Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Опыт использования FlyAudio G6042 на ОС Андроид. Технические вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

@Inlog,

Спасибо за совет, ну и попутно возникла идея просто задублировать изображение, пускай и там, и там показывает, а смотреть можно куда душе угодно. Это конечно небольшой колхоз, но в таком варианте можно угодить любым вкусам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Я оставил на родном маленьком. Не из-за качества изображения (там вполне хватает), а из-за того, что при подключении КЗВ к ГУ на МФД остаются направляющие полосы на пустом экране. Мне как-то не очень понравилось

 

Эти полосы же можно отключить через меню мультифункционального дисплея. Тогда будет только черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутно возникла идея просто задублировать изображение, пускай и там, и там показывает, а смотреть можно куда душе угодно

Думаю, глаза разбегутся, линее это, путаться будешь - два одинаковых изображения разного размера будут отвлекать как 2 совершенноь разных изображения  :) Я бы, например, на один экран вывел КЗВ (на любой, например, оставив на родном маленьком) , а на другой что-нибудь еще для красоты - например, сигнал с ВР (если ВР умеет), сигнал с доп камеры бокового обзора, если кто будет такую ставить... Т.е. придумать, как использовать свободный видеовход ГУ. И при установке ГУ вывел бы сразу в бардачок тюльпанчики видеовхода на всякий случай (комплектные кабели короткие, мне их установщики просто не подключили - теперь разбирать ГУ, если что вдруг :))   

 

 

Эти полосы же можно отключить через меню мультифункционального дисплея

Я их у дяди Миши видел на экране, не знал, что их можно отключать. Но все равно серый экран выглядит как-то нерабочим и грустным, как-будто что-то сломалось   :( Если бы можно настроить систему так, что при включении задней МФД продолжает работать в обычном режиме, было бы классно! 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю, глаза разбегутся, линее это

Не думаю что разбегутся. Когда просто сдаешь задом, то экрана на ГУ вполне хватит, а когда паркуешься в узком месте, то верхний экран в самый раз со своей разметкой.

Думаю во время установки определюсь на месте с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поимейте совесть. Начавшееся обсуждение явно не для технички и не для этой темы. Создавайте темы и обсуждайте наздоровье и навигации, и дилеров. А политические вопросы мы обсуждаем на других форумах.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пробовал получить ROOT на нашем устройстве?

 

 

И еще вопрос, есть ли возможность подключить голову к Пк, что б получить тот же рут или записать музыку напрямую, что б флешку не выдергивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте apk в интернете, закидывайте в девайс и устанавливайте. Единственное, в настройках устройства нужно разрешить установку программ из неизвестных источников.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще даже девайс на машину не установлен, ну а слова представителей не всегда нужно брать на веру...

Я ГУ брал для навигации и это будет IGO, независимо от того, что советуют представители.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И попрощаться с гарантией...

С чего вдруг? Где гарантией запрещено устанавливать приложения не из маркета?

Я согласен что рут или модифицированное рекавери ведет к потере гарантии, если конечно все не вернуть на место, но установка сторонних приложений никак не влияет.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не попрощаетесь вы не с чем. Просто памяти не много, устройство не очень производительные. Если будете пользоваться рекомендованных софтом то тормоза минимальны. Иначе лотерея. Снести всегда можно. Я для себя определил что от устройства мне нужна музыка и навигация, для остального смартфон. Poweramp, ситигид и igo у меня работают нормально. Больше экспериментов не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И попрощаться с гарантией...
Пока производитель вылечит базовые глюки, уж и гарантия пройдет :)

В данном случае "лечением" будет в самом худшем случае платная установка стоковой прошивки, железо-то вряд ли скорит ;) Сколько может стоить сие действо у Флая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wipe можно и самостоятельно сделать. Зачем прошивать?

А он делается из рекавери? Как туда попасть? Ну и пара вопросов выше, можно ли подключать ГУ к компу через USB как мы подключаем смартфоны и второй вопрос, рут, делал ли кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока собираю всю информацию по девайсу, которой кстати не очень много в сети.

Не знаю пока что именно пригодится, но чем больше информации, тем больше места для маневров. 

@AVGuard,

Кстати, вы не планируете решать вопрос с RDS? Могу ошибаться, но я вроде видел подобный вопрос и видел ответ в котором было обещание прошивки с RDS.

Если неправ, прошу извинить.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в моем городе нет представителя, как поступать в таком случае? 

Кстати свое ГУ брал в Питере.

Могут ли прошивку и инструкцией отправить по электронке и как отследить появление новых прошивок?

Извиняюсь за нубские вопросы, но хотелось бы для себя все прояснить.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...