Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а пока представляю сингапурский (судя по коробасу) вариант козырьков для зеркал XV.

Накладка.JPG

Выглядят более органично, чем ранее выложенный вариант, по крайней мере, плеваться и тут же снять мне не захотелось :D Но, соответственно, и стоимость не 100 руб. :unsure: Обзору не мешают - в зеркале не отражаются, и с водительского кажется, что их и нет)) При складывании расстояние до стекла остаётся ещё около 3х см. Пластик жёсткий, не гнётся, полупрозрачный тёмный, почти в цвет стёкол. Скотч 3м держит неплохо, за сегодняшнюю поездку не отвалились, посторонних звуков до 90 км/ч (скоростного полигона пока нет) не наблюдалось. Единственная возможная проблема - стык ессно прилегает неидеально, будет сырость и неясно как себя скотч поведет при этом в дальнейшем. Если только как-то заполнять черным силиконом внутрь, но это уже очень насовсем, что пока не хочется. В-общем, жду дождика для проверки основного функционала ;)

Ну вот... Вчера обнаружила пропажу одного козырька :( :( :( Поскольку привыкла к их незаметности, даже не могу сказать, случилось ли это после вчерашних 100 км трассы или когда-то ранее. Держался хорошо, даже лучше оставшегося, поэтому не могу сказать, что его "ветром унесло", как, впрочем, и утверждать обратное. Но очень жаль, с ними было удобно, в несильный дождь обогревателем зеркал не пользовалась. Однако, платить еще раз 700 руб. за дубликат не хочется, не на супер-клей же сажать их и мышеловки ставить, так что оторвала и оставшийся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так что оторвала и оставшийся
Жаль, конечно. :dolf_ru_947:  Смотря где паркуешься, а то, может, и пацанята оторвали вечером :(

Оставшийся можно на ЗЗВ приклеить или на бейсболку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока подбирал кое-что наткнулся на интересную штуку.

Собственно цена 50 уе (без доставки). Получаем порожек для удобного доступа к крыше, но самое главное - защиту бампера. Да и выглядит брутальненько. 

Задний ПТФ даже и не вспомню случая, когда бы за все время вождения пожалел, что нет его.

11j3xpx.jpg

358b9eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно... но больше втыкает оранжевый шарик на антенне..  :D

Про шарики и т.п., есть тут у нас темка :https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1770&view=findpost&p=94597&hl=%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто нибудь юзал девайс, который на лобовое инфу выводит? От скорости до температуры двигателя?

А где-то такие есть для самостоятельной установки? Я не слыхал о таких
Показания взять с разъема по идее не проблема, как на БК типа Мультитроникса.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Таких девайсов уже довольно много.
Планшеты и навигаторы с отражением на стекле - не очень логичный и правильный вариант - думаю должен быть минипроектор с 2х-3х цветным отображением - больше не нужно, да и цена выйдет на порядок дешевле.
Плюс скорее всего на стекло нужна будет какая-то пленочка отражающая...
и глазок проектора будет как камера на телефоне, а то и меньше - что сделает его незаметным и легко встраиваемым.
а подключение как у любого простецкого БК через диагностический разьем!
и информации будет даже больше чем нужно и установить каждый сможет сам....
Я вот так вижу идеальный вариант... думаю скоро увидим нечто подобное от того-же мультитроникса или другого производителя БК - хотя если смотреть с точки зрения спроса - не факт что он будет большой, хотя от цены зависить будет много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

часто с прицепом ездите...?? 

Пароход личный перевозят :D .Инфа 146% ;)  :D  :D

 

Люба,из Поднебесной накладка?Денег скока? и по времени доставки?

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и место для наклейки необычное справа, ни у кого пока так не видел :) И слева что-то виднеется ;)


Тогда уж и накладки на противотуманки никелированные добавить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще и место для наклейки необычное справа, ни у кого пока так не видел  :) И слева что-то виднеется ;)

Тогда уж и накладки на противотуманки никелированные добавить.

 

накладки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...