет (хотя так уже ездил и все ОК было) или АБСка так работает. Просто стараюсь ездить аккуратно и пока с работой АБС не знаком.

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


услышал такое "тр-тр-тррррррр"

Или X-MODE, она уж очень сильно тарахтит. После сработки системы впервые, думал что то отвалилось, потом оказалось это X-MODE так хрустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня 2,0, там Х-мода нету ;)

вроде бы Х-мода нет только в базовой комплектации, начиная со 2-й комплектации с двигателем 2.0 Х-мод есть. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-мод только на машины с вариатором, кроме 2,0л. У меня как раз 2-ая 3-я комплектация. Сейчас найду на офф.сайте...

через трусы не залить картинку...

надеюсь откроется:

h_6AUU7rVC8.jpg

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если смотреть тут: http://subaru.ru/models/forester/complect/ то Вы правы...

блин..старый сайт у них удобнее был... жаль я выкинул распечатку с начала года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или X-MODE, она уж очень сильно тарахтит. После сработки системы впервые, думал что то отвалилось, потом оказалось это X-MODE так хрустит.

Это "хрустит" блок АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это "хрустит" блок АБС.

Эмм, я знаю как хрустит абс, но при включенном икс моде хрустит не только абс, там похоже еще что то хрустит и в разы сильнее чем абс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Х-мод только на машины с вариатором, кроме 2,0л. У меня как раз 2-ая 3-я комплектация. Сейчас найду на офф.сайте... через трусы не залить картинку...

 

тут по-моему однозначно все понятно- с сайта Субару:

 

572e8f6c8e81.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferrocenik, а как вы думаете откуда моя картинка с примечанием "звездочкой" :D

думаю оттуда же, но звездочка подписана с уточнением только насчет 2.0i. все остальные 2.0 идут как 2.0i-L и 2.0i-S , не вижу противоречий с моим скрином))) наличие Х-мод показано начиная со 2-й комплектации точкой

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, хм, а кстати да, похоже так и есть. Правда, вспоминая историю с приборкой, я бы сказал, что лучше уточнить у владельцев 2,0-х литровых Форей с вариатором лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, хм, а кстати да, похоже так и есть. Правда, вспоминая историю с приборкой, я бы сказал, что лучше уточнить у владельцев 2,0-х литровых Форей с вариатором лично.

 У меня 2-х литровый с вариатором. X-mode присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит был не прав, ставят на все с СВТ, кроме базовой.  :)

-----------------------

Сегодня с минуту не мог завести авто - ключ тупо не вращался, вынул-вставил, вынул-вставил наоборот не помогло. Но в конце-концов домучил и провернул. Разок уже было похожее, но тогда хватило просто дожать ключ внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАКОЙ ФОРИК Я БЫ ВЗЯЛ !!! и без других вариантов !!! Форик с 2л. двигом не вариант и я его сразу отмел, не меньше чем tS :) 

 

 

Диски не золотые... Непорядок

Это я думаю дело поправимое :)

cc706824f478580b566519e371571.jpeg

 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...