Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

http://group.aliexpress.com/255009002-592229152-detail.html
Для тех, кто страдает от отсутствия "рюшечек" )))
В целом полезная вещь, если качественно сделана. У меня задние сиденья 99% времени пустуют, поэтому пока мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, срочно подскажите, пжлст! кто пользовался антибуксовыми пластинами? на зиму хочу взять (вдруг резину менять не буду), какие лучше ( важно качество пластика, зацепная способность и чтоб оооочень дешево)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, срочно подскажите, пжлст! кто пользовался антибуксовыми пластинами? на зиму хочу взять (вдруг резину менять не буду), какие лучше ( важно качество пластика, зацепная способность и чтоб оооочень дешево)?

Покупал российском магазине. Цена около 500 р. Из себя представляют 6 пластиковых пластинки 20х30 см и толщиной см 3. Снизу пластиковые шипы. Соединяются между собой. По приезду домой могу сделать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал российском магазине. Цена около 500 р. Из себя представляют 6 пластиковых пластинки 20х30 см и толщиной см 3. Снизу пластиковые шипы. Соединяются между собой. По приезду домой могу сделать фото.

лучше сразу ссылку, если есть. ну или название пластин (марку модель). а то сколько пересмотрел- все фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие, куплены для XV, но еще до XV :) Родная упаковка порвалась, недавно косметичку купил для них в магазине "за 38 руб" ))) Лежат пока неюзаные, душу греют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все уже почти год собираюсь лебедку ручную купить небольшую. Так, чтобы была в качестве инструмента. И на даче сгодится. И машину вытянет если что. Да все не выберу никак, по Инету тяжело, надо бы живьем ехать и трогать, забодался отзывы читать в свое время  ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в голом поле к чему эту лебедку собрался крепить? :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150: Или по полю только вдоль леса собрался ездить,чтоб до ближайшего дерева рукой было подать?Для поля тогда миниэкскаватор прикупить надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле кол вбить :) или за волосы, как Мюнхаузен :) Но по полям голым вряд ли поеду. На М6 застрял в деревне, по слякоти скользкой и грязи. 2 раза в разных местах. Было куда прицепиться, да нечем - ходил за трактором. Все равно считаю, что лебедка - полезная вещь. Дешевле, чем бампер перекрасить :)

Даже столб забора или ворот поправить покосившийся на даче, земля плывет периодически :angry:

Нормальный Жип всегда с лебедкой, а мы чем хуже?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз я вытягивал себя (2 мужика) ручной лебедкой (пародией) - нашлась такая, веревка и 3-6 роликов змейкой... После этих мучений решил иметь что-то посолиднее

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серёга,а дефлекторы не помогают?Или не стоят у тебя(что-то не помню на фото)Сам езжу всегда с приоткрытым левым окном,но не опускаю его ниже нижнего края дефлектора.Тогда нет задува воздуха с улицы и вроде ухи :)  не продуваются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, можно сварить или купить (если такое в продаже существует) барабан с веревкой/тросом (причиндал на подобии системы ручного запуска генератора, бензопилы и тп), его прицепить на буксующее колесо, веревку к дереву и буксовать:) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...