Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

Вдадельцы люковых XV, чего скажете? Полезная штука? У меня не было возможности взять комплектацию с люком. А так хочется. Вот думаю воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В таком маленьком лючке, как в XV вообще смысла не вижу. Вот на Форике - это да, на Иксе у меня был. Катиться по грунтовке где-нибудь в долине Катуни, высунувшись из люка - вот это вещь. А в плане вентиляции салона вообще не понял его прелестей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдадельцы люковых XV, чего скажете? Полезная штука?

мне с люком ОЧЕНЬ комфортно. В салоне светлее, на проветривание не надо открывать боковые окна.

 

Единственное, что смущает - отсутствие автоматического закрытия, при блокировке авто. Постоянно боюсь отставить открытым... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдадельцы люковых XV, чего скажете? Полезная штука? У меня не было возможности взять комплектацию с люком. А так хочется. Вот думаю воткнуть.

Приготовься ещё к замене обшивки потолка(он ниже в комплектухах с люком) и к подводке проводки для управления люком,а также к изменению потолочного освещения.

Кстати,а как с гарантией? Наплевал? ;) Да и финансово наверно проще было сразу с люком брать,чем переколхозивать сейчас,ИМХО. :)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на Ebay:

1. Для тех кто теряет заглушки - http://www.ebay.com/itm/221668374412

 

$_12 (1).JPG

 

 

2. Для удобства - http://www.ebay.com/itm/281231471275

 

$_12.JPG

 

 

Никак не привыкну к новому курсу рубля.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо :dolf_ru_636: .Теперь будем знать куда и чем Калашников прикрепить в машине :dolf_ru_974::ph34r::D:D:D

:dolf_ru_636: 2 (два) "калаша" Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь смотрите на всех дорогах страны! :D  (Хантер своё вооружение в машину перенесёт) :ph34r:  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_974:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  (спалил,блин,Андрюху :ph34r: ) :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старенький "Максим",интересн, удержат?

однозначно нет

вес АК от 3 до 4 кг для разных модификаций

вес Максима (рабочая масса без патронов) около 65 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старенький "Максим",интересн, удержат?

Вова,а зачем его удерживать? Ставишь "Максимку" в багажник стволом к 5-ой двери,откидываешь задние спинки,удобно на них располагаешься,подымаешь дверь и ..... "За Родину!За Сталина!" :dolf_ru_974:  :dolf_ru_974:  :dolf_ru_974:  :laugh:  :laugh:  :laugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкция выходного дня (часа) - кому в выходные делать нечего длинными зимними ночами, можно побаловаться и поэкспериментировать :) Плавное включение-выключение светодиодной лампочки от любого концевика (дверь, выключатель, потолок, ключ зажигания, кто что придумает) :)

Плавное включение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не ставил круглые конвексные зеркала слепой зоны? 

Типа таких

Поставил себе самые дешевые и мелкие (2 дюйма в диаметре) за 3 бакса. 

В них отлично видно разметку на парковке и удобные не загораживают основные зеркала. 

 

 

BSM.png

 

 

Вот на Али тоже куча зеркал смотрю есть

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая сумочка от subaru, думала у всех тоже такие же. Что то нехорошо и непорядочно со стороны Ваших ОД. На нее же и рассчитан мануал и классно помещается а бардачке.

 

Ребят, кто то из Вас спрашивал у ОД, почему не дали такую при продаже, при том что они должны быть в машинах? Как то маловероятно, что для Российского рынка спец. без них отправляли машины то.

 

@Everglade,

 

Я почти всегда паркусь задней частью машины и для этого регулирую зеркала внеш. вида. Голову при этом я не поворачиваю назад, ориентируюсь только по всем трем зеркалам. Здесь с такими ездят только те, кто с лошадиными прицепами и кот. в отпуск ездят с вагончиками, ну у них они конечно побольше размером. А так никто не ездит с такими насадками.

Вот интересно, действительно так помогают эти мал. зеркала слеп.зоны? Т.е. один взгляд на них и без напряжения мне можно будет парковаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектацию машин как раз определяет национальный дистрибьютор. Закажет он у изготовителя папочку под документы (соответственно оплатит ее), она и будет, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...