Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Опыт использования FlyAudio G6042 на ОС Андроид. Технические вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

Поискал player с простым интерфейсом. Вот нарыл вот такой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gromaudio.aalinq

На телефоне работает нормально. Посмотрите не подойдет ли он нашей магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


нажмите и удерживайте левую крутилку громкости держите секунд 10 затем отпустите произойдет корректная перезагрузка после которой повторятся автоматическая и пропадать звук больше не должен!
Попробовал, ГУ перезагрузилось, что не помешало следующему вылету с пропаданием звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично :(

Что-то странное - у меня ранее никогда ничего не вылетало и не перезапускалось, и звук не пропадал... А тут 2 дня подряд... Никакого софта в ГУ не ставил! Единственное, что делал - доставал SD-карту, в РС снимал копию. Возможно, проверял.

Грешу на подключение смартфона в USB, разъем, SD-карточку да на раздачу Инета в ГУ по WiFi. Больше не на что, буду еще смотреть в попытке понять, что же влияет.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за отдельные деньги?

 

Ответ: Да приложение PowerAmp платное на сколько помню 40-60 руб стоит ключ в Yandex.Store!

 

А на сторонний плейер можно переключиться с руля?

 

Ответ: Будет ли реакция в сторонних плеерах на руле не знаю нужно проверять! В PoweAmp реакция на переключение треков на кнопки на панели Seek+ и Seek- корректная всегда значит на руле при тех же командах должны переключаться треки! Почему сложнее использовать более простые плееры при проверке было выявлено что если даже и сделать обучение по корректному переключению по звуку между системными и сторонними приложениями остается 1 проблема простые плееры не ставят музыку на ПАУЗУ а продолжают играть дальше при переключении на радио у вас будет радио но и музыка дальше продолжится в простом плеере!

 

Плеер PowerAmp при переключении на радио ставит музыку на ПАУЗУ и когда вы возвращаетесь обратно нажимаете PLAY Музыка начинает играть с того места на котором остановилась, радио при этом будет закрываться!

 

Обязательно попробую, у меня пропаданий звука уже штук 10 было

 

Ответ: Ждем исправленной версии прошивки где звук не будет пропадать при быстрых перезагрузках! На этой недели должна быть!

 

Так же вам необходимо проверить работоспособность SDкарты у себя я заметил следующее когда SDкарта на чтение и запись работает не корректно то происходят сбои, перезагрузки, не корректная работа приложений которые находятся на карте памяти!

 

Так как сторонние приложения находятся на карте памяти то при работе они постоянно обращаются к ней для записи и чтения тех или иных данных! 

 

Для проверки чтения и записи необходимо зайти в ES Проводник и sdcard необходимо попробовать удалить папку к примеру Alarms если карта на чтение и запись работает не корректно то ES Проводник выдаст ошибку о невозможности выполнить операцию удаления!

 

Происходят такие сбои из за неправильного извлечения карты или какого то системного сбоя!

 

Всегда перед извлечением нужно зайти в настройки Android-Память и в самом низу нажать Извлечь SD-карту после этого вытащить карту записать всё что необходимо, вставить обратно и нажать эту же кнопку только с надписью Подключить SD-карту!

 

После переподключения SD-карты обязательно необходимо выполнить Сброс Системы (Перезагрузку)!

 

На текущий момент после исправления проблем с чтением и записью больше зависаний или перезагрузок не было!

 

Когда работает Навител он обращается к картам которые находятся на SD-карте и если чтение работает а запись нет то тоже могут быть сбои!

 

Моей тестовой карте на 32гб Kongston 3 месяца думаю умирать ей ещё рано но вот при каждодневной нагрузке как выяснилось могут быть проблемы с чтением и записью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Происходят такие сбои из за неправильного извлечения карты
Карту не извлекаю вообще.

 

 


проблема простые плееры не ставят музыку на ПАУЗУ
Может договориться с авторами о доработке?

 

 


Моей тестовой карте на 32гб Kongston 3 месяца думаю умирать ей ещё рано
Моей и того меньше, но вчера видел надпись - "карта неожиданно извлечена"

 

 


Будет ли реакция в сторонних плеерах на руле не знаю нужно проверять
Кроме переключения треков интересует последовательный выбор источника звука, чтобы переключалось на сторонний плейер.

В принципе привыкнуть к n7 можно, хотя лишнего там тоже много, особенно мешает облако тегов.

 

зы Так и не пробовал, но я правильно понял что avi файлы с DVD воспроизводить невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту не извлекаю вообще.

 

 

Может договориться с авторами о доработке?

 

 

Моей и того меньше, но вчера видел надпись - "карта неожиданно извлечена"

 

 

Кроме переключения треков интересует последовательный выбор источника звука, чтобы переключалось на сторонний плейер.

В принципе привыкнуть к n7 можно, хотя лишнего там тоже много, особенно мешает облако тегов.

