Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Опыт использования FlyAudio G6042 на ОС Андроид. Технические вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь за нубские вопросы, но хотелось бы для себя все прояснить.

Нормальные вопросы, вполне резонные.

Как только будет решение основных проблем (а оно будет, т.к. Дмитрий над этим усиленно работает), он об этом сообщит здесь.

По запросу наших покупателей из регионов мы найдём способ обновиться. В открытый доступ прошивку конечно не выложим (это наш интеллектуальный труд и собственность), но НАШИ покупатели один на один с проблемами точно не останутся, не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVGuard

Спасибо за ответ. Будем ждать известий от Дмитрия.

А вам небольшой совет, сделать на своем сайте новости на которые можно подписаться, там есть бегущие, но они в общем о компании. В таком случае и сотрудникам не нужно бегать по автомобильным форумам и людям удобнее, подписался и в курсе.

Ну или прикрутите форум, он будет официальным, там и сообщайте новости.

Да простят меня модераторы за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, в представительстве FlyAudio в Москве обновил прошивку программного обеспечения. По времени 15-20 минут
Из положительного - стал уверенный радиосигнал, нет теперь плавающего сигнала.
В общем стало отлично, теперь установка активной радио антенны отпала сама собой. Но звук теперь стал чуть громче, точнее если ранее радио слушал в среднем при показателе 12-18, теперь приходится повышать звук до 22-23
И еще из положительного - в Навителе теперь стало корректное показание спутников, теперь в зеленом цвете, а не красном как ранее.
Навител обновил до 8.7.061
Продолжаю изучать новую прошивку далее... :D

За почти 2 месяца использования FlyAudio - не было ни одной автоматической перезагрузки - все работает в штатном режиме  :D 

post-2879-0-10438800-1397140078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-18, теперь приходится повышать звук до 22-23

Так и обещали сделать удобнее - расширить диапазон регулировок с 30 до 60 (максимум).

В Навителе громкость подсказок не поправилась случайно???

Только ауууу, Дмитрий - как обновиться? Не ехать же в офис... :wacko:

Только что это за фотка - это Флай на Андроиде? Как-то странно выглядит, у меня не так :ph34r: Или это Паджеро?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только ауууу, Дмитрий - как обновиться? Не ехать же в офис... :wacko:

Только что это за фотка - это Флай на Андроиде? Как-то странно выглядит, у меня не так :ph34r: Или это Паджеро?

Как мне сказали, Дмитрий сейчас в командировке в Китае.

На фото конечно ФлайАудио G6 для Паджеро 4

Изменено пользователем trassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только ауууу, Дмитрий - как обновиться? Не ехать же в офис... :wacko:

 

Обновление пока только через представительство

Изменено пользователем trassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пока катаемся со старой прошивкой до лучших времен ;) Вроде, и так практически все работает :)

Интересно, а у вас со звуком радио тюнера все ОК ?

Нет плавающего звука? Точнее радио работает, а потом то тише иногда работает, то опять повышается звук постепенно...

Мне в представительстве сказали, что это часто встречается, не я один с этим обращался - поэтому и решили все новой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще из положительного - в Навителе теперь стало корректное показание спутников, теперь в зеленом цвете, а не красном как ранее.

Навител обновил до 8.7.061

 

И еще, совершенно упустил из вида - в новой прошивке, в Навителе теперь работает автоматическая настройка экрана день-ночь.

Что тоже очень радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Очень понравилось данное ГУ, но прочитав ветку, понял, что косяков еще хватает.... :( Тем не менее, за 27 тыс. я бы его приобрел. Надеюсь, что в скором времени устройство доведут до кондиции :) тем более, что поддержка вроде как не плохая. Скажите пожалуйста, каким образом, я могу купить данное устройство за указанную цену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить можно здесь http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/payment.php

Купить то можно, только цена там 34 тыс., что не совсем устраивает.

Изменено пользователем Piligrim67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно связаться с магазином. Если есть клубная карта то скидку дадут. У меня карты нет, но как активному форумчанину тоже скидку дали, но меньше чем с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно связаться с магазином. Если есть клубная карта то скидку дадут. У меня карты нет, но как активному форумчанину тоже скидку дали, но меньше чем с картой.

Карты нет, к сожалению :( Хорошо, попробую узнать там. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...