 

зы Так и не пробовал, но я правильно понял что avi файлы с DVD воспроизводить невозможно?

 

 

AVI файлы записанные на DVD болванку воспроизводить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю эту тему, но вопросов от этого меньше не стало.

Уважаемые, посоветуйте есть ли смысл ставить себе этот Fly ????

В нем все же больше плюсов, чем минусов?

Или все же стоит пока воздержаться от покупки и малось обождать?

Прошу отнестись к ответам не предвзято, а ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В нем все же больше плюсов, чем минусов?
По сравнению с чем?

Если со штатной то я доволен, минусы решаемы и будут решаться прошивками.

Ждем новую прошивку в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с чем?

Если со штатной то я доволен, минусы решаемы и будут решаться прошивками.

Ждем новую прошивку в ближайшее время.

Прошивкой решится беспроблемная работа микрофона???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрофон до 40 км/ч работает (у меня) очень прилично. Думаю, плохо установили или плохо виброизолирован от корпуса, или родной попробовать. В любом случае до тодачи установщикам посмотреть или улучшить изоляцию микрофона. Чего я не сделал по незнанию.

 

Звук Навитела вылечат, может быть. А, может, и нет. Но достает реально ! Для меня это сейчас основная проблема ГУ.

 

Все работало до вчерашнего дня, в целом, без проблем. А вот вчера и сегодня перезапускается, виснет Навител или БТ странно себя ведет при звонках, пропадает звук до и после перезагрузки.... И выключается ГУ как-то странно в ситуации, когда заглючило - выключил. Включил сек через 5 - а Навител вернулся в свой экран как ни в чем не бывало. Может, ГУ при выключении экран погасило, а сама еще сколько-то на емкостях продолжает жить?

 

В чем дело, пока не пойму. Только если на SD-карту грешить. Или на ее разъем, но проверить, насколько там качественный или "китайский" разъем, уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можете подождать пока в комплекте появится переходник
Да там дел самому или установщикам на 10 минут - перепаять или разъем переставить... ;) Потеплеет и подсохнет, полезу иссследовать или менять, как на дачу начнем ездить. Заодно и доп видеовход в бардачок вытащу..

Хотя Флай, декларирующий pin-to-pin, мог бы и положить переходничок или хоть разъем отдельно, цена вопроса-то 5 копеек :( Или бы хоть предупредил в мануале, что родной микрофон не цепляется при установке ГУ. А то, получается, отчасти подставил  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал без смартфона в подлокотнике (питался он от отдельного USB в прикуривателе), смартфон раздавал интернет  - пока ни одного глюка или перезапуска, все ОК. Набираю статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вылеты не зависят от моих действий.

В выходные ездил в Карелию на ралли. Проехал больше 800 км и музыку слушал и с диска и с флешки и с карты памяти и навигатор работал всю дорогу (СГ) и не одного вылета. Потом приехал и 3 вылета за 15 минут когда даже навигатора не было включено, просто музыку с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил  66 серию на винде. Полностью доволен, проблем не увидел ни каких. Навигация стартует секунд за 10, около 8-9 спутников. Навигация даже в боксе стартовала быстро, работает все шустро. Набор функций в самый раз большего и не нужно. Я доволен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Андроиде также ве быстро. Спутников (Долгопрудный-Москва) почти всегда 12.

2 дня езжу без смартфона в подлокотнике - ни одного глюка! В отличие от предыдущих 2 дней. Продолжаю тестить.

В целом, также доволен, существенная проблема для меня одна (повторюсь уже, сорри - громкость в Навител).

Насчет функций - хотелось бы большего, хотя не принципиально (тел книга на экране да RDS).

 

Еще попробовал посмотреть видео из Инета в онлайне - не кажет (пробовал не Ю-туб, а WEB-камеру он-лайн трансляции с радиостанции) :(. Наверно, какого-нибудь флеш-плеера не хватает, что-то нужно доустанавливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще попробовал посмотреть видео из Инета в онлайне - не кажет (пробовал не Ю-туб, а WEB-камеру он-лайн трансляции с радиостанции)  :(. Наверно, какого-нибудь флеш-плеера не хватает, что-то нужно доустанавливать. 

Сорри, как пример не на Субару - а на Паджеро 4

http://youtu.be/EnT48mRgk3I

Изменено пользователем trassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вашему форуму, я мониторил эту тему постоянно.

И вот теперь тоже стал владельцем такого же Fly.

Но опыт во владении у нас в отличии от вас не большой, со вчерашнего дня эти Fly G6 появились для Митсу п4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня она регулируется и в магнитоле и в спмом навителе. В чем проблема.
На Андроиде она пока отдельно не регулируется, внутренний регулятор Навитела не работает, и подсказки орут громко, влияет только положение общего регулятора :) Ждем исправлений..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я поставил  66 серию на винде. Полностью доволен, проблем не увидел ни каких.
Я так понял что там микрофон тоже строенный. Нет никаких проблем с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...